Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Unofficial PSB Partnership Russia » Conventional forum посвящённый слёту пэтхэдов всего мира


Conventional forum посвящённый слёту пэтхэдов всего мира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень интересная информация, о которой в праздничной суете я забыла рассказать. Сделан очередной шаг в направлении к объединению пэтхэдов  :)  С 2008 года и ежегодно в середине каждого года (июль - август) планируется проводить слёт пэтхэдов всего мира.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
28.12.2007, 17:30 - Conventional'2008 [petheads, web]drempsb

Группа английских поклонников Pet Shop Boys планирует организовать в Лондоне, в первой половине следующего года, "Pet Shop Boys Conventional" - международный слет поклонников дуэта со всего мира.

В программе слета предполагается стандартный набор увеселительных тематических мероприятий, таких, как демонстрация редких и не очень видео группы, записей выступлений, участие трибьют-команд, конкурсы для знатоков творчества и палатки для купли-продажи коллекционного материала (релизы, промо-издания, фотографии, автографы, бумажная периодика, памятные предметы туров и фэнклуба, и многое другое). Кроме этого, у организаторов есть планы привлечь на встречу некоторых сотрудничавших с Нилом и Крисом людей - таких, как, например, Крис Цицеро - и, возможно, придать мероприятию статус официального (или полуофициального), связавшись с руководством менеджмента группы.
Детали этого мероприятия, включая место и дату проведения, в данный момент только начинают обсуждаться; если вы проживаете в Великобритании, или предполагаете совершить туда в следующем году поездку - вы можете оставить заявку, свои предложения и мысли на открывшемся на днях специальном форуме, посвященном слету петхедов 2008 года.

источник: Pet Shop Boys Community.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Для тех, кто заинтересован проектом или имеет предложения по этому поводу, может зарегистрироваться на форуме и написать свои предложения в соответствующем разделе. Адрес форума: http://conventionalpsb.proboards92.com/index.cgi Обращаю ваше внимание на то, что форум англоязычный. Тем, кто хочет высказаться, но не может, могу оказать поддержку с переводом ваших идей на английский  :)

2

По мне так это нереально. Поездка в Великобританию во столько обойдется, что лучше ограничиться n-ым кол-вом слетов в Москву за те же деньги.

3

А мы с Domino в 2009-м поедем на недельку  :)

4

Посмотрим, как у них всё пройдет в этом году, а потом и будет о чем задуматься  ;)

5

Ребята планируют ежегодно. Пройти должно на ура, народ изголодался по таким мероприятиям! Наконец-то я могу сказать, что пэтхэды ничуть не хуже битломанов, например, у которых всё чётко организовано  :)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Unofficial PSB Partnership Russia » Conventional forum посвящённый слёту пэтхэдов всего мира