Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Kylie Minogue » 2 hearts are beating together...


2 hearts are beating together...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вам новый сингл? Как вам новый клип? 16 июня она приезжает в Москву, 18 в Питер ( http://www.kylie.com/news/1716671 )
Мне клип не понравился. Слишком много наигранности, Кайли выглядит 1:1 как Мерилин Монро. Я себе её никогда такой не представляла. Сама песня тоже очень отличается от песен предыдущих альбомов. Я до сих пор не могу поверить, что это поет она.

2

Я видео не смотрела, песню не слышала, но залезла по твоей ссылке на официальный сайт и посмотрела фото. Мне не нравится, когда идёт полная копирка под кого-то. А выбор имиджа Мэрлин Монро - это рассчётливая ставка на беспроигрышность сингла. Это пошло с точки зрения творчества  :(  Кстати, Das, ты не кинешь нам ссылку на сам клип? Хоть у меня на работе и нет звука, я хотя бы видео посмотрю.

3

Конечно. Вот ютьюбовская ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=NWt7JlRCVes

4

Ну, терпимо, в принципе. Только эти подвывания бэк-вокалисток не нравятся  :/ Я, оказывается, её уже не один раз слышала, просто не догадывалась, что это Кайли. Имидж, в принципе, она часто меняет. То она жгучая блондинка, то рыжеволосая лиса, теперь вот под Монро... Может, совпало, конечно, но вряд ли этот имидж - чистое совпадение  :mda:

5

У меня такое впечатление, что в клипе она изображает не очень-то трезвую девушку (если 40-летнюю тетеньку можно назвать девушкой)  :derisive:

6

Мне повидилась какая-то вульгарщина  :/  Это моё ИМХО. Кайли кривлялась как Мадонна. Вот эти выёживания мне не нравятся.

7

Может для равнообразия этот один раз и должен был быть... Но не больше.
Мне тоже не понравилось, как она ломается, периодически отбрасывает микрофон и стонет  :mda:

8

Для меня раньше самой пошлой песней в её творчестве была Can't get you out of my head  :/

9

Интересно, а что там пошлого? То белое платьице с "маленьким" вырезом до самой юбки? :lol: У неё в принципе все клипы приличные(если сравнивать конечно) ^_^


Вы здесь » Pet Shop Fans » Kylie Minogue » 2 hearts are beating together...