Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Сезоны


Сезоны

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Любимое время года
Лето

35% - 5
Осень

21% - 3
Зима

35% - 5
Весна

7% - 1
Голосов: 14

1

Я конечно понимаю что в каждом сезоне есть свои прелести! Но всё же...В какое время года вы себя чувствуете особенно комфортно?

2

Весна и лето самые любимые, остальные временя года не для меня! Вообще с удовольствием уехал куда-нибудь где зелень, солнце и жара круглый год! ^_^

3

Basil написал(а):

с удовольствием уехал куда-нибудь где зелень, солнце и жара круглый год

В Австралию?  ;)
Мне нравится весна, потому что не сильно жарко и главное впереди целое лето. Лето люблю, потому что каникулы и мой день рождения, но здесь есть большой минус - оно имеет свойство заканчиваться, поэтому я проголосовала за весну  ^_^

4

А я люблю холодную ,уютную, чистую зиму! Сидеть дома, пить горячий чай,читать любимую книжку и смотреть хорошее кино! А за окном мороз!!!

5

bhan написал(а):

А за окном мороз!!!

Да, мне тоже раньше нравилась зима. Каждый год мы катались на санках и играли в снежки после уроков. Но последние 5 лет такой зимы больше нет. Снега нынче пшик вываливается. А за что же теперь любить зиму?  ^_^

6

Я больше всего люблю лето, потому что я родилась летом, в 35-градусную жару и проливной дождь!!! Поэтому я ещё люблю дождь! Душевный подъём у меня весной, словно, вместе со всей Флорой ожидаешь чего-то нового, необычного и чудесного. Осень тоже очень люблю. И зиму, но мягкую и снежную  :)

7

Ой,я заметил Bhan и Голова в один день 10 августа родились !!!
Прикольно, а я 13 )))

8

Vitaly написал(а):

Ой,я заметил Bhan и Голова в один день 10 августа родились

Здорово! Отмечать 2 дня рждения в один день это не только финансово выгодно,но и двойное веселье!)))

9

Vitaly написал(а):

Ой,я заметил Bhan и Голова в один день 10 августа родились !!!

Круто! :ok: Кстати, уже не 2 дня рождения, а 3. У Фарида (Djfredleo) еще день рождения  :D Правда его на моем форуме нет
Прям волшебная дата, что столько фанатов ПШБ в один день родились  ;)

10

Das написал(а):

Прям волшебная дата, что столько фанатов ПШБ в один день родились

Бррррр... Не люблю, когда меня называют "фаном"  :bad: А вообще да - 3 дня рождения. Я сама припухла, когда увидела, что не я одна единственная именинница в этот день  :blink:

11

Голова написал(а):

Бррррр... Не люблю, когда меня называют "фаном"

Солидарен с тобой! Сам терпеть немогу это определение! Поклонник,ценитель,но только не фан!  :bad: Фу...

12

Слово "фан", "фанат" - это всё определение скорее для людей с отклонениями на почве любви к Pet Shop Boys. Ценитель творчества себя так не станет называть. Я не бьюсь в конвульсиях, когда вижу их и не жажду получить автограф, не ору, как резанная на концертах, а стою и спокойно слушаю, смотрю шоу, иногда подпеваю. Над чем действительно трясусь - так это над фирменными дисками. Но их коллекционирование - вовсе не идея фикс для меня. Я собираю по мере возможности - как деньги бывают.

13

Голова написал(а):

Над чем действительно трясусь - так это над фирменными дисками

Не одна ты такая :D У меня их аж три, и я ими ооочень горжусь  :P Это в принципе тоже можно назвать сдвигом, не так ли? Любой вид тряски - это уже не просто ценитель. Я ценю творчество Кайли, но меня от неё ничуть не трясет. Как же тогда отличать эти два слова? http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-3.gif Я понимаю, что сейчас конечно появились такие фанаты, что действительно рядом с ними не хочется так же себя называть. Но все же, я не вижу в этом слове ничего обидного. И так всем понятно, что на форуме собрались одни неравнодушные  ;)

14

Голова написал(а):

Я не бьюсь в конвульсиях, когда вижу их и не жажду получить автограф, не ору, как резанная на концертах, а стою и спокойно слушаю, смотрю шоу, иногда подпеваю.

Я не был ни на одном живом концерте Петов! Но абсолютно уверен что орал бы как бешенный и танцевал бы! И конвульсии не исключаю! Просто был на некоторых концертах других не менее любимых мной исполнителей! Столько энергии!!! Такой заряд!)))
А уж про концерт ПШБ молчу!))) Мечта!

15

Ia toje dovol'no spokoinaia, kak mne kazalos'.No kogda bula na konzerte PSB v 98' snachala v Luzhnikax, a potom v disko- klube Utopia,ne znaiu tak sil'no podpevala, ne pomniu, no na sleduyuchii den' u menia golosa prosto ne bylo,propal na zeluiu nedeliu.Navernoe i sygrala znachenie noch' provedennaia na moroze u gostinizi "Sheraton palace"(Ozhedanie ne razocharovalo).Ia do etogo ix vstrechiala na radiostanzii Serebriannyi dojd'",eshe vo vremia odnogo interviu,v Bol'shom teatre, no v to utro u gostinizi vstrecha byla samoi luchshei. :good:

16

Не, я не сторонник орания, тем более, на концертах. Я скорее зритель  ;)

17

кстати,о сезонах.наукой доказано,большинство альбомов PSB ,,осенние''. например,культовые Behaviour, Very, Bilingual.почему?

18

Не наукой, а статистикой тогда уж  ^^

19

а разве статистика не точная наука?;-)осень- творческая пора всех самураев и пэтов;-)

20

За осень и весну проголосовало по одному человеку. Видимо что-то среднее между летом и зимой никому не нравится  :D

21

Весна нравится, но та, что ближе к лету, то бишь май. А та, что март-апрель - бррррр....!!!!!!!!  :insane:

22

Мне трудно выбрать. На мой взгляд, каждый сезон по-своему хорош=) Вот только я, пожалуй, осень люблю менее всего из-за ощущения подавленности и резко возросших нагрузок=(

23

А мне нравится осень холодная, дождливая и туманная)
Особенно люблю позднюю осень, когда знаешь, что уже скоро зима и даже чувствуешь её дыхание)

24

Мне нравится осень, потому что у меня днюха в ноябре. А весну я терпеть не могу: у меня всю весну аллергия...

25

весну я терпеть не могу: у меня всю весну аллергия...

Аналогично, но я ее все равно люблю, цветочки, зелень и небо синее, синее  :love:

26

Я ещё забыла написать вот что: зиму я тоже люблю, так как родилась на границе осени и зимы. Но я-то люблю, чтобы зимой было как можно холоднее и как можно больше снега, а у нас в области такое бывает редко.
Ещё я не люблю лето за ту ужасную жару, которую я не переношу вообще никак. Единственное, что меня в нём радует, так это то, что не надо сильно одеваться)

27

http://ivansergeev.com/portfolio/ocs/postcard/8-march/

28

Круто! Спасибо, Juny! Сам себя не поздравишь - никто не поздравит, это верно  8-)  Хотя мне подарили каланхоэ в горшке, рамку для фото, 2 полотенца, открытку и доску для нарезки продуктов. Всё от работы  8-)  дАрАгой профсоюз!!!  :cool:

29

Спасибо, Juny
С праздником всех! :flag:

30

Во-первых, всех форумчан поздравляю с наступающим 1 апреля. Во-вторых, всех, кого зовут Дмитрий, Иннокентий, София (про Софию вычитала в некоем настольном календаре) и, конечно же, своих тёзок по имени Дарья поздравляю с наступающим 1 апреля же Днём ангела!
Также поздравляю и всех тех, у кого завтра тоже День ангела. Я знаю, нас много, но даже я не помню сейчас все имена. Вот такие вот мы весёлые!  :crazyfun:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Сезоны