Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Entertainment » Простое общение


Простое общение

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

:D  Нет, ты в другом разделе)

32

Vitaly написал(а):

я тоже в их числе ?

Ты вообще в vip-папке ;) У меня всё делится на 3 категории: бывшие одноклассники(друзья), фаны ПШБ и остальное(туда также входит кунст-камера  :D )

33

А народ мягко немеет, когда меня на фотках видит  :crazyfun: Особенно - мужчины.

34

Das написал(а):

Конечно. Они ж стучатся только ради того, чтобы выклянчить фотку.

Точно! Я тогда говорю: "А ты что, уже на мне жениться собрался?"  :crazyfun: Быстро отпадают...

35

Juny написал(а):

Они ж стучатся только ради того, чтобы выклянчить фотку.

а что в этом плохого???

36

Виталь, плохо, мне это не нравится. Ко мне год назад, по-моему, постучался какой-то парень в аську. Именно с целью жениться на мне  :rofl:  Причём, он просто написал мне наугад, не видел меня, не знал меня совершенно! Моложе меня, не помню, на сколько-то лет... Но не намного. Вот он меня третировал! Когда я сказала, что я занята, что мол, мальчик, иди в песочницу искать себе жену, ну я конечно, сказала это не так грубо, он послушался. Слава Богу, больше не пишет. Надеюсь, он встретил свою единственную. И слава Богу, что я тогда не могла прислать ему свою фотку  :D  А то бы он упал, к кому сватался! Если кто из вас читал или смотрел "Барышню-крестьянку", вспомните, когда влюблённый барин пожаловал свататься к Окулине - дочери кузнеца (она ему так представилась) и вышла такая тумба, терминатор в юбке  :rofl:  Вот, я думаю, бедного паренька ждал бы очень сильный шок. Ну просто все думают одинаково, девушка и девушка. Но девушки бывают разные, не только чёрные, белые, красные, но и хрупкие и в теле, они могут иметь разный имидж от кисейных барышень до милитари и эмо каких-нибудь. Меня просто убило, как этот парень вслепую полез вообще с кем бы то ни было знакомиться! Видимо, ситуация у него незавидная  :question: И жаль его, и неприятно. Живу себе тихо-мирно, никого не трогаю... и на тебе! Ну, я ему рассказала, как на меня моё счастье свалилось, объяснила, что это всё само должно прийти, и не надо никого там выискивать в толпе или в асе или ещё где. Однажды сами лбами столкнутся! С этим и отпустила его. Надеюсь, он нашёл девушку  8-)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Entertainment » Простое общение