Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Убейте мну АП стену )))


Убейте мну АП стену )))

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Доводилось ли вам бывать на совершенно чуждом вам концерте?
Да, доводилось, но мне не понравилось

16% - 1
Да, доводилось, но мне очень понравилось

33% - 2
Нет, не доводилось

33% - 2
Свой вариант

16% - 1
Голосов: 6

1

Здесь рассказываем о "вынужденных" предательствах  :D  PSB. О тех случаях, например, когда вам пришлось пойти на чей-либо концерт, причём, вам не нравился репертуар, но вы пошли тем не менее, потому что невозможно было отвертеться. Я начинаю. Можете меня долго бить ногами  :D
Брату Вадиму на выпускной я решила подарить билет на концерт Serj Tankian в клуб «Б1 Maximum». Я долго думала, что ему лучше подарить, а тут солист его любимого коллектива System of a down приезжает! Поскольку вход в клуб по паспортам и с восемнадцати лет, есть острая необходимость в моём присутствии на концерте. Так что я не только Вадиму оплачу билет и доплачу его другу – Виталию, но ещё и сама должна буду пойти с ними, а то ребят без надзора взрослого не пустят. В этом есть и положительные моменты, я думаю. Поскольку всё будет происходить в клубе, в более приватной обстановке, чем на стадионе или в концертном зале, то будет велика вероятность выловить Сержа и попросить его дать автографы Вадиму и Виталию. Если они не потеряют дар речи и не грохнутся в обморок, то, возможно, и парой слов перебросятся. Я в роли переводчика. Моё присутствие там более чем полезно, конечно, но вот слушать такой тяжеляк (не считая лирических акустических вещей) я не смогу. Как это ни будет обидно звучать для поклонников SOAD и лично Сержа, придётся мне прикупить беруши по такому случаю, иначе мои уши отсохнут и отвалятся прямо на концерте.

ЗЫ: если я выживу после 18 июня, не рехнусь от услышанного, смогу пойти на работу (поскольку это будет будний день), я расскажу, как всё было  8-) Кому не терпится, можете высказаться по поводу уже сейчас. Может, посоветуете что-нибудь дельное, как пережить этот концерт ради счастья брата.

2

Занесло меня как-то на концерт Марка Алмонда. Я к его творчеству полностью равнодушен . Не то что мне не понравилось просто это не моя музыка, да и сам Марк меня немного раздражает своим имиджем и стилем жизни. Но своё отношение к нему я задвинул куда подальше, так как я был в компании очаровательнейших девушек которые, собственно, и затащили меня на этот концерт. Это всё и скрасило. Выступление же на меня не произвело никакого впечатления.

Еще был момент на одном фестевале, абсолютно противоположный. Я ждал выступление группы Mesh в нагрузку к ним пришлось послушать и другие коллективы исполняющих EBM и Gothic. Я не очень люблю готическую музыку (точнее совсем не люблю), но команда Gothminister произвели сильное положительное впечатление. Дома я всеравно такое слушать точно не стану, но от их живого выступления я был в восторге!

3

Голова написал(а):

Можете меня долго бить ногами

А за что тебя бить? :D Если бы мои друзья пошли на подобный концерт(а у нас таких фанов ого-го), я бы наверное пошла с ними :rofl:

Голова написал(а):

ЗЫ: если я выживу после 18 июня, не рехнусь от услышанного

Выживешь-выживешь. Если все от этого остаются вживых и даже получают неописуемое удовольствие, может и ты останешься неравнодушной  :rofl:

4

Я ничуть не сомневаюсь в том, что Серж талантлив, но такая музыка как-то пагубно влияет на мои нервы о_О Кстати, никто не предложил варианты, как ещё можно спастись от тяжеляка =(

5

Я ходил в среду на концерт ЛЕСОПОВАЛ )))

6

Голова написал(а):

если я выживу после 18 июня, не рехнусь от услышанного, смогу пойти на работу (поскольку это будет будний день), я расскажу, как всё было

Рассказывай :) Я думаю ты выжила...

7

МЫ не ходили :D ББ отказался. Сказал, что раз это мне не интересно, и я иду без удовольствия, то он тоже не пойдёт! Вот и не пошли! :Р

8

Голова написал(а):

Сказал, что раз это мне не интересно

Как он тебя любит! :love:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Убейте мну АП стену )))