Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Kylie Minogue » Обсудим дискографию


Обсудим дискографию

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какие альбомы Кайли вам нравятся больше всего?
Kylie 1988

33% - 1
Enjoy Yourself 1989

0% - 0
Rhythm Of Love 1990

0% - 0
Let's Get To It 1991

0% - 0
Kylie Minogue 1994

0% - 0
Impossible Princess 1997

0% - 0
Light Years 2000

33% - 1
Fever 2001

33% - 1
Body Language 2003

0% - 0
Голосов: 3

1

Я понимаю, что не все знакомы с её творчеством, поэтому скажу вкратце, какие песни вы могли слышать с каждого из её альбомов(т.е. на них были выпущены синглы):
Kylie 1988: I Should Be So Lucky, The Loco-Motion, Got To Be Certain, Je Ne Sais Pas Pourquoi, Turn It Into Love;
Enjoy Yourself 1989: It's No Secret, Hand On Your Heart, Wouldn't Change A Thing, Never Too Late, Tears On My Pillow;
Rhythm Of Love 1990: Better The Devil You Know, Step Back In Time, What Do I Have To Do?, Shocked;
Let's Get To It 1991: Word Is Out, If You Were With Me Now, Give Me Just A Little More Time, Finer Feelings;
Kylie Minogue 1994: Confide In Me, Put Yourself In My Place, Where Is The Feeling? (Так же не забываем, что здесь есть Falling ;) который написали ПШБ для Кайли, правда версии исполнения существенно отличаются);
Impossible Princess 1997: Some Kind Of Bliss, Did It Again, Breathe, Cowboy Style;
Light Years 2000: Spinning Around, On a Night Like This, Kids (это дуэт с Робби Вильямсом), Butterfly, Please Stay, Your Disco Needs You;
Fever 2001: Can’t Get You Out Of My Head, In Your Eyes, Love At First Sight, Come Into My World;
Body Language 2003: Slow, Red Blooded Woman, Chocolate;

2

Никогда не был поклонником Кайли! Незнаю...она никогда не цепляла меня ни музыкой ни своими клипами. Даже сказать незнаю что.Знаком с её творчеством очень поверхностно!

3

Light Years и Fever мне нравятся больше всего  :)

4

Да это просто пик популярности Кайли  ;)

5

Почему-то раньше неё получалось писать песни гораздо лучше, которые цепляли... Что сейчас стряслось - не знаю. Наверное её счастье в семейной жизни отодвинуло творчество на второй план и "музык" (это от слова "муза", только мужского рода. Есть такой анекдот: "Если к поэту приходит Муза, то к поэтессе - Музык"  :D ) от неё ушёл  :P


Вы здесь » Pet Shop Fans » Kylie Minogue » Обсудим дискографию