Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Пробуждение


Пробуждение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

С чего начинается утро вашего дня! Для меня просыпаться по утрам,и выползать из тёплой постели это всегда невероятное страдание! Сигарета в постели, потом контрастный душ и кофе,но прежде чем пойти на службу всегда ещё минут 5 полежу в постельке! Словно прощаясь с ней)))

2

Для меня утром всегда легко вставать (если конечно я не вернулась в 2 часа ночи с дискотеки). Сегодня например в 6:40 сама проснулась. Мне даже не нужен будильник. Глаза открылись, значит новый день настал (Sun shines, it's a new day  ;) )

3

Das написал(а):

Сегодня например в 6:40 сама проснулась.

Великих людей единицы! :D

4

Для меня раннее вставание, конечно, бурю радости не вызывает, все-таки, я сова, а не жаваронок, но раз надо - значит, надо, будильник зазвонил, встала и пошла, долго не рассиживая на кровати..

5

Domino написал(а):

но раз надо - значит, надо

Я тоже всегда этим руководствуюсь  :D

6

Рабочий день, да и ритм жизни у меня абсолютно ненормированный. Сегодня я могу лечь в 21.00 и встать в 7-8 утра (сама), завтра я могу лечь в 2 или 3, а, порой и в 4 часа ночи и встать в 11.30 или напротив, если есть дела - в 6 (т.е. поспать всего 2-3 часа), а послезавтра вообще могу не ложиться! Всё зависит напрямую от загруженности, от планов на день/ночь. Чаще всего помимо моих собственных планов появляется ещё уйма дел, которые мне подбрасывают в течение дня родственники или коллеги. Вот и получается, что встала в 7-8 утра, а легла в 4 ночи или вообще не легла, а потом отсыпаюсь на следующий день, или, если есть планы, отсыпаюсь в метро  :D , находу. А что делать? Таков удел Представителя Unofficial PSB Partnership  :boast:

7

В последнее время вставать стало напряжно. Я правда не ожидала, что так когда-нибудь будет. Я каждый день встаю в 7:30 (и в субботу, и в воскресение), потому что мои прекрасные выходные теперь заняты курсами по математике и информатике, а в будние опять в школу, как на работу. И главное даже без разницы когда ложиться спать: хоть в 24:00, хоть в 21:30, результат все равно тот же. Хотя обычно у меня никаких проблем с пробуждением не было  :blink:

8

У тебя увеличилась нагрузка. Поверь - это от непривычки. И у меня такое было, когда я резко пошла и в Институт и за станок на ЗРЭПСе всатала. Ты должна привыкнуть, такое явление - дело временное  ;)

9

а мой день всегда начинается с музыки и чашки кофе, одновременно. В особенности, если уж очень тяжело вставать по будильнику, то слушаю что-нибудь очень зажигательное: Pink (не бейте меня! :) ), реже Linkin Park, в очень тяжёлом случае - The Offspring.

10

Я одно время просыпалась под Miracles (single version)  :)

11

Если уж говорить о мелодиях будильника, то я, когда была на отдыхе всегда ставила Se a Vida e, но потом мне она очень надоела. Даже так сказать, начала раздражать, потому что из-за неё мне нужно было рано вставать и бежать на завтрак, море, утреннюю гимнастику и т.д. Я понимаю, что это моя прихоть так рано бежать на море, но всё же я поменяла её на One in a million man. Она мне тоже разонравилась :D Потом со временем я их снова полюбила, но все же сделала вывод, что любимые песни на будильник ставить нельзя  :P

12

самый клёвый будильник - это iPod с колонками. Можно оставить на ночь колонки включёнными, поставив на нужную громкость и в айподе поставить будильник и соответствующий к нему плейлист. Тогда можно просыпаться под качественную музыку!  :rolleyes:  Единственное, это конечно неудобно, если вставать нужно раньше 8 утра (соседи=>ментура), и если в квартире есть кто-то ещё, спящий в это время... Но кайф просто огромный!

13

Представляю  :rolleyes: Это просто кайфище! А ты так пробовал?

14

У меня будильник был в стереосистеме, так что со мной весь подъезд под Miracles вставал  :D

15

Знаешь какая бы была у меня реакция, если бы я услышала в подъезде, как кто-то из жителей дома решил пробудиться под Miracles? :D
К человеку бы начали стучаться, но не для того чтобы дать в глазик за нарушение общественного покоя, а для того чтобы... познакомиться :D
А вообще идея с Miracles - супер! Именно то, что нужно утром - 'Sun shines... It's a new day!'

16

А у нас никто не посмеет в глаз дать, потому что у всех рыльце в пушку. Кто сверлит до ночи, кто орёт на весь дом матом, кто кидает одежду из окна с перепоя... Им стыдно всем меня ругать. Я по сравнению с ними сама невинность  :D

17

Та же ситуация. Стучимся к соседу, только если заливает водой потолок, течет по стенам и отлетают обои. Однажды даже в 5 утра проснулась, потому что мягкая собачка, которая лежала на кровати оказалась мокрой. Регулярно заливают и насильно заставляют слушать весь дом свою музыку. Всё начиналось с Иванушек, потом группа Краски, шансон и иногда Бенни Бенасси.

18

У нас я заставляю всех слушать PSB и всех моих любимых исполнителей. А заливать - нас каждый месяц почти заливают. Ничего не поделаешь, алкашей этих только застрелить если  :(

19

Голова написал(а):

Ничего не поделаешь, алкашей этих только застрелить если

тоже выход  :)

Das написал(а):

Представляю   Это просто кайфище! А ты так пробовал?

Голова написал(а):

У меня будильник был в стереосистеме, так что со мной весь подъезд под Miracles вставал

вот поэтому и не пробовал  :D

20

Я вот теперь встаю под банальный Vintage на своём мобильнике. Стереосистему подарила своей маман, потому что у меня появилась акустическая система Dolby Surround Sound 5.1  :ura:  Там нет функции будильника, потому что аппаратура более профессиональная. А то уже весь дом бы вставал со мной по утрам  :D

21

Вставай, проклятьем заклеимённый, весь дом голодных и рабов!  :D

22

Мне понравилось, когда заполняешь анкету в "Мой мир" на mail.ru, там есть вопрос: "Режим дня". А на него ответы: жаворонок, сова и робот :D Я ответила робот, а какой режим дня у вас? :grin: Голова, я угадаю, - тоже робот?

23

Для меня утро в выходные дни начинается только с 14.00, и конечно, открыв глаза, я сразу включаю своих многоуважаемых пэтов. А по будням мне приходится вставать в 7.00, хотя ложусь спать я не раньше 2-х часов ночи, но я уже привыкла. Зато вместе со мной просыпается и весь подъезд, потому что с утра по будням я слушаю группу Scooter и ещё бывает Go West на всю громкость :)

24

Das написал(а):

Мне понравилось, когда заполняешь анкету в "Мой мир" на mail.ru, там есть вопрос: "Режим дня". А на него ответы: жаворонок, сова и робот  Я ответила робот, а какой режим дня у вас? :grin: Голова, я угадаю, - тоже робот?

Не угадала! Я написала "сова"  :flirt:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Пробуждение