Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Музыка » Хотели бы вы с кем-нибудь поговорить?


Хотели бы вы с кем-нибудь поговорить?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот интересно, с кем бы из исполнителей вы бы хотели встретиться, о чем поговорить, что спросить? Предположим, что языковой барьер не является помехой. Что бы вы сказали и кому?

2

Я  и двух слов по английски связать несмогу! Да и думаю что если и встречусь с кем нибудь из своих любимцев то все остатки умных мыслей вылетят из головы! Буду верещать что то вроде Ай лове ю или Ю вери бест! :D

3

bhan написал(а):

Я  и двух слов по английски связать несмогу!

Das написал(а):

Предположим, что языковой барьер не является помехой

Это значит, что говори все что думаешь, хоть на русском, хоть на чем - все равно поймут  :D

4

У меня большой опыт общения с музыкантами и исполнителями. Сейчас интересно пообщаться с девушками из Client и ребятами из Rupesh Cartel.
Вспоминая прежние беседы с музыкантами, темы разговора были разными. В основном говорили о творчестве, но так же беседовали и о политике, и о девушках! Мне всегда интересно, что те или иные люди думают о нашей стране и о Москве, их впечатления.
Первое о чём говорили с Нилом  - это о погоде. С чего как ни с этой темы начинает беседу английский джентльмен? Конечно тогда шок небольшой был от невероятности ситуации. Когда ты осознаёшь, что перед тобой стоит тот самый Нил Теннант и пожимает тебе руку. Тут эмоции просто зашкаливают и можно сморозить глупость или просто тупо улыбаться и молчать. Действительно, для начала надо хоть что-нибудь сказать и пока человек тебе отвечает или пытается понять, о чём ты спрашиваешь, придти в себя и направить разговор в нужное русло!

5

Basil написал(а):

Конечно тогда шок небольшой был от невероятности ситуации. Когда ты осознаёшь, что перед тобой стоит тот самый Нил Теннант и пожимает тебе руку.

Оооо,а можно с этого момента поподробнее!?

6

Какие именно подробности ты хочешь узнать?

7

Всё что можешь рассказать! Твои ощущения! Наблюдения! Да всё что интересно!

8

Отбросив мельчайшие подробности, скажу, что больше всего поразило и запомнилось.
Первое, это то, что Нил сам подошел, протянул и пожал руку.  Я и мои друзья этого ни как не ожидали. Рукопожатие у него не сильное, он слегка сжимает пальцы. Кисть у него очень мягкая. Второе, я его представлял более высоким и лысым. А как оказалось он чуть выше среднего роста (всего на пол головы выше меня) и волос у него гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд по ТВ.
Нил был словоохотлив и с удовольствием беседовал с нами. Как я уже казал ранее начал он с погоды. Потом плавно переключился на разговор о Москве. После мы поинтересовались, какие у них планы, чем будут заниматься, он ответил, что пока не знает. Далее он сам спросил: «давайте, что вам подписать?»  И с удовольствием поставил автографы на  всех наших дисках и сфотографировался с нами. Мы пришли не с пустыми руками, но по понятным причинам не могли вручить подарки одному лишь Нилу. Поэтому договорились о встрече в гостинице на следующий день!

9

Basil написал(а):

Первое, это то, что Нил сам подошел, протянул и пожал руку

А где это было? :) Давно?

10

30 июня 2005 года в отеле Арарат Парк Хаятт (Москва)

11

Basil написал(а):

30 июня 2005 года

Значит это было накануне Live8? Так вы его в гостинице поджидали? :D Дежурили возле номера?

12

Да именно во время их приезда на Live 8. Особо дежурить не нужно было. Встречались в холле гостиницы. Встречу нам устроил (на особых условиях) сотрудник компании, которая привезла Пэтов.

13

Basil написал(а):

Встречу нам устроил (на особых условиях) сотрудник компании, которая привезла Пэтов

Круто  :dance: Как же это так получилось? (если это секрет, можете не рассказывать :D )

14

К сожалению всех подробностей не расскажу. Просто случилось так, что мой хороший знакомый работал в этой компании. Благодаря ему я с друзьями и встретился с Зоомагазинщиками :)

15

А как же получилось, что вы встретились вначале только с Нилом? Куда же Крис смылся? :D Хотя, понятное дело, скрыться ему не удалось  :)

16

Крис гад, смотался сразу после регистрации. С ним гворили только на следующий день днём, а так же сразу после репетиции на КП.

17

А теперь за встречу с Крисом по-подробнее пожалуйста :D  http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-3.gif

18

Poslednii raz ia razgovarivala s PSB v 1998 po sluchaiu ix konzherta v Moskve.Vstretilis' u gostinizy ia pozdorovalas' s Krisom,pozhelovav ego v shechku i vruchila emu risunok moego proizvedenia.U menia daje foto est'.Ochen' priatnoe sobytie i ochen' iarkoe.Xotelos' by priexat' v Rossiu na ix konzhert.

19

Shvarts написал(а):

U menia daje foto est'

Можешь выложить, пожалуйста? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

20

Shvarts написал(а):

U menia daje foto est'

Просим! :rolleyes:

21

Да,Я бы очень хотел поговорить с Нилом Теннантом,у меня есть что у него спросить,а ему что мне подсказать.....  ;)

Отредактировано Chriss (2007-11-12 02:06:26)

22

я бы хотел поговорить с Патриархом Кириллом

23

Я бы хотела пообщаться с Михаилом Афанасьевичем Булгаковым

24

И что бы вы им сказали? :)

25

Мне есть о чём поговорить с Булгаковым... да хотя бы о его самом знаменитом романе! В нём столько загадок)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Музыка » Хотели бы вы с кем-нибудь поговорить?