Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Kylie Minogue » Как вам Кайли?


Как вам Кайли?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Она вам нравится?
Да

62% - 5
Нет

37% - 3
Голосов: 8

1

Это очень талантливая девушка с Австралии. Мне она понравилась сразу же, когда я впервые увидела клип Chocolate. Я слежу за её творчеством. Я переслушала все её альбомы, но фаном стать не удалось.
А как вы относитесь к Кайли?

2

В далёком детстве с ума по ней сходил,но потом как то постепенно охладел! За творчеством не слежу! Незнаю даже почему! Не цепляет она меня как то!

3

Отношение моё к ней скорее положительное, нежели отрицательное или нейтральное. У неё много хороших песен. То, что она делает сейчас, мне не нравится. Chocolate нравится только в виде клипа. Самые любимые песни закончились на периоде 2001 года.

4

Недавно увидела по телеку её новый клип 2 Hearts. Он мне совсем не понравился  :/
Нынче мои любимцы 80х кардинально изменились  :sorry:

5

Да, всё течёт, всё меняется. И не факт, что к лучшему  :(

6

А видел ли кто-нибудь ее фильм White diamond? И ваше мнение о нем. Что премичательно, так это то, что на протяжении всего фильма сопровождение идет под музыку Pet Shop Boys!!!!!!!!!!

7

Ого! Не знала! А где фильм посмотреть можно?

8

White diamond documentary лежит среди торрентов. Я правда не знаю то это, или не то - не смотрела :|

9

Мой любимые клипы Кайли Step Back To Time и Better the devil you know (где-то 1990 год)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Kylie Minogue » Как вам Кайли?