Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Никотин


Никотин

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давно...очень давно всё порываюсь бросить курить! Ни как не получается! Одно время почти бросил,но стресс,проблемы и я опять вдыхаю в себя этот яд! Может кто бросил? У кого то получилось!? Расскажите как вы это сделали?

2

Я и не начинала, поэтому мне нечего бросать  :D

3

Das написал(а):

Я и не начинала

И не начинай! Хотя....в этом что то есть!)))

4

Даже не пробовала ни разу. Одна мысль уже вызывает ужас. Но вообще мои знакомые с многолетним стажем запросто бросали курить, правда по-необходимости, у дного операция на сердце, у другого проблемы с легкими. Наверное надо какой-то стимул, чтобы бросить курить.

5

Я тоже не пробовала. Мне по медицинским показаниям нельзя. Бронхиальная астма + сердечная недостаточность. Если сюда приплюсовать сигареты, получится = труп  :D

6

Голова написал(а):

Я тоже не пробовала.

ну и правильно, курящая женщина - ужас!

7

Верно! Женщина курящая - тупица настоящая  :P Это у нас даже такая фраза ходит.

8

Голова написал(а):

Женщина курящая - тупица настоящая

Да? А до нас не дошла. У нас можно увидеть даже беременных женщин с сигаретой  :swoon:

9

Das написал(а):

Женщина курящая - тупица настоящая

Ну с подобными высказываниями поосторожнее. Даже если девушка курит - это не значит, что она не слишком умна и наоборот. Лично я против курящих девушек ничего не имею. Сам не курю, бросил ещё классе в 6м  :D но, вот иногда бывает кальян в клубе можно попотягивать. Но это две большие разницы. От кальяна удовальствия намного больше и к тому же нет столь яркого никотинового привкуса. ;)

10

А в 2004-м ты сигареты курил в "Империале"  :D На кальян это точно не было похоже. Не думаю, что в 2004-м году ты был в 6-м классе  :D

Basil написал(а):

Ну с подобными высказываниями поосторожнее.

Эт не моя фраза. Я всего лишь процитировала народную мудрость. Кстати, мозги от курева реально высыхают. Со временем, конечно. И рак от этого развивается.

11

Да понятно, что не твоя. Просто народня "мудрость" народной "мудростью", но это всё фигня и про рак тоже. Раком скорее могут заболеть пассивные курильщики.
А тогда в Империале это была всего одна и заметь сигареты были не мои ;) . Бывает ингода я курю в компании и именно где-нибудь в клубе и то по настроению. Ну ещё и сигару могу, но это очень редко. Кстати тогда я ещё кальяна не пробовал, он реально лучше. Мягкий ароматный дым, который ты вдыхаешь, а потом огромным облаком выпускаешь. В этом весь кайф, а не в самом никотине. ИМХО

12

Я не пробовала кальян. Говорят, там тоже есть доля никотина...  :rolleyes:

13

Голова написал(а):

Говорят, там тоже есть доля никотина

А мне сказали, что он безвредный  :P Я правда не курила, но подруга - да

14

Хм, может когда и попробую  :rolleyes: интереса ради.

15

Не знаю на сколько он безвредный (вы же всёравно дым вдыхаете), не задавался этим вопросом, но думаю вреда от него гораздо меньше чем от сигарет. Курить лучше с каким-нибудь фруктовым фильтром.  ;)

16

Вместе покурим  :D Все желающие, приглашаю на кальян!  ^_^

Отредактировано Голова (2007-11-04 22:14:37)

17

Priglashenie priniato. :D Xotia, ia toje ni razu ne probovala.

18

Basil, мы уже втроём кальян потягивать будем  :)

19

Договорились, вот когда будете в Москве пойдём к клуб Туннель. Там обалденные кальяны! По воскресеньям они почти, что даром. ;)  Так что если на недельку после PSB задержитесь, можно будет сходить.

20

А сколько это стоит?

21

В обычные дни кальян в Туннеле от 800р, но по воскресеньям он 30р! Да, да я не ошибся тридцать рублей!

Отредактировано Basil (2007-11-05 01:04:54)

22

Как раз накуримся 2 декабря после концерта! Это воскресенье!!!

23

Голова написал(а):

Как раз накуримся 2 декабря после концерта! Это воскресенье!!!

Концерт то закончится, как пить дать, часам к 10 (наши, как всегда, опоздают) - в лучшем случае. Потом толпа петхедов будет караулить Нила и Криса на выходе из дворца, и прочесывать ближайшие подворотни, если все-таки упустят.
Так что, если уж вам накуриваться, то накуриваться до концерта. Только смотрите, чтобы он у вас не начался раньше положенного.

24

Почему раньше? Раньше мы тогда ничего помнить не будем. Мне друг рассказал, что его товарища с кальяна так развезло, что он там как от трёх бутылок водки был  :D Как подействует курево на меня, я не знаю. Возможно, что и таким образом. Можно на свой страх и риск накуриться перед концертом. Но, я всё-таки думала, что после. Пока ПЭТы будут принимать душ после концерта в своих номерах и пить-есть, мы как раз съездим в Туннель. Поселят их опять в центре. А Лубянка это и есть центр. Так что мы сначала накуримся, а потом пойдём их искать!


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Никотин