Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996


PSB since 1996

Сообщений 61 страница 90 из 360

61

ГОЛОВА, я тебя не понимаю ... Тебе не нравятся такие темы ? Но, они проглядывали и в творчестве 80-х годов. Например, Later Tonight.

62

Голова написал(а):

ещё как буду, потому что это не моя тема

В таком случае, я даже не знаю что тебе нравится в творчестве PSB  :acute:  :grin:

63

Думаю, нужно прекратить мучить Голову вопросами Nightlife - любить/не любить - личное дело каждого...
а что вы думаете о проекте West End Girls ? Зачем это пэтам ?

64

ПЭТам не знаю, зачем. Для разнообразия если только. Я говорила ещё в 2006-м году, что отрицательно отношусь к почти полностью каверовым коллективам.

Das написал(а):

В таком случае, я даже не знаю что тебе нравится в творчестве PSB

Ремиксы мне нравятся!!!  :)  Причём, очень часто, что не официальные, а самоварные.

65

Как вы думаете, новый альбом пэтов будет последним ? …

66

Да ладно тебе,что за пессимизм?

Отредактировано Shvarts (2007-12-25 15:49:32)

67

Они ж заключили контракт с EMI. Я думаю это надолго  :rolleyes:

Vitaly написал(а):

Зачем это пэтам

А разве это их проект?  :blink:

68

если исходить из названия,Fundamental похож на прощальный альбом...

69

Типун тебе, Vitaly!  :bb: Какой ты стал скряга  :(

70

скряга-очень скупой человек(словарь русского языка) я,просто думаю,что когда тебе 53 года,из которых половина отдана проекту PSB,то мысли о последнем альбоме должны посещать...

Отредактировано Vitaly (2007-12-26 18:47:44)

71

Не думаю. Им ведь это нравится. Если бы не нравилось, то наверняка они бы закончили намного раньше, а не именно сейчас. К тому же Нил сказал, что он не собирается закругляться  :)

72

Слово "скряга" давно употребляется как "ворчливый", "несговорчивый". Если уж ты заговорил о правильности применения слов, то большая часть их давно поменяла значение. Например, слово "истукан" мы привыкли применять к человеку, который стоит как вкопанный, оцепенл, онемел и т.д. А между тем, оно изначально обозначает "божественный идол", "предмет поклонения язычников". Кста, по поводу 53 лет и мыслей уйти. Это чушь. В одном из интервью журналу Q Нил сказал: "Нам часто задавали вопрос, не собираемся ли мы уходить на заслуженный отдых, ведь мы уже достаточно заработали. И я каждый раз отвечаю, что не собираемся. Это здорово, просыпаться каждый день и вспоминать о том, что ты Pet Shop boy!"  ;)

73

Не знаю, насчет того что "все старое - всегда хорошее, а все современное - всегда "говно", во-первых. все познается, как известно, в сравнении, и раньше было что-то хорошее, и что-то не очень, и сейчас есть что-то хорошее, а что-то не очень, просто сейчас несколько другое, может быть, чем было раньше, это верно.  И то, только из-за того, в принципе, что перестали оглядываться на всякого рода рейтинги и прочую шоубизную мишуру, они уже сделали давно себе имя и карьеру, зачем же лишний раз перенапрягаться, если этого можно не делать?.. Не знаю, мне, например, Sodom and Gomorrah Show очень нравится, особенно ее видео-вариант, конечно же! А что касается, что у них теперь все песни "грустно-печальные", то по-моему они всегда отличались некой депрессивностью, будь то 86-й, 96-й, или 2006-й.

Das написал(а):

Я не думаю, что с Fundamental-a у них прибавилось много фанатов, их по-прежнему слушают те, кто успел полюбить их ранее.

А вот насчет фанатов не соглашусь - вот фанатов в последние годы у них как раз-таки именно прибавилось, но никак не убавилось,  в том числе и среду тинейджеров(как это не странно!),  например если брать те же 1998-2001 годы - их знало гораздо меньшее количество людей, нежели, уже хотя бы если брать те же 2002-2003-й годы, это в России, ну в Москве, по крайней мере, за бугром-то у них фэнов, понятное дело, еще больше стало.

74

Vitaly написал(а):

кстати,о Footsteps : на одном форуме подметили,что мелодия до боли напоминает ''замыкая круг,ты в глаза посмотришь вдруг'! правда,похоже ? ;-) так и представляю,как Нейл украл мотивчик :-)

не знаю насчет мотивчика, а вот то что у группы Мираж есть песня с похожими словами, что-то вроде, не помню точно "Я больше не прошу, и мне не надо много,  чтоб только у порога звучали бы в ночи твои устылые шаги", а она была написана еще в гухой Совок между прочим :grin:

75

сложно,представить,чтоб сейчас кто-то пел про шаги в ночи - железные двери,домофоны,охрана подъездов,чипы...

76

Domino написал(а):

Не знаю, насчет того что "все старое - всегда хорошее, а все современное - всегда "говно", во-первых. все познается, как известно, в сравнении, и раньше было что-то хорошее, и что-то не очень, и сейчас есть что-то хорошее, а что-то не очень, просто сейчас несколько другое, может быть, чем было раньше, это верно.  И то, только из-за того, в принципе, что перестали оглядываться на всякого рода рейтинги и прочую шоубизную мишуру, они уже сделали давно себе имя и карьеру, зачем же лишний раз перенапрягаться, если этого можно не делать?.. Не знаю, мне, например, Sodom and Gomorrah Show очень нравится, особенно ее видео-вариант, конечно же! А что касается, что у них теперь все песни "грустно-печальные", то по-моему они всегда отличались некой депрессивностью, будь то 86-й, 96-й, или 2006-й.

Молодец,Домино, я под всем подписываюсь! :)

77

Vitaly, больше позитива  :)

78

я не люблю лишь наигранные слащавые Always on my mind, IT's alright,Se a vida E :-D Кстати,Numb чудесная песня !

79

Vitaly написал(а):

сложно,представить,чтоб сейчас кто-то пел про шаги в ночи - железные двери,домофоны,охрана подъездов,чипы...

Ну почему? Если это родной человек, то у него есть ключи  :D

80

я своего любимого человека сам встречаю,а не стою в темном подъезде! у нас полный экстрим - света в подъезде нет,на ощупь передвигался...

81

Vitaly написал(а):

а не стою в темном подъезде!

Не пойму, а где там про подъезд?

82

про подъезд-это мои speculations :-D трудно Нейла представить в российском подъезде

83

интересно,а каким будет след. альбом ? я бы хотел смесь Very(1 CD) и Behaviour (2 CD) ;) а чтобы хотели Вы?

84

Vitaly написал(а):

Very(1 CD) и Behaviour (2 CD)

Аналогично. Еще как вариант что-нибудь наподобие Very-Bilingual :P Правда врядли так будет

85

Vitaly написал(а):

а чтобы хотели Вы?

Мне в принципе не особо важно, лишь бы ЭТО было интересным!

86

Domino написал(а):

лишь бы ЭТО было интересным!

Да кстати, особое внимание будет уделяться их новому стилю ;)

87

a что о нем(об альбоме) уже известно?

88

Пока что ничего. Известно только то, что после Нового Года они садятся за работу над ним

89

a откуда известно название альбома?

90

Vitaly написал(а):

a откуда известно название альбома?

А разве оно известно?  :blink: Поделись


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996