Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Благодарности!


Благодарности!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте в этой,именно в  этой теме говорить спасибо!!!!!! Голова!!!!  "Луна Парк" именно песня из душии! Именно расслаюление и слёзы! Сладость и свет! Спасибо! Нил шепчет Крис  наигрывает! Удовольствия море!! Спасибо тебе Юня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Хочу поблагодарить всех, кто был на открытии форума и стал его постоянным посетителем(также тех, кто пришел недавно, Shvarts и Vitaly например). Спасибо, всем, кто поддерживает меня в трудные минуты  :thank_you:
P.S. Нет, форум не закрывается  :D Просто нота такая получилась. Давно хотелось всех поблагодарить

3

Перечитал свои перлы! :D Стлько грамматических ошибок! :D Но смысл всё же думаю донесён!

4

bhan написал(а):

Перечитал свои перлы!  Стлько грамматических ошибок!  Но смысл всё же думаю донесён!

bhan, дорогой, спасибо за тёплые слова!  :thank_you: Я в свою очередь уже поблагодарила человека, который нам подарил возможность заиметь эту песню в коллекции  :)
P.S. Кстати, правильно будет "Юна", а не "Юня"  :bad: Не люблю, когда меня так зовут и совершенно не понимаю, почему в сокращённом варианте моего имени все как один ставят "я" на конце  :blink:

5

Голова написал(а):

Кстати, правильно будет "Юна", а не "Юня"

Запомню  :yes: Я тоже раньше почему-то думала, что раз Юлия - Юля, значит Юния - Юня

6

Das написал(а):

Я тоже раньше почему-то думала, что раз Юлия - Юля, значит Юния - Юня

Ну, вот мы и выяснили, откуда все эту "я" берут  ^_^


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Благодарности!