Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Компьютерная игра в которую вы сейчас играете!


Компьютерная игра в которую вы сейчас играете!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Sacred Underworld. Игрулина уже довольно таки старовата,но только недавно попала ко мне в руки! Очень увлекательно и красиво сделанная! Очень нравится! Ну и конечно вечные The Sims игра в которую никогда не брошу играть!

2

Последнее во что я играла - Thief I (захотелось вспомнить старинку :D ). и это было в июле. Все время хочу к ней вернуться, да не получается. Времени всё нет :sorry:

3

Вчера села за Симс 2 Гламур Лайф. В тот же день достигла вершины карьеры в медицине. Сейчас уже не знаю что делать  :D

4

Tomb Rider Anniversary10. Замечательная игрулина!

5

Давно ни во что не играю. Даже охладел к своей любимой GTA - San Andreas. Осталось пару миссий до конца игры пройти, а желания уже никакого.  :/ 
Но иногда ради удовольствия интересно просто на машине погонять по шоссе либо на Боинге полетать и выпрыгнуть из него с парашютом.

6

GTA San Andreas? Мне он лично не понравился. Я фанат GTA с самой первой части(я тогда еще в начальной школе была :D ). Больше всего мне понравился GTA 2 :P . Правда! С третьей части игра становилась все меньше и меньше про великого автовора. Потому что в последних частях и машину тырить вовсе не обязательно. Мне кажется, что Vice City и San Andreas стали обычными тривиальными экшенами(поэтому я их и не прошла). А если уже и выбирать среди им подобным, то я бы предпочла не GTA, а True Crime  ^_^

7

Das написал(а):

True Crime

Фи...ни графики ни управления толкового в игре! Сюжетик слабоватый! Скучное действо! Меня более чем на час игры не хватило! Так и не понял что же всётаки от меня требуется!  Другое дело GTA San Andreas!!! Главный герой конечно страшноватенький! Но вот именн погружением в действо...в то что происходит на экране монитора и ценна эта игра! Приятно просто поездить на машине по уличам города! Поглазеть по сторонам! Сходить в спорт зал или поиграть дома в видеоигру! Вот именно ,что

Das написал(а):

GTA 2

и был

Das написал(а):

обычными тривиальными экшенами

8

bhan написал(а):

Другое дело GTA San Andreas!!!

Что ж поделаешь? :D Я просто сказала свое мнение  :P

9

Моё знакомство с GTA началось с третьей части. И c каждой новой версией игры она нравилась мне всё больше и больше. Сан Андреас на мой взгляд лучшая из частей во всех отношениях. А вот Тру Грайм :D  мне как раз не понравилась очень скучная, к тому же управление в ней неудобное.

10

А я рублюсь систематически в "Age of Empires. Age of Gold II"  :D  Тихая, игра, не считая войн с соседями. Кстати, для меня это самый лучший способ расслабиться и ни о чём не думать  :)

11

Хотела поиграть в "Не тормози"('Excessive speed'), а его нигде нет. Исчезла совсем.

12

Хыыы, а у меня попрежнему загон по The Sims 2))) установил недавно очередное дополнение Bon Voage теперь жду не дождусь когда выйдет FreeTime....)))

13

А я сейчас ни во что не играю, т.к. играть в fighting games на клавиатуре - всё равно, что кушать суп носом. У меня есть голубая мечта: продать к концу месяца мою боевую подругу Sony Playstation One и купить б/ушную вторую соньку, пусть даже нечипованную. It's worth doing хотя бы ради двух игр: VIRTUA FIGHTER и X-MEN: NEXT DIMENSION, уж поверьте мне  :)

14

Недавно установила все Sims 2 со всеми паками, дополнениями, бонусами и т.д. Заняли больше 10 ГБ. Поиграла несколько дней с утра до ночи и опять успокоилась. У меня так всегда с ними

15

Сейчас подсела на Spore. Игромания так замечательно его разрекламировала, что я не смогла удержаться от соблазна поиграть в неё :D

16

Sims 2 у меня только 2 аддона - Университет и Nightlife. А ещё я люблю тетрисы во всех проявлениях, паззлы и арканоиды. Иногда играю в Boxikon. Как тетрис. Мне нравится.
Кстати, сестра любит квесты, а я ей подсказываю  :D


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Компьютерная игра в которую вы сейчас играете!