Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Поговорим о журналах


Поговорим о журналах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие журналы выписываете (регулярно приобретаете)? Чем нравится?  :)
Я каждый месяц приобретаю Игроманию, чтобы быть в курсе игростроения, железного софта, да и просто игрового бизнеса. Пожалуй, это самый лучший игровой журнал, который доходит до Донецка. Раньше покупала журналы по вязанию крючком, а потом с каждым годом времени становилось все меньше и меньше. Теперь ограничиваюсь только играми  :D Точнее чтением о них

2

"Подписничеством"  :D  на какие-либо газеты или журналы я никогда не "страдала". Всегда отпугивала от этого дела цена подписки (даже на полгода), поэтому я ограничиваюсь разовой покупкой того или иного журнала, исключительно из-за наличия в них статей о Pet Shop Boys.
Что касается просто чтения, то каждые выходные я езжу в отель, с которым у меня есть договорённость, и, совершенно бесплатно беру прессу на английском. Среди того, что я читаю, есть малознакомые вам журналы "Element", "Passport", "AEB Business Quarterly", "AmCham News", а так же известные газеты "The Times", "The Moscow Times" и "Financial Times".
Респектабельные журналы для чтения на русском, которые я могу рекомендовать - это "Play", "GQ", "FHM", "Ровесник". Из украинских мне понравился журнал "Mixer", но он пока выходит только в Киеве.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Поговорим о журналах