Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Сайты знакомств!


Сайты знакомств!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У кого есть хотябы одна анкета на одном из популярных сайтов знакомств?
Если да то,как общение? Что обычно из этого выходит? Если нет анкеты то почему?

Отредактировано bhan (2007-08-23 21:42:55)

2

Нет, я никогда не заполняю анкеты на сайтах знакомств и никогда не посещаю форумы и чаты без определенной тематики (все таки на форуме программистов - программисты, а не сельские доярки, на форуме ПШБ - фанаты ПШБ, а не Димы Билана). Однажды я зашла в знакомства на мейл.ру, меня попросила подруга посмотреть на знакомства с мужчинами от 40 до 45 (ей просто тоже приблизительно 40). Это было ужасно, потому что такие мужчины искали девушек возрастом от 20 до 25 (не сильно ли много хотят? :D ), и в пункте "интересы" у большинства из них стоял *екс. Интернет-знакомства никогда меня не интересовали, я еще раз убедилась в их бесполезности.

3

Никогда не пользовалась этими штуками, потому что не было нужды. Всё и всех, кто и что мне нужно - нахожу сама. Или оно падает мне как снег на голову, но, например, в реальной жизни, а не в виртуальной. С НЕпэтхэдами дружбы не вожу, т.к. никто меня из встретившихся людей не заинтересовал как собеседник. Есть подруга по институту (не пэтхэдка), с ней есть, о чём поговорить, но с ней я общаюсь гораздо реже, чем со своими. Вот такая забавная закономерность.
Все мои виртуальные знакомства были исключительно с пэтхэдами и происходили либо на форумах, либо через аську (мне кто-то стучал или я к кому-то).

4

Привет )) Забавно, но напишу первый пост здесь. Сайты знакомств - реально и очень весело. У меня есть (была) анкета на проекте mamba. Познакомилась именно там с молодым человеком, с которым встречаюсь. А как еще искать любовь офисным работникам? ))

5

Привет, Miata!

Miata написал(а):

А как еще искать любовь офисным работникам? ))

Да, это верно! Хорошо, что тебе попался хороший человек. А мой друг никак не может найти себе там спутницу жизни.

6

Голова
Да я тоже перерыла кучу всего, пока нашла... Чего там только не валяется.. И женатики себе приключений ищут, и альфонсы жертву присматривают, да и пассивных маньяков куча ))))
Удачи твоему другу )) Кто ищет, тот найдет )

7

Да, как я говорила ему, значит, просто не настало его время...

8

Я считаю, что самый лучший способ познакомиться - зарегистрироваться на каком-нибудь форуме по интересам. Во-первых, всегда будет что обсудить, во-вторых, на приличные форумы с определенной тематикой человек не имеющий к этому никакого отношения не зайдет. Например, на форуме программирования будут программисты, на форуме Димы Билана - ограниченные девочки до 18. Другая проблема - на форумах не всегда найдется человек из твоего города (или даже области). Если говорить просто о поиске друзей (без  дальнейшего развития отношений), то я бы с радостью встретилась с фаном ПШБ, но к сожалению таковых в моей области не имеется.

9

Das, я тебе сочувствую. У меня не было друзей из моей среды до 2000 года. И ещё больше появилось в 2006-м, после того, как я купила наконец, компьютер.

10

А как же Unofficial PSB Partnership? Или ты позже туда записалась?

11

В 2000-м как раз и записалась. А до этого одна куковала  :blink:

12

Сайты знакомств Я вам скажу ЛаЖа полная...там одни уроды и диффективные товарищи сидят....
Я одно время,довольно долго,почти что пол года сидел на одном сайте...Кстати для интересующихся вот реклама:
saitznakomstv.com ;)
Вллбщем,от скуки конечно хорошо помогает....общения через край-это да)))))
Но в реале познакомиться там не возможно,99% неудовлетворенных извращенцефф при чем обоих полов  :tease:
Всего за эти пол года Я встречался оттуда с тремя людьми,не считая админа этого сайта  :P  и скажу что единственный нормальный это он  :blush:  хотя конечно тоже с секретом  :blum:
Вообщем ушел Я оттудыва в четверг и удалил свою анкету...счас прям не хватает чего-то...думаю вернуться,но не знаю как  :rolleyes:

13

У меня родители прикола ради пробовали висеть на сайтах знакомств. Там одни озабоченные сидят  :bad: Ладно, к маме приставали мужики, так к папе тоже начали, он там плевался, говорил, что за ужас такой  :D

14

Chriss написал(а):

Сайты знакомств Я вам скажу ЛаЖа полная...там одни уроды и диффективные товарищи сидят....
Я одно время,довольно долго,почти что пол года сидел на одном сайте...Кстати для интересующихся вот реклама:
saitznakomstv.com
Вллбщем,от скуки конечно хорошо помогает....общения через край-это да)))))
Но в реале познакомиться там не возможно,99% неудовлетворенных извращенцефф при чем обоих полов   
Всего за эти пол года Я встречался оттуда с тремя людьми,не считая админа этого сайта    и скажу что единственный нормальный это он  :blush:  хотя конечно тоже с секретом  :blum:

:D  примерно то же самое я и хотел сказать  :D
Я тоже одно время (точнее, пару-тройку раз) регистрировался на разных сайтах знакомств, хотел найти себе пару. Конечно, надо признаться, что на различный сайтах различный контингент водится, но по своему опыту могу сказать, что пару себе там найти невозможно. Даже трудно назвать причины - их наберётся очень много. Это пустая трата времени.
Мой препод, однако, постоянно встречается с кем-то, когда у него есть время, но это ради перепихона на 1-2-3 раза, ничего серьёзнее пока у него не вышло... Что касается меня, то я в таких отношениях НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН, но я думаю, что результат зависит от поставленной цели. У всех они разные. Рад, если кто-то нашёл кого-то и всё по-настоящему, но я таких сказок не слышал. Поэтому лично для меня это неприемлимо.
"I wanna love that's for real, and without that - no deal!"

15

Была, конечно, история, когда двое нашли друг друга через сайт знакомств, но это исключение нежели правило  :)

16

Сайты знакомств объединяют тех, кто заинтересован познакомиться. Я это за интерес не считаю :D Знакомиться можно и по асику-поиску с тем же успехом.

17

Прикинь, я постучала к тебе в аську, думая, что ты парень, а ты девочка  :D У меня многие, когда я говорю: "Das. На форуме у Das..." и т.д. думают, что ты мальчик  :D Сколько казусов будет со знакомством через аську!!! Ведь некоторые неправильно намеренно указывают другой пол. Мой брат искал своего друга через аську, а потом оказалось, что он написал девчонке, у которой вмето женского пола в аське стоял мужской, да ещё и ник был JeanLuigiBuffon  :D

18

Голова написал(а):

Сколько казусов будет со знакомством через аську!!!

Знаю :D Я в локальной сети не раз разыгрывала людей, придумывая разные ники, присылая не свои фото. Они наивные - верят. Я им даже фотографию Нила Теннанта присылала. Мне тогда не поверили, сказали, что я не могу быть таким красивым. В интернете я никогда такой фигней не страдала, а вот разыграть по локальной сети недалеких людей - это я себе позволяла. Я даже не одна это делала, а с братом. Вместе придумывали слова, делали всё очень ржачно и самое интересное - одна часть воспринимала нас всерьез, обещала побить в темном подъезде, а другая каталась по полу от смеха, делала скриншоты лога чата, чтобы потом не раз улыбнуться перечитывая наши сообщения и реакцию общества.

19

Это хорошо, что люди так относились  :)  У нас сразу поножовщина и перестрелка  :bb:

20

Голова написал(а):

У нас сразу поножовщина и перестрелка

Меня тоже обещали убить, называли самыми нехорошими словами, после спокойных сообщений с просьбами сделать вдох и выдох, посчитать до 100, они вообще заплевывали монитор слюнями  :lol:

21

:D  У нас бы это так не оставили  :acute:

22

Голова написал(а):

У нас бы это так не оставили

А что они могут сделать? Адреса моего они не знают, имени тоже. Вымышленный герой появился и исчез навсегда. Остается сосчитать до 100 и смириться с моей недостижимостью  :D

23

Хм, у нас умудряются вычислять  :coolest:

24

Если б сайты знакомств были в 80-e - Нил и Крис встретились бы отнюдь не в магазине...)))

25

Vitaly написал(а):

Если б сайты знакомств были в 80-e - Нил и Крис встретились бы отнюдь не в магазине...)))

Интересно, а как бы они друг друга нашли? По каким главным интересам? И кто бы первый начал искать? Нил?

Das написал(а):

Знаю  Я в локальной сети не раз разыгрывала людей, придумывая разные ники, присылая не свои фото. Они наивные - верят. Я им даже фотографию Нила Теннанта присылала. Мне тогда не поверили, сказали, что я не могу быть таким красивым. В интернете я никогда такой фигней не страдала, а вот разыграть по локальной сети недалеких людей - это я себе позволяла. Я даже не одна это делала, а с братом. Вместе придумывали слова, делали всё очень ржачно и самое интересное - одна часть воспринимала нас всерьез, обещала побить в темном подъезде, а другая каталась по полу от смеха, делала скриншоты лога чата, чтобы потом не раз улыбнуться перечитывая наши сообщения и реакцию общества.

Одна девчонка так парней разыгрывала: посылала им всем фотку солиста финской группы Negative Йонне Аарона, благо тот очень похож на девушку. Мужики, естественно, такой группы не слыхали в жизни, поэтому все "велись" и ещё нахваливали: вот, мол, в России - самые красивые девушки!  :rofl: Когда же она им "открыла глаза", отнеслись по-разному, но фанатов у Йонне и его Negative значительно прибавилось.  :playful:

26

Juny написал(а):

Интересно, а как бы они друг друга нашли?

ну, сейчас все только там и знакомятся!

27

Vitaly, а ты пробовал заводить знакомства через такие сайты? :) Может это окажется лучше, чем знакомства на улице ;)

28

А лучше не паниковать, а дождаться, пока всё само свалится на тебя.

29

Das написал(а):

Vitaly, а ты пробовал заводить знакомства через такие сайты?

нет. эти сайты мне неприятны. и я не испытываю желания знакомиться имеено так. в этом есть что-то унизительное.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Сайты знакомств!