Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Творчество » Ваши рисунки


Ваши рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Не обязательно они должны относится к творчеству ПШБ. Приветствуется любой изобразительное творчество! Я выкладываю портрет Нила Теннанта нарисованный когдато (очень давно) и безжалостно искромсанный! Строго не судите! Я слишком молод и неумел тогда был!
http://rs.foto.radikal.ru/0708/9b/3e8a1ab166a9.jpg

2

Здорово! Молодец! :good: Помнится, я тоже как-то Нила пыталась на бумаге увековечить. Курс 1-й или 2-й, наверно, это был, нам по методике Изо задали таблицу нарисавать(там много чего было - пейзаж какой-то, не помню даже что еще вобщем, и в том числе и человека надо было изобразить), ну я сильно не мудорствовала и срисовала то, что перед глазами висело - Нила с ТВ-Парковского плаката(за 98-й который). Ну из меня всегда был ходожник неплохой,  вобщем получилось супер, я сама аж от результата охренела - точная копия, да токо учительница так по ходу дела и не поняла, кто это был изображен.. так до сих пор, наверно, и валяется этот рисунок на просторах институтских кабинетов, если не выкинут еще..

3

Domino написал(а):

Нила с ТВ-Парковского плаката(за 98-й который). Ну из меня всегда был ходожник неплохой,  вобщем получилось супер, я сама аж от результата охренела

Продублировать не хочеш?

4

А что, bhan, классно получилось! Мне бабушка всегда говорила, что Нил в молодости походил на Есенина отчасти. А у тебя на портрете он ещё больше похож. Значит, получилось изобразить как надо!
Я, если честно, вообще не бралась рисовать людей. Даже не знаю, получилось ли бы у меня это. Но натюрморты рисую всякие, животных, природу, логотипы... В школе по черчению твёрдую "4" имела.

5

Голова написал(а):

А что, bhan, классно получилось!

Спасибо!))) А действительно такое сходство с Есениным!!!)))

6

da,ia reshila pomestit' stoi eskisy na temu Highlights:

7

Здорово! Тебе модельером надо!  :good:

8

Spasibo

9

Классненько! Мне нравится  :good:

10

Пришлось однажды по-быстрому сделать стикер для диска Release.
Так что не судите строго.

Отредактировано veev (2007-12-21 20:09:35)

11

Оригинальненько. На потолке название группы, на полу - альбома, на стене - треков, а на сечениях стен - длительность и номера. Серый цвет идеально подходит под Release. Как быстро-сделанный стикер для Release - классно  :)

12

veev, мне тоже очень понравилось  :)  Это в разы круче, чем пиратка Release, которая у нас продавалась как Home & Dry  :D

13

bhan!
Решил тут немного поработать над твоим рисунком.
Remastering, одним словом.

Отредактировано veev (2007-12-30 07:16:26)

14

Кстати, кто-нибудь подскажет, как вставить рисунок с полным разрешением?
У меня они почему-то уменьшенные получаются…
Оригиналы гораздо лучше!

15

Как сделать это в newbb я не знаю. Попробуй здесь http://foto.radikal.ru/ Не забудь убрать галочку с "уменьшить до". Потом можно вставить ссылку с "увеличением по клику"  :)

16

http://i048.radikal.ru/0712/b3/9a4d578cc83c.jpg

Отредактировано veev (2007-12-29 12:48:49)

17

Отлично! :ok:

18

Das! Огромное спасибо за помощь.
По-моему, bhan будет доволен!
Да и мы порадуемся вместе с ним.  ;)

19

veev, потрясающе рисуешь!!!  :good: Ты художник?

20

Голова! Хотя мне больше нравится Юна! (если ты, конечно, не против?!)  :)
Если ты про этот рисунок Neil'a, то я его всего лишь почистил и подправил в Photoshop'e. А принадлежит он bhan'у.
Это тот самый рисунок, что находится в начале этой страницы:

нарисованный когдато (очень давно) и безжалостно искромсанный.

Просто я подумал, что bhan будет рад увидеть свое творение в обновленном виде.
А моего труда в создании образа Neil'a нет совершенно никакого. Я всего лишь убрал с портрета влияние времени, желтизну бумаги и отпечатки сгибов, при этом изо всех сил стараясь сохранить каждый штрих, каждую черточку, каждую линию карандаша, с такой любовью к своему кумиру оставленной когда-то — очень давно — bhan'ом на бумаге.

Так что на твой вопрос смело могу дать однозначный ответ:  :no: , не художник!
По-крайней мере, в данном случае — не более, чем скромный реставратор.  :blush:

21

Все равно неплохо вышло.

22

veev написал(а):

Хотя мне больше нравится Юна! (если ты, конечно, не против?!)

Не против, veev  :)  http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gif

Реставратор из тебя классный получился! Значит, ты полиГРАФИК дизайнер?  ;) Это я возвращаюсь к твоей работе над обложкой Release  :) Я тоже полиГРАФИК дизайнер - любитель. Как сделаю обложку для проекта в студии - так плоды своего труда выложу тут непременно  :)

23

Vot i ia reshili vylojit' svoego Crisa.Ia eto mnogo net nazad narisovala,a nedavno nashla sluchaino
http://i045.radikal.ru/0803/08/7a3a5a1c10d7.jpg

Отредактировано Shvarts (2008-03-03 14:18:59)

24

Супер!  :cool:  :cool:  :cool: Такой серьезный и красивый :blush: :love:
А ты срисовывала или в голове держала?

25

Spasibo. ;) Da ia otkuda to srisovala.I samomu Crisu ia ego toje podarila.emu ponravilos'.

26

veev написал(а):

По-моему, bhan будет доволен!

Я очень доволен veev!  Здорово получилось!!!!!

27

Я старался!..

28

Это конечно не рисунок, но я старалась :blush:
[реклама вместо картинки]
Это глиняные Петы. Вообще-то они должны были стоять, но после сушки на солнце оказалось, что "Крис" этого делать не может.

29

:D Забавные  :)

30

Не, Дас, очень классно с первого-то раза! Руки растут откуда надо!  :cool:  А вот мой рисунок 1993 года  :D  Не судите строго, мне было 8 лет, руки точно росли не оттуда, откуда надо!  Предыстория рисунка такова: я чем-то провинилась, уже не помню, чем. Мать послала меня в угол, ну а я, не будь дурой, захватила с собой простой карандаш, и стояла, тихо и мирно вырисовывала ПЭТов. Это было как раз после просмотра CYFH. Мать меня засекла, отняла карандаш и поставила в другой угол ещё на полчаса. Так что нарисовать успела только одного  :D

вот:

[реклама вместо картинки]
By some_spec

и

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]


Вы здесь » Pet Shop Fans » Творчество » Ваши рисунки