Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » David Bowie » Есть ли среди нас поклонники Девида Боуи


Есть ли среди нас поклонники Девида Боуи

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Вам нравится творчество Девида Боуи?
Да

50% - 4
Нет

50% - 4
Голосов: 8

1

Начинающий поклонник (с 2003его года). Позволю себе немного конкретизировать свои предпочтения в его творчестве.

Любимые альбомы:
Never Let Me Down (1987)
Outside.1 (1996)
Hunky Dory (1971)
Heathen (2002)
Scary Monsters (1980)

Любимейшие песни:
Bring Me the Disco King
The Kooks
Life on Mars?
Outside
Never Let Me Down
Pablo Picasso
Shinning Star
Too Dizzy
Underground
You Belong In Rock'n'Roll

Любимое видео:
Hallo Spaceboy :D
Little Wonder
Life on Mars?
Space Oddity
Underground

Любимый образ: пока еще нет.

NB. Крис как то назвал клип "Ashes to Ashes" Боуи одним из своих любимейших.

Отредактировано Drem (2007-09-09 23:16:58)

2

Drem написал(а):

Начинающий поклонник (с 2003его года).

Вы просто начали слушать или это всё из-за сотрудничества с ПШБ?  ;)

3

Особо никогда его творчество мне не нравилось, за исключением China girl и Under pressure.
Про Hallo sapaceboy (remix) я молчу. :)
Как к артисту отношусь к нему ровно. Он меня не раздражает.

4

Господа, к Боуи нельзя относиться "нравиться или ненравиться"...
Боуи - это целая эпоха.
Боуи - гений......  А "Гений - это незримый бесплодный дух добра или зла" (Словарь живого великорусского языка В. И. Даля)

5

А в принципе, если модеры..... не будут против я бы хотела темку одну (о ДБ) развить на форуме... есть у меня некоторые мысли!! :ok:

6

Angelina написал(а):

Господа, к Боуи нельзя относиться "нравиться или ненравиться"...
Боуи - это целая эпоха.
Боуи - гений......

Не соглашусь с этим высказыванием. У всех вкусы разные и человек не обязан любить или слушать Боуи только потому что это Боуи. Извините но это всеже не Моцарт и не Бах.
То что, Боуи талантив и оригинален это да, тут я не спорю. :) А темку отрывайте (я правда не модер)  интересно  узнать что-то новое о нём. ;)

7

Angelina написал(а):

А в принципе, если модеры..... не будут против я бы хотела темку одну (о ДБ) развить на форуме... есть у меня некоторые мысли!!

Конечно же не против https://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gif Наконец-то мне помогут с сотрудничествами. Теперь ты модер ветки про ДБ ;)

8

Das, премного благодарна!!!!!!
Я тебя не подведу!https://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-3.gif

9

Отлично!  :dance:

10

Никогда особо не нравилось творчество Боуи! Даже и что сказать то ещё ,незнаю! Отношение никакое!!  :dance:

11

Das написал(а):

Вы просто начали слушать или это всё из-за сотрудничества с ПШБ?

Нет, я долгое время, еще с увиденного в девяностых клипа "Jump They Say", планировал ознакомиться. Да и совместный коллаборейшен Боуи с еще одними моими любимцами - Queen - тоже к этому подталкивал. Да вот как то в том веке не удалось прикоснуться.
Angelina, а не вы ли, случаем, стучались под иным, четырехбуквенным ником в мою ICQ :D?

12

Drem написал(а):

Крис как то назвал клип "Ashes to Ashes" Боуи одним из своих любимейших.

:blink: Ничего себе!!! Только что узнала, что мои вкусы совпадают со вкусами Криса. "Ashes to Ashes" это и мои любимые видео и песня у Боуи!!!  :good:

13

Неа, не люблю Боуи. Кратко.

14

:good:

15

Angelina, ты же обещала создать целый рахдел про David Bowie! Ждёмс...  :)

16

Я думаю, среди пшб фанов безусловно есть и поклонники Боуи.  Я, например, очень люблю его творчество, и музыку отличную пишет, и красив, и в кино поснимался, талантливый человек одним словом  :cool:
Мои любимые альбомы - Hunky Dory, Heroes, Low, Pin Ups и Aladdin Sane :music:
Любимый образ пожалуй Thin White duke и где-то года 83, Боуи - блондин и рыжик - это потрясающе :flag:

Отредактировано Bee (2010-07-20 23:11:57)

17

"Ты любишь David Bowie! Wuhuhu!"
Отличный трибьют-памфлет получился в том году у "Би-2"

Я тоже не фанат Боуи, но безумно люблю "Ashes To Ashes" и "Jump They Say".
Ещё нравятся "Little China Girl", "Let's Dance", "Modern Love" и "Little Wonder".
В общем, массовые хиты.
Слава Дэвида Боуи лично для меня напоминает славу Бой Джорджа: всего пять-семь хитов во всей дискографии, значит культовость идёт не отсюда...

Очень бы хотелось познакомиться с его творчеством поближе,
поэтому буду рад, если Вы мне посоветуете с чего начать, чтобы не разочароваться.

18

Dizzy написал(а):

Слава Дэвида Боуи лично для меня напоминает славу Бой Джорджа: всего пять-семь хитов во всей дискографии, значит культовость идёт не отсюда...

У Боуи 5-7 хитов :no: Ну вы даете, ребята, у него первые 10 лет как минимум культовые

Dizzy написал(а):

Очень бы хотелось познакомиться с его творчеством поближе, поэтому буду рад, если Вы мне посоветуете с чего начать, чтобы не разочароваться.

Тогда советую с самого начала. Если не пойдет, ну что ж, не твой пассажир

19

Вечная память
1947-2016

http://s7.uploads.ru/t/8zdmM.jpg


Вы здесь » Pet Shop Fans » David Bowie » Есть ли среди нас поклонники Девида Боуи