Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Disco 4


Disco 4

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

В выходные еду для брата за Disco-4. Вскрою, послушаю. Всё бы ничего, если бы не наши ожидания того, что миксы будут на ПЭТов, а не на других исполнителей  :sorry:

32

А что в Россию Диско 4 уже попал? Быстро так, я просто вспоминаю, что Кубизм вышел в мае, а его даже в августе в Питер еще не завезли.

33

Да Диско-4 уже Бог знает, сколько лежит на прилавках в Москве, это просто у меня денег не было.

34

Ну как? Кто-нибудь приобрел? Кому понравилось? :D (уже столько времени прошло с даты релиза)

35

В целом -  хорошо, но могли бы новинок побольше туда впихнуть, а слушать старинки - как-то не так интерестно, польза разве что в том, что то, что было раньше в мп3, теперь стало в нормальном виде, а так, диск только чисто для коллекции представляет интерес большей частью. Disco 4 - это все, конечно, хорошо, но хотелось бы от них более вразумительных релизов, например тот же Nightlife FL, который они "рожают" уже который год.. Да, в прочем, список, чего они хотели издать и переиздать, у них достаточно большой, если уж не хочется пока заморачиваться на новинках.

36

Das написал(а):

Кому понравилось?

Не издевайся. Просто отвратно!  :bad: Купила, послушала и отослала брату, нисколько не жалея, что купила ему, а не себе.

37

Да вроде бы, все купили и успокоились.
Мне даже "безгитарный" микс на Rammstein понравился. Наконец то.

38

Я пока не купил. Хочу взять диск именно со слипкейсом (HMVшный). Для меня интерес представляют миксы на Integral и Atomizer. На CD у меня пока нет.

39

Голова написал(а):

Купила, послушала

Кстати, и во сколько обошлась эта "радость" в Москве?  :D

40

Das написал(а):

Кстати, и во сколько обошлась эта "радость" в Москве?

У нас он стоит 600р

41

Basil написал(а):

У нас он стоит 600р

Позволь тебя поравить, у нас он стоит 500 руб.

42

Вопрос ко всем, кто его приобретал - а что там за exclusive content?

43

Диск купил именно такой какой хотел - лимитированный :) . Про экслюзивный контент не в курсе, надо посмотреть.
Как выяснилось - ничего интересного, после регистрации для рассылки получаешь доступ к страничке с 2мя версиями клипа и мэйкинг офом этого безобразия.

Отредактировано Basil (2008-01-19 14:41:13)

44

Мммм...making of'ы бы сриповать  :)

Отредактировано Голова (2008-01-19 18:22:50)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Disco 4