Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » She's Madonna » Неординарная


Неординарная

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Великая и неповторимая
Да,она божественна

33% - 3
Мне нравятся её песни,не более

33% - 3
Да так себе,лажа какая то

33% - 3
Голосов: 9

1

По моему мнению Мад великая и неповторимая,просто супер баба которая сделала себя из ничего! Сама! Уже столько лет сводит сума своих поклонников своими песнями,музыкой! Поговорим о ней?! Думаю что есть о чём!

2

А мне Мадонна Ивановна никогда не нравилась. Да же чем-то всегда раздражала. Так что объективно о ней не могу судить (только предвзято :D ).

3

Basil написал(а):

Да же чем-то всегда раздражала

Да, меня тоже бывает раздражает, как она рисуется в клипе, прыгает, садится на шпагат, делает всякие пируэты с батманами и т.д. и т.п. Возьмем к примеру нашего всеми любимого Криса. Он занимался танцами с 2 лет. Он отлично танцует. Но он никогда не бегал, не рулился в клипе перед зекраком, давая всем знать мол, "вот я какой :P ". Он лишь чуть намекнул в What have I done to deserve this что он прекрасно умеет играть на тромбоне (хотя вы видели - один раз в руки взял, дунул и обратно поставил), также попрыгал за кулисами в этом же клипе и чуть покрутился в Paninaro. Между прочим, Крис даже накачанный немного  ;) И разве он когда-либо хвалился в видеоработах своими мышцами? - Неа.
Я понимаю, что Мадонна хочет всем сказать: "мне скоро 50, а я еще ничего". Но все же я думаю надо было бы не так чрезмерно это показывать.
Что касается творчества - то конечно, Петы ей помогают, с Бритни она пела, лучшие музыканты ей песни пишут, разумеется, мне нравятся её песни  :)

4

Das написал(а):

Петы ей помогают

Ну это конечно спорный вопрос,ещё не ясно кто кому помогает! Помоему они просто сотрудничают!

5

Да так себе, лажа какая то. А точнее всего: просто попсень. Бяка она.

6

2Das Мнение о Пэтпомощи Мад не выдерживает никакой критики! Так же совершенно не уместные разговоры о возрасте и танцах и уже тем более проведение каких либо параллелий с танцевальными способностями уважаемого Криса! Дайте еще сравним вокальные экзерсисы Криса в Paninaro и ЕЕ"жалкими вокальными потугами" в Evita! Без обид но "Кесареву- кесарево"! Если Эрик Клептон не скачет по сцене это не значит что он только и умеет что играть на гитаре и в детстве не занимался  скажем в школе исскуств? Мадонна феномен и потому не нуждаеться в нашей критике!

Отредактировано Verующий (2007-09-17 09:22:58)

7

Verующий написал(а):

Если Эрик Клептон не скачет по сцене это не значит что он только и умеет что играть на гитаре

Ну так это я и хотела сказать  :ok:

8

Verующий написал(а):

Мадонна феномен и потому не нуждаеться в нашей критике!

Полностью согласен! Мад небожительница,богиня то что она делала,делает и будет делать в музыке просто уникально! Хотя её роли в кино всегда сомнительны....но это уже темы для другого разговора!

9

Мадонну ф топку  :D  Нет, если серьёзно, то слава её такая же "дутая", как и её имидж, который она заработала в начале 90-х своим эпатирующим поведением на сцене и в клипах. Ей просто повезло. Никакого вокального таланта я не вижу. А вот актриса из неё получилась бы ничего (снимайся она чаще). Пение - не её стихия.

10

Фууу...её роли в кино сомнительны! Никакая она нифика не актриса!!!! :D

11

Вопрос спорный, потому что она любит себя показать больше даже, чем петь как таково... Голос слабый - за музыкой не слышно. А когда она пытается перекричать - получаются вопли, а не пение. Это факт. Либо ты не слышишь текста песен, либо слушаешь ор - альтернатива не по мне.

12

Голова написал(а):

она любит себя показать больше даже, чем петь как таково

Это заметно абсолютно в каждом её клипе. Действительно, красуется она больше, чем поёт

13

Человек сделавший сам себя! Это уже само по себе достойно уважения! Ноги моей больше не будет на этом форуме!!!!!!!!!

14

Bhan, да ты что???  :blink: Мы же не оскорбляем её. Мы говорим как есть, правду  :yes:  Не принимай так близко, это выражение отношения. Ты так сказал, словно мы ушат навоза на неё вылили и назвали ничтожеством! Этого не было! Всё здесь говорится так, как есть. Это сухие факты, а не осокрбления её или твоей лбви к ней  ;)

15

bhan написал(а):

Ноги моей больше не будет на этом форуме!!!!!!!!!

Перестань http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-1.gif
Мы никого не хотели обидетьhttp://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-3.gif Смотри на голосование, большинство к ней нормально относится.

16

Голова написал(а):

словно мы ушат навоза на нее вылили

Это были жалкие потуги...думаю все еще впереди! Только кто с вами будет пулемузировать! "Начиная учить терпимости,начни с себя"(с) Veryющий

17

Каждый при своём мнении, и никаких обид быть не должно! Взгляды на творчество Мадонны у всех разные!  ;)

18

Verующий написал(а):

Это были жалкие потуги...

Никто здесь не тужился  :D
Мы уважаем каждое мнение http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gif, как сторонников, так и противников Мадонны

19

Тетку уважаю, но не более ))) Есть замечательные песни. Некоторые я запихала в плейер.


Вы здесь » Pet Shop Fans » She's Madonna » Неординарная