Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Гарри Поттер 5


Гарри Поттер 5

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я решила, что перед тем как смотреть пятую часть, я должна посмотреть предыдущие 4. Но у меня хватило сил только на 3 части. А вы смотрели пятую часть? Она лучше или хуже предыдущих? Что именно вам там понравилось (не понравилось)?

2

Если получится то сегодня обязательно посмотрю! Мне лично все части про Гарри очень понравились! Особенно первая серия снятая Крисом Коламбусом! Фильм даёт ощущение настоящей сказки! И просто чудесный саундтрек! Буду смотреть!

3

я смотреда 2 или 3, не помню точно, предыдущие серии, по ТВ, - одна занудней другой, мое мнение, последнюю поэтому не смотрела :/

4

Видела первые четыре фильма, вобщем понравились все, т.к. люблю сказки и фантастику, но фильмы с каждым разом чёй-то всё мрачней и мрачней. Надеюсь пятый фильм не будет из области ужасов.

5

Domino написал(а):

одна занудней другой

Скажу по секрету, Гарри Поттер - сводный брат Кати Пушкаревой  :D И зовут его не Гарри, а просто Гарик  :lol:

6

Я герой - выходит!  :D Смотрела все 5. Всё понравилось. В пятой части меньше волшебства, всё в тёмных, сумрачных тонах, как-то угнетает. Эта часть хуже предыдущих, но свои "изюминки" у неё тоже есть.

7

Das написал(а):

Я решила, что перед тем как смотреть пятую часть, я должна посмотреть предыдущие 4. Но у меня хватило сил только на 3 части. А вы смотрели пятую часть?

Да не дай бог!!!!!!!!!!!!!  @@   Я скачал в Муле пятую часть в оригинале на английском, но больше 20 минут просмотреть не смог - чем дальше, тем хуже играют эти дети! Особенно хорошо слышна фальшивая интонация без дублежа... Не знаю, что с ними происходит...  А у Дэниэла Редклиффа теперь вообще лицо светится отталкивающей тупостью и ограниченностью :-(

8

JackyBryant написал(а):

А у Дэниэла Редклиффа теперь вообще лицо светится отталкивающей тупостью и ограниченностью :-(

Деньги и слава портят  :(  Известная истина

9

да и в предыдущих-то частях они тоже не так уж и убедительно играли, чистая коммерция, одним словом..

10

Нет, два предыдущих очень здорово было  :)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Гарри Поттер 5