Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Ваши родители


Ваши родители

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поговорим о родителях! Моя мама всю свою взрослую жизнь работает в пищевой промышленности! Повар в столовой при местной школе! Это были самые вкусные обеды в школе! Особенно котлеты)))! Потом просто простой пекарь на местной хлебопекарне! Мама давно уже на пенсии,но продолжает работать ибо не видит себя сидящей праздно дома!
Папа мой,нефтянник! Крайний север,западная сибирь это его среда обитания!))Была((( Теперь он просто старый больной человек которого я очень люблю! Очень люблю своих родителей,хоть и мои отношения с ними совсем не складываются,но я всегда приходя с работы говорю себе  ....Я ДОМА!!!!

2

Мои мама и папа работают строителями-конструкторами. Проектирование зданий, а в частности так, чтобы они не завалились и простояли век, не шатнувшись - это их работа. Я конечно же их очень люблю. Во всем в моей жизни я благодарна только им. Если бы не они, я бы не знала английский, не любила бы танцы, училась бы в обычной школе и не увидела бы заграницу(Россию например :D ). Стараюсь никогда не ругаться, и всегда признаю свою вину.

3

Моя мама - Главный специалист Департамента Управления делами Открытого Акционерного Общества Российские Железные Дороги. Папа (отчим) - Начальник пожарной охраны Московского Метрополитена.
До 16 лет отношения с родителями были просто никакие, их не было. Живя с родителями я жила своей самостоятельной жизнью. Меня никогда не баловали, в 14 лет я пошла работать старателем, совмещая ночную работу с учёбой в школе. Я сама заработала деньги на свои нужды, я вела самостоятельное хозяйство по дому, всё научилась делать сама, в общем, получила, бесценный, по сути, жизненный опыт. Всё лучшее родители отдавали моим младшим сводным братьям, а я на лучшее зарабатывала сама. В итоге вышло, что я даже стала жить лучше, когда нашу "коммуналку" (8 человек в 2-х комнатной квартире) расселили. С расселением пришло примирение. Вот уже как 6 лет у меня образцовые отношения с родителями, я им помогаю, бегу на выручку по первому зову. Папа кладёт мне деньги на телефон, когда у меня не остаётся средств к существованию, мама помогает продуктами или деньгами. Но, я не люблю своих родителей. Я не привязана к ним. И, хотя, всё что было - уже в далёком прошлом, всё забыто и прощено, я не люблю их. Просто уважаю, как уважаю каждого хорошего человека. Духовной близости у меня с ними нет. Увы! Чего нет, того нет.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Ваши родители