Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Как ваши родители относятся к Pet Shop Boys?


Как ваши родители относятся к Pet Shop Boys?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как ваши родители относятся к Pet Shop Boys?
Да они и сами фанаты!

15% - 2
Нормально

76% - 10
Ненавидят

0% - 0
Не подозревают об их существовании

7% - 1
Голосов: 13

1

Интересно было бы узнать это от вас.Например, в моей семье все сначала надо мной смеялись и недолюбливали их.Но через несколько лет моя мама очень полюбила ПШБ.Она больше меня горевала из за отмены концерта.А открыточка в виде ангела с лицами Нила и Криса,присланная мне когда то официальным фан-клубом,стоит у нее на почетном месте.Мама даже призналась мне,что однажды использовала ее в качестве иконы,и помолилась,когда я сильно заболела.А потом я поправилась!

2

моя мама искренно недоумевала, как я могу слушать ''этих голубых'

3

Vitaly написал(а):

как я могу слушать ''этих голубых'

Поэтому у меня мама таких подробностей не знает :D
Моим родителям они не нравятся. Нельзя сказать что они их ненавидят, но можно сказать что уважения и симпатии здесь нет. Папа вырос на Beatles, Rolling Stones и Deep Puprle. Мама воспитана на Пугачевой, Софии Ротару и Таисии Повалий. Т.е. тут уж никак интересы пересечься не могут. К моему увлечению они относятся с сочувствием, мол, как жаль что я "заболела на эту тему", ничего, с этим люди как-то живут. Мама вообще нейтрально относится к музыке, поэтому иногда спрашивает, как у ПШБ дела, что делают, как поживают. Папа признает только свою муз. культуру и поэтому отвергает все что туда не вписывается. Музыку я слушаю только в наушниках или на колонках когда никого нет дома.

4

у меня и мама, и папа уже давно в курсе всех "подробностей". Сейчас родители к Пэтам относятся очень даже хорошо, папе нравятся некоторые их песни и клипы, самый любимый клип Go West, да и вообще он с удовольствием смотрит вместе со мной их концерты и клипы, когда вывесили афишу концерта, папа не только меня первым предупредил об этом, но еще и был главным инициатором, чтоб ехать, ее фоткать, а лучше сорвать, если будет возможность. Мама к Пэтам относится намного спокойней, их песни ей нравятнся средне,хотя ей очень нравится Fugitive, а раньше она считала их "полными уродами, которые еще и поют какую-то дрянь, и как вообще ЭТО может вызвать какую-либо симпатию", зато сейчас относится к ним хорошо, знает много разной инфы про них, благодаря мне конечно же.

5

Моя мама говорит, что все песни PSB одинаковые... :(  в последнее время начала пропагандировать музыку Пэтов, как Relax, включая при этом соответствующие композиции! :tongue:

6

Я проголосовала за первый вариант. Папа, конечно, относится спокойно, он вообще ко всему спокойно относится, даже когда я дала почитать ему газету, в которой немного написали обо мне  ;)  Никакого восторга не было, впрочем, как и у меня. А вот мои бабушка и мама, можно сказать, ярые пэтхэдки  :D  Мама порывалась пойти со мной на концерт, отплясывала похлеще моего под Paninaro'95 на моём 20-м дне рождения, как сейчас помню  :lol:  А бабушка всем интересуется, в названиях рулит, новые альбомы и синглы у нас презентуются по-особенному. Мы устраиваем коллективное прослушивание новых вещей, оцениваем, спорим, делимся мнениями  ^_^

7

Голова написал(а):

А вот мои бабушка и мама, можно сказать, ярые пэтхэдки    Мама порывалась пойти со мной на концерт, отплясывала похлеще моего под Paninaro'95 на моём 20-м дне рождения, как сейчас помню    А бабушка всем интересуется, в названиях рулит, новые альбомы и синглы у нас презентуются по-особенному. Мы устраиваем коллективное прослушивание новых вещей, оцениваем, спорим, делимся мнениями

Вот это здорово!А они знают об их ориентации?

8

Ещё бы! Все знают, даже младшие братья. У нас в семье к этому спокойно относятся, хоть и не одобряют сам факт подобных связей.

9

Голова, а культуру в массы внесла именно ты, или твоя мама первая обратила на них внимание? :) И сколько времени длилось опетхедивание родственников? :D

10

Das написал(а):

культуру в массы внесла именно ты, или твоя мама первая обратила на них внимание?

Ты знаешь, здесь вышло смешно. Сначала обратила мама, и совершенно спокойна была я. А потом наоборот  :lol:

Das написал(а):

сколько времени длилось опетхедивание родственников?

Лет пять, я думаю. Да, так и есть. Только через этот временной промежуток они начали врубаться что к чему, и, если у меня есть какие-то дела или покупки, они уже наверняка знают, с чем, вернее, с кем они связаны  :lol:

11

Голова написал(а):

Все знают, даже младшие братья

Вот как раз у меня только брат и знает. Также я с ним делюсь новостями, рассказываю истории. Он всегда делает вид что ему интересно, делая мне приятно :cheesy:

12

У меня так мой друг Геич делал вид будучи оШЕРинным  :tongue:

13

Я всегда так делаю. Это один из способов не остаться в одиночестве. Я порой интересуюсь творчеством финских рок-групп, знаю биографии некоторых личностей, отличаю их от остальных. И это взаимно. Подруга у меня тоже интересуется ПШБ, только не потому что они ей нравятся, а лишь для того чтобы у нас с ней было больше общего.

14

А вот мы с Domino интересуемся не увавжения ради друг к другу, а по полной взаимности интересов  :)

15

Молодцы конечно :D А что бы ты делала, если бы не знала Домино?  :lol:

16

а у меня только мама и еще пара человел знает о моей любви к музыке ПШБ. Вряд ли на работе или еще где я расскажу об этом другим людям. не хочу вызвать смешок или известные подозрения

17

а у меня только мама и еще пара человел знает о моей любви к музыке ПШБ. Вряд ли на работе или еще где я расскажу об этом другим людям. не хочу вызвать смешок или известные подозрения

18

Das написал(а):

А что бы ты делала, если бы не знала Домино?

Ничего бы не делала, как тогда, когда на самом деле не было с кем поговорить. Жила же я как-то без этого, значит и дальше смогла бы. С Геичем мы прекратили общение в 2004-м, с тех пор, как он ударился в оккультные направления. До 2006 года (до знакомства с Domino) я ни с кем не дружила так вот прям закадычно. Наверное, стоит сказать спасибо моей книге. За её написанием я не замечала своего одиночества. Мне даже было комфортно и спокойно. И только неизветсность пугала меня...

19

Когда мои родители увидели часть Live8, где Нил поет и старается в перерывах между песнями сказать что-нибудь на русском, на заднем плане Кремль и храм Василия Блаженного, а внизу стоят толпы фанов и даже двое в метровых полосатых колпаках - они реально зауважали Петов. Я даже больше скажу, они отсмотрели его полностью со мной :D Такой респект вдруг появился, я даже не ожидала.

20

Супер! Как у меня просто! Мои и по названиям песни знают  :crazyfun:

21

Моя мама тоже все песни знает! И всегда звонит мне если по радио Петы выступают.

22

Westend написал(а):

Моя мама тоже все песни знает! И всегда звонит мне если по радио Петы выступают.

Моя мне может зателефоновать на работу прям или в 3 ночи поднять, чтобы сообщить, что по радио играет какая-нибудь "It's a Sin"  :D

23

а  меня мама относится спокойно,тоесть нормально.правдо говорит что очень у  них песни банальны , но с этим я не согласна. хотя я знаю рет шоп войз с рождения благодоря ей , т.к  у неё было несколько их касет. мама часто их включала , особено когдаубиралась!  и они мне всегда нравились!

24

Стараюсь не афишировать петхедство (и в этом немного укоряю линию ПШБ, взятую в 1996).
Мама относится очень хорошо к Пэтам: каждый раз когда я включаю их - говорит "Какую всё-таки они музыку красивую пишут"


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Как ваши родители относятся к Pet Shop Boys?