Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996


PSB since 1996

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

Голова написал(а):

Преследует, особенно Fundamental

Ты так думаешь?  :blink: Если бы преследовал, то они бы не писали про сложность получения права на жительство или про введение британским законодательством ID-карт.

32

и все-таки посвящать Бушу и Блэру песню не стоило даже по соображению коммерции. Stupid лучше бы смотрелся будучи b-sid'ом. а представьте,Нейла бы дернуло написать что-либо подобное про нашего президента.было бы нелепо;)

33

Vitaly написал(а):

было бы нелепо;)

Да ну не было бы наверное вполне концептуально,красиво (хы...главное очень смешно) Только вот ненапишут ведь! Эх....

34

Das написал(а):

Если бы преследовал, то они бы не писали про сложность получения права на жительство или про введение британским законодательством ID-карт.

Интеграл относят к коммерческим, равно как и Минимал и Stupid. Не веришь мне? Спроси мнения тов. Drem'а  ;)

35

почему Minimal-то коммерческий ? ) он трудный для people.
ИМХО, самая изначально коммерческая песня пэтов Always on my mind с ее сладкими tell me that you love hasnt"t die)

36

Vitaly написал(а):

Always on my mind

Само собой, но Minimal, Stupid и Integral самые коммерческие песни с альбома.

37

а мои любимые песни с альбома ILTR и 20 век ...

38

Альбом в целом вышел неплохой, если бы только оттуда убрать Гоморру и Казанову...  :rolleyes:  вообще был бы Супер  :good:

39

Самая коммерческая песня с последнего альбома - "Numb". Эта песня изначально была приобретена, чтобы стать хитом, чем она в итоге и не стала. Спасибо большое Крису, благодаря этому "Integral" вышел в цифровой форме, хотя мог бы быть полноценным физическим синглом.
Жму руку за "Twentieth Century" - после "Minimal", моя любимая с "Fundamental".

Отредактировано Drem (2007-12-12 14:06:12)

40

я с 1996 г. стабильно все новые альбомы в начале в штыки принимал.потом,находил в них хорошее.от Release в начале чуть не плакал от досады. но,знаете,через прослушивания открывал для себя и эти песни. I thought again ahd changed my mind

41

каждый альбом хорош по своему,даже Найтлайф,который многие так и не приняли ;) странно,почему

42

Vitaly написал(а):

каждый альбом хорош по своему,даже Найтлайф

У меня всё началось с Nightlife  ^_^ Если бы не он, то меня бы не было в рядах поклонников

43

Как не принимала Nightlife 8 лет назад, так и не принимаю  :/

44

А что именно тебе в нем не нравится?

45

Голова, а почему у тебя аватар из Nightlife тогда ?  ;)

46

Nightlife и последовавший за ним мьюзикл "Closer to Heaven" просто чудесный продукт от Pet Shop Boys. Интересно что не принимается?

47

Vitaly написал(а):

а почему у тебя аватар из Nightlife тогда ?

IDK... моя самая любимая песня с этого альбома  ;) 

bhan написал(а):

Интересно что не принимается?

Тематика не принимается. Я всё это дело понимаю и принимаю, но нахЪ мне это слушать? Я не из меньшинства. Для меня это просто не интересно и неактуально.

48

не понял связь Найтлайф и меньшинства...какого меньшинства?

49

Vitaly написал(а):

какого меньшинства?

Ну уж не национального,конечно...

50

повторяю вопрос : что в Найтлайф такого специфического, чего не было в Bilingual ?

51

Голова написал(а):

Я не из меньшинства

А правда, о каких это ты "меньшинствах" говоришь? :D Если это то, о чем я подумала, то по-моему там кроме In Denial больше ничего нет :rolleyes: Или Boy strange, Vampires, You only tell me you love me и For your own good у тебя в одном и том же списке?  :D

Vitaly написал(а):

что в Найтлайф такого специфического, чего не было в Bilingual ?

На самом деле очень сложно сравнить абсолютно разные альбомы. Там были барабаны, а тут оркестр. На Bilingual песни более танцевальные, чем на Nightlife. Nightlife значительно серьезнее, можно сказать лиричнее.

52

хорошая фраза ,,Nightlife значительнее серьезнее, чем может показаться'' ! согласен. альбом ночных песен. хорошо,что пэты вернулись после Bilingual именно так,а не с Release,к слову

53

Das написал(а):

Boy strange, Vampires, You only tell me you love me и For your own good у тебя в одном и том же списке?

В том же списке почти весь альбом, если говорить о Nightlife.

54

Голова, к текстам не придерешься, стало быть напрвленность альбома для меньшинства - твое личное ощущение ?

55

Песни о любви не значит для меньшинства ^_^
Голова, а как тебе Footsteps?  ;)

56

кстати,о Footsteps : на одном форуме подметили,что мелодия до боли напоминает ''замыкая круг,ты в глаза посмотришь вдруг'! правда,похоже ? ;-) так и представляю,как Нейл украл мотивчик :-)

57

Das написал(а):

Голова, а как тебе Footsteps?

:bad: Я знаю, под навеяньем чего она писалась.

58

Про то, как дети боятся темноты :D

59

я считаю, что если в словах песни нет ничего такого, специфического, то ругать её лишь потому, что Нейл написал её под влиянием чего-то такого этакого или даже конкретному человеку - странно. Голова, а если Вeing Boring была написана в память о любимом человеке Нейла - ты тоже будешь плеваться ?

60

:P  ещё как буду, потому что это не моя тема  :maybeno:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » PSB since 1996