Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Аудио - Видео - Книги. Обмен и приобретение » Catalogue в каждый дом!!!


Catalogue в каждый дом!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Все желающие приобрести эту замечательную книгу, состоящую из множества красочных иллюстраций, просьба оставлять заказы здесь или писать мне в личку.
Чтобы подогреть интерес тех, кто её ещё не видел, вот вам ссылка и небольшое превью книги для затравки "аппетита": http://forum.greendrake.info/viewtopic.php?t=801
Цена книги со скидкой - 1475 руб. 10 коп. + доставка до вас (до 200 руб. по России и до 500 руб. в страны СНГ)
Принимаю оптовые и розничные заказы. Оптовые желательнее (чтобы заказали несколько человек одновременно)  :)
С уважением, ваша Голова

2

Голова написал(а):

состоящую из множества красочных иллюстраций

А что там еще кроме иллюстраций? Я имею ввиду там интервью, рассказы... Такого там много?

3

Там очень много всего. Есть рассказы о том, как что создавалось/выпускалось, но иллюстраций ОООчень много  :good:

4

а сколько всего страниц ?
там вся их история ? а другие книги есть (их же около десятка было ) ?

5

Доступна пока только эта. Ни у кого нет желания приобрести?

6

желание есть, возможностей нет (

7

Так выпьем же за то,что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!))) :D

8

Лучше не пить, а работать, работать и ещё раз работать, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями  ;)

9

Vitaly написал(а):

(их же около десятка было )

Вообще-то их всего 4, включая Каталог: Annually, Literally, Pet Shop Boys versus America, Catalogue

10

А Vitaly 4 на 2 помножил, вот и получилось почти десять!  :P

11

Голова написал(а):

А Vitaly 4 на 2 помножил, вот и получилось почти десять!

Хорошо ещё число напечатанных копий не посчитал!  :D

12

Неужели, об остальных книгах даже у Вас нет информации ?

13

Голова написал(а):

А Vitaly 4 на 2 помножил, вот и получилось почти десять!

А если учесть все номера Literally? :D (хотя их там и так немного)

Vitaly написал(а):

Неужели, об остальных книгах даже у Вас нет информации ?

Смотря что считать книгами про ПШБ. На официалке их только 4, т.е. именно то, что делали сами ПШБ(ну не сами, а с чьей-то помощью, конечно же). Но на свете разумеется это не единственные книги в которых о них хоть что-нибудь упоминается(всех книг ведь не перечитать).

14

А если посчитать, что в некоторых странах выходили книги о PSB, которые были написаны их поклонниками, то там, боюсь, мы до 20 - 30 штук дойдём  :D

15

Голова написал(а):

А Vitaly 4 на 2 помножил, вот и получилось почти десять!

Вот и вся ПСБ арифметика: 1+1=5  => 2+2=10 :P

Голова написал(а):

в некоторых странах выходили книги о PSB

Кто-то не отстает и бежит впереди паровоза  :bb:
На самом деле, мы просто не обращаем на них внимания

16

Помоему у нас на форуме есть писательница! Может ещё одну книгу затеять? Для количества!))))

17

bhan написал(а):

Помоему у нас на форуме есть писательница! Может ещё одну книгу затеять? Для количества!))))

Главное не количество, а качество!  ;)

18

Я уже написала. Издать только остаётся  ;)

19

Уважаемые ! а где можно заказать их видео, фильм ICHH, Cubism ? на каком русском сайте можно это заказать наложенным платежом ?

20

Неужели это такая проблема? В какой именно город, если не секрет, нужно?
Пурпурный Легион 715р.
СОЮЗ (сейчас, почему то, там его нет, но на полках должен быть; цена ~650 рублей)
Петродиск 699р. (Санкт-Петербург, но вроде бы, шлют по России; магазин очень достойный)
Трансильвания 699р. (не забудьте о чесноке перед тем, как впустить домой Гэндальфа/открыть посылку)
"Кубизмом" видеокаталог Pet Shop Boys не ограничивается (если у вас нет "A Life In Pop", "PopArt", "Savoy", "Montage" или "Performance" - ищите их на приведенных выше сайтах).
"It Couldn't Happen Here" был выпущен официально почти двадцать лет тому назад, исключительно на видеокассетах и лазер-дисках. Если формат не останавливает, то вам - прямая дорога на eBay, но это уже - зарубеж, и потребуется кредитка. Легче будет подождать год-другой, пока EMI не выпустит ремастированную версию на DVD - разговоры об этом идут уже не первый год. Сносного качества оцифровка выложена на Youtube.com (по частям, ссылку дам позже), и гуляет по P2P-сетям и архивам петхедов.

Отредактировано Drem (2007-11-01 09:09:41)

21

у меня, стыдно сказать, ничего нет из видео на dvd. Новосибирск.

22

Vitaly написал(а):

у меня, стыдно сказать, ничего нет из видео на dvd. Новосибирск.

У меня есть Montage на CD. С радостью поделюсь и совершенно безвозмездно!

23

Хм... вроде бы, в Новосибирске есть петхеды... Может, Юния поможет?
Попробуйте заказать на сайте "Пурпурного Легиона", некоторые жалуются на него, но в вашем положении - боюсь, выбирать не из чего... можно еще в "СОЮЗе" посмотреть, если у вас есть местный филиал.

Отредактировано Drem (2007-11-01 14:21:23)

24

Vitaly, что нужно, заказывай через меня. Я беру у поставщиков  ;)

25

Vitaly написал(а):

у меня, стыдно сказать, ничего нет из видео на dvd

Ничего здесь стыдного нет ;) Ты не один такой. У меня у самой только недавно один-единственный появился.

Drem написал(а):

Попробуйте заказать на сайте "Пурпурного Легиона",

А разве в Новокузнецке нет Пурпурного Легиона? (я правда не знаю, какое там расстояние от Новосибирска до Новокузнецка...)

26

Кажется, нет.

27

У них "Союз" есть, ИМХО, Дима что-то говорил мне.

28

Drem написал(а):

Кажется, нет.

Да, точно нет. Я ошиблась, это улица была Новокузнецкая  :blush:

29

Голова написал(а):

и до 500 руб. в страны СНГ

Голова написал(а):

что нужно, заказывай через меня

А до Украины выйдет 500 рублей?  :swoon: Или все-таки меньше?

30

Das написал(а):

А до Украины выйдет 500 рублей?  Или все-таки меньше?

Никак не меньше. Вы же теперь "заграница"  :(


Вы здесь » Pet Shop Fans » Аудио - Видео - Книги. Обмен и приобретение » Catalogue в каждый дом!!!