Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Литература » Что сейчас читаете?


Что сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Вы любите читать?
Да, обожаю

54% - 6
Не очень (но надо)

36% - 4
Нет

9% - 1
Голосов: 11

1

Признаюсь, сейчас я ничего не читаю. Последнее, что я читала - Игромания за август.

2

А я сейчас "История Лиззи" Стивена Кинга перевариваю! Сложное чтиво! Разрыв мозга полный!

3

Читаю ежедневно, постоянно, как только научилась читать.
Очень люблю читать, причем в бумажном варианте, а не на компе.
Сейчас читаю серию книг Стивена Рекса - детективы про Ниро Вульфа.

4

Чехова перечитываю ))) Обожаю его рассказы.

5

Я читаю по долгу того, что мне нужно читать. Книги очень уважаю и осознаю их важность в мире, т.к. сама всё-таки пишу... Но, во главу я ставлю общение с народом. А книги я могу почитать и в старости, когда стану никому не нужна и нечем будет занять своё время.

6

Ia seichas chitaiu kakoi-to durazkii detektiv.A voobshe mne nraviatsia pisateli iz stran Latinskoi Ameriki:Paulo Coelho, Kartasar,Garsia Markes.A iz nashei klassiki Nabokov, ia ego reguliarno perechityvaiu.

7

Из классики люблю всё, что читала по школьной программе. Честно! Всё понравилось! А сейчас смотрю "Войну и мир", сравниваю с тем, что читала в 10-м классе.

8

В данный момент читаю Карлоса Кастанеду....ну словом "no comments"  :tease:

9

Chriss написал(а):

В данный момент читаю Карлоса Кастанеду....ну словом "no comments"

Ноу коментс или тянет на практике испытать прочитанное? ))))

10

2 Chriss
Ну и как в целом, всё же? Мне он показался нудным, и ничего такого уж философского пусть даже из его трип репортов, я не почерпнул. Дочитывать его не стал.
По теме:
Стивен Фрай - "Неполная и окончательная история классической музыки". История классической музыки в забавном приподнесении.  :)

11

Да вы знаете,в целом Я знаком только с одной его книгой из всех...
С "Искусством сновидения"...ну и в целом если не считать бреда что начинается в конце,Я остался доволен. Кастанеда молодец. Это Магия в самой простой своей и доступной форме ;)

12

Я читал "Особую реальность". Особой магии я там не заметил. Как мне показалось, смысл был - поиск самого себя  и изживание страхов через погружение в особую реальность. Когда читал у меня невольно возникла аналогия с Пауло Коэльо. У него в книгах всё тоже самое, только без наркотических средств. ИМХО

13

Я читала Тайшу Абеляр "Путь женщины-воина", она из партии Карлоса Кастанеды. Очень много полезного, но не нового там вычитала. Написано увлекательно, затягивает, конечно, и очень многое применимо к жизни на самом деле. Если бы не идея, что в 2014-м году, в день рождения моей мамы  :D мы все перенесёмся в 4D- измерение, эту книгу можно было бы многим рекомендовать как одну из настольных  :)

14

Сейчас читаю "Рисование для чайников" Бренды Ходдинотт. Всегда мечтала научиться рисовать :blush:

15

Джон Дикки "Cosa Nostra: История Сицилийской Мафии"

хронологическая история итальянской мафии с конца 19 века и до наших дней

16

Ia Paulo Coelho: Ved'ma iz Portobello

17

Я вообще постоянно читаю детективы Агаты Кристи, а недавно прочитала целую книгу Оскара Уайлда, в том числе и самое знаменитое его произведение "Портрет Дориана Грея". Очень интересное, всем советую его почитать :)

18

Уже читала и смотрела во всех экранизациях  8-)  Стоящая вещь, согласна! Очень поучительная!

19

Читаю "Одиночество в сети" Януша Вишневского. Пока прочла меньше половины, но мне уже эта книга кажется абсолютно замечательной. Люблю, когда всё сложно. Не люблю предсказуемость.
Книга лежит у меня на компе. Видимо, читать её буду до конца года, так как время есть только по понедельникам, а прочитать удаётся страниц по 20 за раз. И ещё: я долго не могла начать читать эту книгу, потому что буквально с первого абзаца там говорится о самоубийцах. Но потом решилась. Не жалею.

А ещё я очень люблю писателей-деревенщиков 40-90-х гг. То, что в школе терпеть не могла. Люблю произведения из журнала "Юность" тех времён...

20

Лев Толстой "Анна Каренина"  :)

21

Я взялась за "Комиссара Мегрэ"=)

22

Прочитала: "Конкурентов" Лукьяненко.
Дочитала: "Жизнь Золя" Пузикова
Перечитываю: "Таинственный остров" Жюля Верна

23

я прочитал недавно полное собрание рассказов о Шерлоке Холмсе Конан-Дойля!
теперь у меня Нейл ассоциируется с проницательным и великолепным Холмсом, а Крис - с верным и простодушным Уотсоном :D

24

Пожалуй последнее что я прочитала это Терри Пратчетт "Цвет волшебства". Сейчас всё никак не могу закончить "Безумную звезду". Мне очень понравилось, очень смешно, читаешь и замечаешь шутки, которые уже слышал в некоторых современных фильмах, а у Терри это было задолго до их выхода.

25

Тринадцатая  сказка (автор Сеттерфилд). а Вы читали Шантарам?


Вы здесь » Pet Shop Fans » Литература » Что сейчас читаете?