Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Блоги и блоггеры!


Блоги и блоггеры!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Совсем казалось бы недавно открыл для себя новую форму общения в интернете! Блог! Это что то просто невероятное! Очень увлекло! Столько новых хороших знакомфх,столько свободы в выражении собственных мыслей! Так мало условностей и предрассудков свойственных многим форумам! Блоггеры -это люди особого сорта! Это просто фантастика!
У кого есть свой блог! Поделитесь своими впечатлениями!

2

Мне блоги почему-то не понравились  :blink: Мне интересней общаться на темы обсуждений и т.д., а не просто писать, чем я сегодня занималась, что сделала, что подарили... По сути получается, что блог - это интернет-личный дневник. Я свои личные мысли уже давно никуда не записываю, только впечатления. Не думаю, что мои впечатления может понять любой человек, прочитавший запись в блоге. Чтобы разделить радость нужно большое количество времени, чтобы лучше знать человека и понимать от чего он радуется. Например, "Я купила Life in pop! Ура!" Меня поймет тот, кто знает, что это мой первый DVD, что это было сделать очень сложно, учитывая, где я живу и т.д. Я знаю, что многим хотелось бы написать: "А что здесь такого - съездить в Пурлег?" или "Не заливайте мне, что у вас в Макеевке нету Life in pop" Я не придумываю, есть люди которые действительно так считают. Поэтому лучше всего общаться на отвлеченные темы, не касающиеся лично меня. Не хочу чтобы что-либо расстраивало меня или провоцировало на длинные посты, объясняющие суть дела.

3

Блоги не уважаю лично. Я пишу сама по себе, не в блогах и не для общего обозрения. А вообще идея неплохая. Человеку, который живёт в мегаполисе просто необходимо высказаться на тему того, что произошло за день или неделю. Хорошая антистрессовая штука  :)

4

А мне никогда особо ненравилось узконаправленное общение! Ограниченное какими то определёнными заранее рамками! Долго общался так и вот к чему это привело! Покинул ПШБ сообщества да ещё и зарекомандовал себя провокатором и пи...! А то что блоги отличная антистрессовая штука-полностью согласен! Хоть и не живу в огромном мегаполисе! У блогееров нашлись нужные слова,слова поддержки!

5

У меня очень много друзей именно в PSB-сообществе. С людьми со стороны ни дружбы ни общения не получается такого, как со своими. Тем, на которые можно поговорить с другими людьми - полно, но когда ничего не объединяет, нет какой-то основной общей темы, шансов зафрендить по-настоящему почти нет  :(

Отредактировано Голова (2007-11-26 20:35:42)

6

Голова написал(а):

У меня очень много друзей именно в PSB-сообществе.

У меня всё с точностью до наоборот! С большим негативом чем в PSB сообществе я ещё на сталкивался! И все самые неприятные ассоциации связаны именно с этим коммюнити! И именно в блогах наоборот встретил очень много людей очень близких мне по духу,много общих интересов и это не только PSB..... Но согласен - каждому своё! ;)

7

Не в одном, так в другом, другом, друг мой  :)  Это закон жизни.

8

Вот интересно, а как вы относитесь с цепным записям в блогах(или рассылке сообщений опять таки по цепочке)? Неоднократно читала записи в дневниках: "А что бы ты сделал, если бы я... скопируй эту запись себе" Или "разошли вот эту пургу 100 пользователям, а не то завтра тебя собьет машина, когда будешь переходить дорогу..." Оставляете ли вы комменты в блогах? Я сама не люблю писать блог и в общем не пишу, но комментарии иногда оставляю. Недавно зарегистрировалась на vkontakte.ru Но не потому что у меня было особое желание что либо там писать или выкладывать, я сделала это потому что там есть почти все мои одноклассники.

9

Я отношусь плохо, но сама участвую, к сожалению, и рассылаю на всякий случай, мало ли что... Хотя те, кому рассылаю, никак не реагируют... Полгода назад зарегистрировалась на сайте одноклассники.ру, сначала радовалась, потом прикалывалась, сейчас тупо вхожу, смотрю сообщения, кого надо с чем надо поздравляю и выхожу. А общаться можно и в аське...

10

Ребята, что случилось с этим форумом?
Такое неприятное ощущение сейчас: как будто попал в сонное царство.
Ау! Есть кто живой? Кто уколол принцессу? )))

По теме:
я веду блог и даже вошёл недавно в шорт-лист конкурса блогов "ЖЖизнь - это общение".
Милости прошу:
http://dizzy-penza.j-net.ru

11

У кого есть аськи и кому интересно общение на темы творчества PSB пишите мне, 357 361 000
так же я есть в моем мире на майл ру
my.mail.ru/mail/foriam

Отредактировано Vitaly (2010-02-04 06:30:00)

12

У кого есть аськи и кому интересно общение на темы творчества PSB пишите мне, 357 361 000
так же я есть в моем мире на майл ру
my.mail.ru/mail/foriam


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Блоги и блоггеры!