Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Entertainment » Простое общение


Простое общение

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь мы общаемся без темы. Пишите все что хотите, все о чем думаете, можете даже задавать вопросы, и кто-нибудь следующий на них ответит. Это обыкновенное общение. Я начинаю:
Привет! Какой последний фильм ты смотрел(а)?

2

Гарри Поттер и орден феникса! Смотрел с удовольствием! А кто сегодня настолько же пьян как и я?)))

3

Я не пьяна, но зато тружусь в данный момент :coolest:

4

А как вы относитесь к знакомствам на улице ?

5

Они меня всегда отпугивают. Не люблю, когда вот так просто: "Девушка можно с вами познакомиться?" или "Девушка, а вашей маме не нужен зять?", а потом начинают умолять номер телефона... Если б это случилось в университете, а бы может еще подумала. Ну а так, я смотрю на человека, а у него на лбу написано "ПТУ". Обычно решительно отказываю. Но в последний раз всё-таки выклянчили. Звонили несколько раз, только я всё время была на парах. Да и интереса нет... Была бы возможность, я бы врядли подняла.

6

Das написал(а):

Не люблю, когда вот так просто: "Девушка можно с вами познакомиться?"

а как бы ты хотела ? что нужно сказать ?

7

Vitaly написал(а):

А как вы относитесь к знакомствам на улице ?

Каждый раз, когда на улице ко мне намеривает кто-то прицепиться, я уже знаю, что через минуту, он передумает... ведь просто культурно отказаться - это неинтересно, да они всегда ещё и спрашивают "почему?"
И вот, каждый раз когда кто-то подходит ко мне с таким рационализаторским предложением, я сразу же отвечаю вопросом на вопрос, я говорю: "А ты Pet Shop Boys любишь?"  :D  Обычно я слышу ответ: "А это что?" или "А тебе это принципиально?", я говорю: "Очень" и спокойно одна продолжаю свой путь)

8

Lady Tennant написал(а):

Каждый раз, когда на улице ко мне намеривает кто-то прицепиться

почему сразу прицепиться ? а вдруг - культурно познакомиться ?....

9

Культурно сейчас только пенсионеры знакомятся  :D

10

Vitaly написал(а):

а вдруг - культурно познакомиться ?

Да, таким надо только одно... Я недавно ходила на свой день города с подругами, и решили ради эксперимента согласиться на предложение познакомиться. В общем, только еще раз убидились в том, что таким людям нужно далеко не культурное знакомство. В первую очередь обращается внимание на внешние данные... А там дальше и действия вытекают только основываясь на этот пункт.

Lady Tennant написал(а):

"А ты Pet Shop Boys любишь?"

Теперь я знаю, чем отпугивать  таких рационализаторов :D

11

А как отпугивать тех, кто по аське клеится? А то у меня только одно верное оружие - игнор-лист:-)

12

Lady Tennant написал(а):

Культурно сейчас только пенсионеры знакомятся  :D

Ты меня убила  :D   :D  :D

13

Bee написал(а):

Lady Tennant написал(а):
Культурно сейчас только пенсионеры знакомятся  Ты меня убила

ой, не все, не все...

14

Lady Tennant написал(а):

Культурно сейчас только пенсионеры знакомятся

да, ну, глупости... Вы можете представить, чтоб я хамил при знакомстве ? )))

15

Vitaly написал(а):

Вы можете представить, чтоб я хамил при знакомстве ?

Если бы ко мне подошел 30-летний мужчина и предложил познакомиться, я бы сразу заподозрила что-то неладное :D Затем следовал бы 100% отказ. Но если первый вопрос был бы:

Lady Tennant написал(а):

"А ты Pet Shop Boys любишь?"

То только в этом случае у нас получилось бы познакомиться.

16

Das написал(а):

Если бы ко мне подошел 30-летний мужчина и предложил познакомиться, я бы сразу заподозрила что-то неладное  Затем следовал бы 100% отказ.

А я, наоборот, редко знакомлюсь со своими ровестниками... сейчас слишком развязная и безкультурная молодёжь, может, только 5% из 100, окажется воспитанными и порядочными... мне кажется, нравственность и культура осталась лишь у тех, кто воспитывался в СССР.

17

Lady Tennant написал(а):

Если бы ко мне подошел 30-летний мужчина и предложил познакомиться, я бы сразу заподозрила что-то неладное  .

Спасибо, подружка ))))

18

Vitaly написал(а):

Lady Tennant написал(а):
Если бы ко мне подошел 30-летний мужчина и предложил познакомиться, я бы сразу заподозрила что-то неладное  .

Это не мои слова, это слова Das, а по мне так 30-ть - это самый лучший возраст.

19

Ну начнем с того, что здесь очень много условий. Да, я считаю, что 30 лет - самый лучший возраст. Но на данный момент он мне никак не подходит. Вот когда будет мне 25 и я тоже буду состоявшейся личностью, тогда я с удовольствием познакомлюсь.
Что касается Виталия - я всегда с тобой познакомлюсь, ты просто намекни мне, что ты Виталий с форума ;)

20

Das написал(а):

Да, таким надо только одно...

Вот почитывал себе, почитывал, а тут решил вмешаться ;).
На самом деле "бывают в жизни встречи", когда даже самый зажатый человек может попробовать заговорить с тобой на улице.
Я не то, чтобы очень скромный (скорее наоборот;)), но на улицах ни за "только одним", ни за чем другим знакомиться привычки не имею. Но пару раз бывали ситуации, когда идущий навстречу человек производил настолько сильное впечатление, что стоило больших усилий не заговорить с ним.
Однажды, идя с одной девушкой навстречу друг другу, мы долго и пристально смотрели друг на друга, не в силах оторвать взгляд - состояние было какое-то гипнотическое. В конце концов мы на смогли сдержать улыбки. Вроде мелочь, а какое-то удивительно бодрое было настроение весь день.
А ещё однажды я довольно долго ехал в электричке и через несколько лавок от себя заметил девушку, на которую украдкой (или не украдкой?;)) и смотрел всю дорогу. Собравшись с духом я настрочил на каком-то клочке бумаги записку со своим адресом и, выходя, вручил ей. Не написала! ;(( Потом, вспоминая церемонию вручения, я припомнил, что на безымянном пальце у неё было кольцо. Вот так вот я пытался разрушить чужую семью ;)))

21

Вот буквально сегодня шла по Донецку от автостанции до нужного корпуса, и тут меня увидел какой-то парень и кричит мне: "Стой! Я хочу с тобой познакомиться!" Я обернулась и увидела, что это ко мне. Мне почему-то стало смешно и я сказала: "Нет" Он побежал за мной, догнал и остановил. Он сказал: "Давай знакомиться! Дай мне свой номер телефона!" А сам кинулся целовать меня в щечку и обнимать. Я растерялась, даже забыла задать ему любимый вопрос Lady Tennant. Он продолжает: "У тебя есть парень? Давай я им стану!! Давай встречаться!" Я вообще в шоке. Я говорю: "Нет" Он меня спрашивает: "Я тебе не нравлюсь?" Я посмотрела на него, в приниципе нормальный, но кто же так знакомится, да еще и сразу предлагает встречаться? Я засмеялась и сказала: "Нет" Он давай настаивать. Но в конце он ничего не добился и я пошла дальше. Не знаю, нормально ли это? Сразу так всё...

22

Я думаю, ты правильно поступила. С такими уж точно знакомится не стоит.

23

Das написал(а):

А сам кинулся целовать меня в щечку и обнимать.

Да за такое он от меня бы точно получил по роже)))
Как-то ты Das  с ним слишком культурно обошлась.

24

Не среагировала. Действительно, я наверное слишком культурная...

25

Juny написал(а):

А как отпугивать тех, кто по аське клеится? А то у меня только одно верное оружие - игнор-лист:-)

А я в таких случаях сама начинаю их доставать и прикалываться, тогда они быстренько все отпадают)))
Клин клином выбивать надо)

26

У меня обычно с теми, кто стучится в аську ради знакомства, получается односторонняя связь. Т.е. я ничего не пишу, а тупо отвечаю на вопросы "Да/Нет/Не знаю". Оппоненту быстро надоедает и он больше не стучится.

27

А мне так скучно, я думаю, раз ко мне по стучали, надо пообщаться. Только им через пять минут уже не хочется  :D

28

Конечно. Они ж стучатся только ради того, чтобы выклянчить фотку. А когда присылают свою, у меня чуть ли не вырывается "Мама дорогая!" или "О господи!".

29

:D У меня уже целая Кунст-камера с такими экземплярами собралась)))

30

Lady Tennant написал(а):

У меня уже целая Кунст-камера с такими экземплярами собралась)))

я тоже в их числе ? )))


Вы здесь » Pet Shop Fans » Entertainment » Простое общение