Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Integral


Integral

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скоро будет известно, когда выйдет 4-ый сингл с Fundamental и Петы уже начали снимать клип. Итак сегодня (21 августа) в центре Лондона они собирают массовку из 200 человек. Все желающие могут принять участие. Никакого дресскода. Петы не будут им платить, но они их покормят :D Им нужно будет держать ID-карты у себя в руках. В конце на одном из штрихкодов напишут имена тех, кто участвовал в съемке.
Интересненько. Жаль что мы не в Лодноне :sorry:

2

Что же такое ID-карты? - это карточка, на которой будет храниться вся биометрическая информация, т.е. информация типа отпечаток пальцев, скарование радужной оболочки глаза и т.д. Всё это нужно Великобритании для точной идентицикации человека. Теперь я понимаю, почему они так все протестуют.

3

Вообще, ситуация с синглом Integral все еще остается крайне неопределенной. С одной стороны, официальный сайт отнекивался две недели назад, заявляя только о промо-сингле. С другой стороны, слово "release track" в контексте именно этой новости звучит как-то уж слишком определенно... не очень вписывается в клубный промо-сингл, на мой взгляд. Кроме того, городить видео только из-за промки? Цифрового релиза не будет, ради чего же? И потом, хоть злополучный японский сингл Minimal уже почти все магазины убрали из своих каталогов, Integral до сих пор висит во многих из них - HMV, Siren Disks, Billboard...
..............
Сомнительно, чтобы кого-то в Parlophone впечатлили все эти манифесты фанатов, я не думаю, что они что-то решали, или могли (бы) решить, но... поживем-увидим.

4

Drem написал(а):

Кроме того, городить видео только из-за промки?

Ну да, если уже видео делают, значит и сингл полноценный будет. Клип рекламирует песню, т.е. её сингл. Люди увидели видео, люди побежали в магазин покупать сингл :D

5

Drem написал(а):

Integral до сих пор висит во многих из них - HMV, Siren Disks, Billboard...

в каталоге СОЮЗа Integral уже появился.

6

Domino написал(а):

в каталоге СОЮЗа Integral уже появился.

Уже :D. Или, вернее сказать, наконец то.

7

Drem написал(а):

Уже :D. Или, вернее сказать, наконец то.

Круууууто!!!!! Нароооод!!!! Всееее в СОЮЮЮЮЗЗЗЗ!!!!!

8

bhan написал(а):

Всееее в СОЮЮЮЮЗЗЗЗ!!!!!

Круто!  :coolest: Сингл выйдет где-то в сентябре, а в каталогах уже есть. Вот, что значит цивилизация  :dance:

9

Послушал новый сингл. Новая версия на мой взгляд просто отличная. Звучание более холодное. Больше электроники (что радует) с пропушенным через вокодер голосом Нила. Спето так, словно уже всё кончено: штрих коды и чипы просталены и личность привращена в статестическую еденицу с индивидуальным номером!
Очень жаль, что он вышел только в виде промо.

Отредактировано Basil (2007-08-28 20:55:47)

10

Хор просто замечательный!!!! A Red Letter Day вспоминается...ностальгия! :)

11

bhan написал(а):

A Red Letter Day вспоминается

Да, хор хороший. Единственное, что мне очень не понравилось, так это то, что они изменили интонацию куплетов на понижение. Раньше было повышение и песня звучала героически, такое впечатление что было за что бороться. А сейчас мне она чем-то напоминает It doesn't often snow at christmas (nothing on the tv, that you want to see...). Альбомная версия Интеграла была лучше.

12

Basil написал(а):

Спето так, словно уже всё кончено: штрих коды и чипы просталены и личность привращена в статестическую еденицу с индивидуальным номером!

Во-во! Настроение perfect immaculate (я бы назвала такой микс sterile immaculate ) угнетает.

13

И понимаю и не понимаю...  :blink:  С одной стороны - идея такого музыкального оформления ясна, сдругой стороны, уже нет того звучания, что в альбомном варианте. Мне не понравилось, очень гнетущее воздействие оказывают оба микса, действительно, ощущение того, что всё кончено, не хочу повторяться в прочих характеристиках песни. Меня впечатлил только хор и местами проигрыш.

14

Кстати, а клип будут крутить по телеку? Или интернет сетями его распространение и ограничится?

15

У нас телеканалы уже давно не берут в рОтацию произведения Мальчиков. Как на самостейной Украине - не знаю  :rolleyes:

16

У нас был Минимал и он занял аж 17 место в наших "Великих украинских чартах" :lol: , Numb изчез в тот же самый день, когда и появился.
Насчет Integral я тоже уже сомневаюсь

17

У нас ни Минимала не было нигде, про Нам я просто молчу  :sorry: Интегралу, даже если бы его и взяли в ротацию, с такой аранжеровкой ничего не бы светило  :no:

18

Голова написал(а):

с такой аранжеровкой ничего не бы светило

Это и так понятно :yes:

19

Всем Фомам: сейчас вот, готовясь ко сну, решил пощелкать телевизор (телевизор я не смотрю лет уже семь, за исключением новостей и мультфильмов, но это неконтролируемый спазм в мышцах кисти, восходящий к инстинктам первых млекопитающих). Задерживался на полсекунды на каждом из них, но в мозгу все-таки промелькнуло: что-то знакое. Вернулся, и что вы думаете? "Integral" на VH1. Цветной. Вот так то.
Кстати говоря, от неожиданности показалось, что клип идет под сильно измененный микс.
Особенно не радуйтесь, поскольку следом шли Ace of Bases - видимо, крутили "ностальжи".

20

А я и не радуюсь, я знаю плей-лист канала VH1  :P Там Мальчиков часто показывают как с новыми клипами, так и со старыми. А вот больше нигде, кроме этого места, точно не показывают.

21

Drem, а у тебя есть канал Bridge TV? Там вроде тоже Пэтов показывают. Клип minimal я видел именно по нему.

22

(Нравится мне это, ей богу :))... Не знаю, я смотрю только 2x2 - и точка.

23

Drem написал(а):

Не знаю, я смотрю только 2x2 - и точка.

А я смотрела! :lol: Неделю была в Питере и успела протащиться с этого ржачного канала. Каждый день после экскурсий прогулок, перед обдеом, после обеда только 2х2. В отличии от Украины в России есть хоть один нормальный канал  :D
Музыкальные каналы в России угнетают так же, как и наши. У нас Integral так и не появился  :sorry: (хотя даже если бы и появился, то промелькнул бы единый раз и исчез из эфира навсегда)

24

У нас Bridge TV только а автолайнах показывают  :D

25

На кабельном укр. муз. канале появился Integral  :v:

26

Поздравляю вас  :bravo:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Integral