Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Периоды спада!)))


Периоды спада!)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне кажется у каждого поклонника Pets со стажем,случаются такие моменты когда ну совсем не хочется слушать их музыку! А порой даже и не вспоминаешь про них! Мне вот интересно у кого и как долго длятся такие периоды?
У меня это продолжается уже 4й месяц!

2

У меня раньше такое было. Могло продолжаться по месяцу - полтора. Теперь же, поскольку это моя профессия, у меня не получается их долго не слушать  :P Каждый день какие-то новые материалы, люди совета просят. Так или иначе, я каждый день слушаю их. Особенно, я не представляю себе дорогу на деловую встречу или в институт без своего "маленького друга" - флэш-плеера, котоый под завязку забит лишь одними их песнями и миксами!!!  :dance:

Отредактировано Голова (2007-10-04 12:32:14)

3

У меня он длится не более 1-2 недель. В основном я их слушаю, когда сижу за компом, и именно не 5 минут, как это бывает каждый день, а именно тогда, когда я занимаю его на несколько часов. Поэтому из-за учебы сейчас я редко их слушаю. И бывает что не хочется, но у них всегда найдется песня, которую я с радостью послушаю, даже если раньше я вычеркивала её из плей-листа. На официалке бываю каждый день. Форум посещаю регулярно  ;)
С плеером не хожу, я не меломан, все таки я предпочитаю звуки окружающей среды  :P

4

Звук окружающей среды у меня тоже есть - акустическая система Dolby Surround Pro Logic II 5.1, но её с собой не возьмёшь в дорогу в институт или на встречу  :P  Дома я слушаю на акустической системе, а вне дома во флэш-плеере.

5

у меня сейчас такой период спада.:-) слушаю A-ha

6

Не было спадов, и никогда не будет! Потому, что всегда есть возможность сесть за клавиши и переделать их любую песню на новый лад, на свой лад, и послушать ее снова!!! Ведь подругому будет звучать.

7

Бывало, по нескольку месяцев я ничего о них не слышах, и музыку не слушал. Настолько было не до них. Даже друзей забывал (простите меня). Но где-то в подсознании (but in the back of my head...) я помнил, что у меня есть Pet Shop Boys. У Нейла такой голос - кажется, сейчас он расскажет тебе все тайны мира. Если Pet Shop Boys - скала, на которой построено твое мировосприятие, то куда же без них?.. :)

8

kia написал(а):

я помнил, что у меня есть Pet Shop Boys. У Нейла такой голос - кажется, сейчас он расскажет тебе все тайны мира. Если Pet Shop Boys - скала, на которой построено твое мировосприятие, то куда же без них?..

Bravo,kia! :cool:

9

для нас всех тут ПШБ как остров, ведь это часть нас

10

Я бы сказала, что это наше Государство  8-)

11

нет,в океане людской мерзости и битвы за существование ПШБ-как долгожданный остров-мечта, воплощение надежд на счастье,уют, безмятежность, где нас понимают ;-)

12

Vitaly написал(а):

нет,в океане людской мерзости и битвы за существование ПШБ-как долгожданный остров-мечта, воплощение надежд на счастье,уют, безмятежность, где нас понимают

А ты не пробовал стать писателем? ;) Мне кажется у тебя все отлично получилось бы :yep:

13

спасибо,Даша:-) ! PSB окрыляют:-D!

14

Видимо, меня так окрылили, что я стала писательницей  :D И всё же, PSB это Государство, а не остров там какой-то задрипанный...

15

Голова написал(а):

И всё же, PSB это Государство,

Гос-во размером с Земной шарик :)

Голова написал(а):

а не остров там какой-то задрипанный

Острова тоже бывают разными  :P

16

a какие времена года они любят сами?

17

наверно лето. Нил во всяком случае как-то говорил, что любит солнце, море и тепло.

18

а он по характеру больше осенний;-)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Периоды спада!)))