Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Музыка » Музыкальное творчество


Музыкальное творчество

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Интересно а есть ли среди вас музыканты?

На пару с приятелем в свободное время сочиняю песни. Я пишу тексты, а он музыку и вот что в итоге получается http://www.myspace.com/spoiledchildren. Тут пока, что выложены инструментальные демки. Но скоро появятся и полные версии готовых песен.
Слушайте и делитесь впечатлениями и не бойтесь критиковать ;)

Отредактировано Basil (2007-08-31 14:44:31)

2

Life inside out - мне показалась она немного недоделанной, слишком резкие переходы.
Telepathy подинамичней будет ;) . Музыка хорошая, если наложить такие же хорошие слова, то будет отлично. Кстати, слова на английском будут? :)
И еще хочу спросить, почему именно spoiled children? Что нужно было сделать, чтобы стать испорченным ребенком?  :D

3

С резкими переходами это звукорежиcсёр напортачил. Но этот недостаток лекго будет устранён при пересведении песни.
Тексты у нас естественно на английском. В 'Телепатии' слова будут с хулиганским оттенком ;) .
Что бы стать испорченным ребёнком ничего особенного делать не надо было им просто нужно было родиться  :D

4

Basil написал(а):

В 'Телепатии' слова будут с хулиганским оттенком

Заинтриговали вы меня :D Интересно в чем это будет выражаться: в лексиконе или в описании действий (lets not go home...) ;)

Basil написал(а):

Тексты у нас естественно на английском

Супер! :dance: Я тоже сама когда-то написала слова к песне про ПШБ на английском.

5

А мне Life inside out напомнила вступлением Go West! Я уже это говорила Basil'у в приватном разговоре на тему его творчества  ;)

6

Музыканты есть. Кавер версия одна - все остальное в своем стиле на пэтс непохожем. http://www.myspace.com/petshopgals

7

I love your music, Basil. It's both soft and energetic. Carry on!

8

petshopgirls написал(а):

Музыканты есть. Кавер версия одна

Привет! :thank_you: А ты Uma или Kali? Музыка в кавере выпонена очень хорошо, я бы даже сказала, почти точь-в-точь как в оригинале(ничуть не хуже). Это отлично. А вот слова мне не очень понравились. "Ты самый нежный на свете" - как-то примитивно звучит, да и настроения в оригинале было больше. Почему бы вам не исполнить её же только на английском?  ;)

9

petshopgirls, дайте послушать, чего вы там насочиняли  :)  Интересно же  ;)

10

Так пройди по ссылке, там и прослушать можно  ;)

11

Уупс, не увидела  :blush:

12

Такс, начнём расперчение.

1. Utro ни что иное как наложение своего текста на почти неизменённую музыку PSB
2. Под Road поспала с удовольствием, хотя, из всего, что я услышала - это самое лучшее.
3. Poison North я слушала, и уши мои вяли и сворачивались в трубочку от ваших извращений над моим Second Native Language.
4. Harder я выключила на середине песни
5. Mechta просто не открылась для прослушивания.

Пожелания:

1. девочки, учите правильно произносить английские слова, если намереваетесь петь на языке и дальше.
2.

petshopgirls написал(а):

Sometimes people ask if we gays or not, we never answer.

вот с этой фразой аккуратнее. Вы не мальчики, чтобы писать о себе "gays". Исправьте, плиз, надпись "gays" на "lesbian", а то сразу видно, что вы из России. И ещё, в этом же мне не понравился злонамеренный самопиар. Очень сильно бросается в глаза ваше дикое желание привлечь к себе внимание любыми способами. Это вам чести не делает.
3. Вокал, я так поняла, у вас не поставлен. Надо ставить, если хотите куда-то пролезть. Голоса у обеих не сильные, впрочем, на отечественной эстраде голос вообще не нужен. Вы такой английский вариант MaKsim, своего рода.

Данная оценка была дана беспристрастно и объективно  :)
ЗЫ: моя бабушка, признающая только творчество PSB, Basil'a, Oleg'a и Vasendic'a кричала на всё: "Ф топку!"  :D

13

Голова написал(а):

Вы такой английский вариант MaKsim

По мне так очень на West end girls похоже

14

Да вообще то это больше похоже на Тату.Зачем быть чьими то клонами?

15

Das написал(а):

По мне так очень на West end girls похоже

До West end girls не дотягивают.

16

:lol:  :lol:  :lol:
Для начала можно послушать Shameless и подумать Головой.
После того как все будет разобрано понято и принято, можно будет начать дружескую беседу.
GAY относится к обоим полам, хотя это и американский вариант.

Отредактировано petshopgirls (2008-01-08 17:53:17)

17

petshopgirls написал(а):

Для начала можно послушать Shameless и подумать Головой.

А причем тут  Shameless ,я тут услышала только Miracles?
В отношении Look.Я правда не понимаю зачем копировать сценический образ Тату?Имидж испорченных учениц английского колледжа весьма банален.Что бы подчеркнуть ваш намек ориентацию,или как удачно пошутила Голова , попиариться,воовсе необязательны какие то непристойные позы.Это просто здоровая критика,а не нападки :friends:

18

petshopgirls написал(а):

GAY относится к обоим полам

А вы обе лингвисты по образованию? Если вам делают замечание, значит знают, что говорят. А вы, не уверена, что правильно пишите. Ни один языковед вам не скажет, что это правильно. Американский вам не английский.

petshopgirls написал(а):

После того как все будет разобрано понято и принято, можно будет начать дружескую беседу.

А чего тут понимать? Дешёвый кич, замах на хорошую раскрутку. Я уже молчу про пошлое фото в профайле коллектива. Это не творчество, Девочки, это самопиар всеми способами, в том числе и непристойными. У вас акцент на привлечение внимания к СЕБЕ, а не к вашим песням.

19

На два человека три вышки - так пойдёт, если речь зашла об образовании?
Мы так понимаем, что Вы недостаточно много общались с англоговорящими людьми, чтобы утверждать что gay нельзя отнести к девочкам?
Про различные yep, nope, ain't, gonna, coz вообще не стоит говорить? Майспэйс это Кэмбридж? Или Сорбонна?
Шеймлесс вспоминайте.

Отредактировано petshopgirls (2008-01-08 20:12:16)

20

Я конечно извиняюсь,но тогда логичнее бы было:Sometimes people ask if we gay.Gays во множественном как то не употребляется,но грамматнее звучит lesbian,это не только в английском.Термин международный.

petshopgirls написал(а):

На два человека три вышки - так пойдёт, если речь зашла об образовании?

Ну это прям как у зэков

21

Наберите в поисковике каком нибудь gays и смотрите.
Детский сад какой то.
"ГраммОтнее", раз придираться решили. "Чтобы" слитно пишется.
Ну это так, шутки. Форум - не экзамен по русскому языку. Так что пишите как хотите, хоть задом наперёд.
Сказано - Майспэйс не Кэмбридж.

А вообще критику выслушивать полезно.
Потому что не критикуют только мэтров и начинающих.
Кто такие Вэст Энд Гёлз мы не знаем.
Кто такие Тату, тоже не в курсах.

Если даже непонятно, что мы имеем ввиду, говоря о песне Шеймлесс с Альтернативы, то о чём тут можно говорить вообще?

Отредактировано petshopgirls (2008-01-08 20:54:50)

22

Я поняла про Shameless. Голова и Shvarts - нужно просто обратиться к смыслу песни и вы поймете, что хотели выразить petshopgirls  ;) А вообще закругляемся с наездами на англ. язык и на творческую деятельность :D Gay в Америке употребляется - это точно. Там тоже в принципе английский, но только американский. Никто не говорил, что petshopgirls пишет пару слов о себе на чистом Uk english. А разговорных американских вариантов просто пруд пруди  ^_^ Я считаю, что молодых исполнителей нужно всегда поддерживать, говорить об ошибках, но не отвергать их видение искусства  ^_^

23

Бэзил, мы тебя помним. Но услышали только сейчас)))

24

Das написал(а):

Никто не говорил, что petshopgirls пишет пару слов о себе на чистом Uk english.

Ну, тогда нечего так называться - petshopgirls. Это же намёк на то, что они в чём-то продолжают их музыкальное направление. Это плохо, на самом деле, что английский язык засоряют всякими америкосскими выраженьицами :(

petshopgirls написал(а):

Мы так понимаем, что Вы недостаточно много общались с англоговорящими людьми

Напротив, с англоговорящими сколько угодно и регулярно. А вот с американоговорящими - увольте.

Das написал(а):

но не отвергать их видение искусства

Да никто не отвергает. Они на суд выставили свои работы, так пусть тогда будут готовы к здоровой критике. Никакой предвзятости тут абсолютно нет. У нас недавно выставляли фото двуж целующихся милиционеров и говорили, что это искусство...

25

Вам что же, Серж Головач не нравится? То, чем он занимается, несомненно называется искусством. Возможно, формализмом и отдаёт немного, но видение свежее и динамично очень.

У нас недавно выставляли фото двуж целующихся милиционеров и говорили, что это искусство...

Отредактировано petshopgirls (2008-01-09 01:25:30)

26

2 JackyBryant Thank you, but it's not only mine. All music is written by Slava! Further it will become harder!

2 petshopgirls Честно говоря, я сильно разочарован услышанным и увиденным. По тем описанием в питерском ресторане я представлял вашу музыку совсем другой. Я бы рекомендовал вам работать тщательнее над аранжировками и произношение все же лучше подтянуть (это не так уж и сложно). Действительно, смотрится не очень красиво и чести вам не делает. Если это сложно пойте тогда на русском!

27

Basil!!! Прости... Кто же делал аранжировки?

28

petshopgirls написал(а):

Музыканты есть. Кавер версия одна - все остальное в своем стиле на пэтс непохожем.

Товарищи, мне понравилось!!!!! А голос у солистки просто оболденный!!! А если серьезно, то голос очень красивый и неординарный. Девушки! А можно вам подарить песню, и вы ее споете в своем стиле?

29

2 Westend Посмотри внимательно в инфе профайла, там всё написано, кто чем занимается!  ;)

30

Westend попросил меня выложить его новое творение  8-)  Это пока демка. В скором времени он обещал порадовать нас окончательной версией с вокалом  :cool:

Файл № 5553506

Название: Tranceformer.mp3
Размер: 8.62 Мб

Ссылка для скачивания файла: http://stream.ifolder.ru/5553506


Вы здесь » Pet Shop Fans » Музыка » Музыкальное творчество