Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Robbie Williams » Любимый клип Robbie


Любимый клип Robbie

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне нравится Supreme  :dance:  . Довольно таки интересный, Боб Вильямс в роли знаменитого гонщика. Еще прикольная идея была в Rock Dj, но мне там много-чего не нравится  :blink: Также очень красивая видео работа - дует с Николь Кидман  :)

2

Rock Dj смотрится просто отвратительно  :bad: Робби разбирает себя на части...фффу... Я не патологоанатом, чтобы мне такие видеоклипы нравились. Любимого клипа, пожалуй, что нет, за исключением одного - где Робби посотрудничал с участником Faithless. Напрочь забыла его название  :(

3

Голова написал(а):

Rock Dj смотрится просто отвратительно

Задумка может быть была бы классная, если бы не её исполнение :/ Это все можно было бы по-другому показать и все бы были довольны

4

Да, можно было ограничиться стриптизом, а не разбирать себя на бицепсы и трицепсы  :bad:

5

Голова написал(а):

а не разбирать себя на бицепсы и трицепсы

А потом еще девушки ловят эти кусочки и...  :bad:
Это действительно было лишним. Похоже уже на извращение

6

И не просто ловят, а ещё и облизывают! Фффуууу!!!!  :bad: Попахивает каннибализмом  :blink:

7

Поэтому я считаю, что хорошую идею испортили своим отвратительным исполнением  :(

8

А была ли нормальная, стоящая идея?  :blink:

9

Ну мне лично, нравится идея, что он начал стягивать с себя все и не заметил, как от него остался один скелет. В этом что-то есть. Вот если строить мысленно образ, не обращая внимание на готовый продукт, то получается неплохо, но уж никак не то, что они сделали.

10

Раздеться до костей  :blink: Извращенством попахивает

11

Голова написал(а):

Раздеться до костей

Да нет. Я имею ввиду воспринять это невсерьез, с иронией

12

Чёрный юмор у них, однако!  :bad:

13

Робби обожаю, как и все его клипы. Он полон иронии и самоиронии. Каждый клип - искусство. Не могу выделить даже... Но может быть "No Regrets", в котором он сотрудничал с Нилом.

14

А тебе вот Rock DJ нравится?

15

Нравится )))) Меня не смутили эти раздевания с отдиранием кожи и мышц. Скорее всего это тоже некая ирония над безумными фанатами.

16

Вообще мысль, но смотрится неприятно. Я люблю поесть, сидя у экрана телевизора. Так вот, под этот клип лучше не кушать  :D

17

Люблю Radio и клип и песню)
Вообще еще Tripping люблю))
Хотя в целом Боббик мне никогда не нравился ни как музыкант ни как мен,но с некоторых пор в силу определенных обстоятельств полюбился мне и он сам и его творчество,например песня Feel.....кста как и "Сер" Джастин...тоже не нравился мне,а счас..... :D  счас за уши не оттащишь.... :lol: ...вот чаво с людьми лафф делает..... :swoon:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Robbie Williams » Любимый клип Robbie