Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Disco 4


Disco 4

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

24 сентября на свет выйдет эта радость:

1. The Killers: Read My Mind (PSB Stars Are Blazing mix)
2. David Bowie with Pet Shop Boys: Hallo Spaceboy (PSB Extended mix)
3. Pet Shop Boys: Integral (PSB Perfect Immaculate mix)
4. Yoko Ono: Walking On Thin Ice (PSB Electro mix)
5. Madonna: Sorry (PSB Maxi-mix)
6. Atomizer: Hooked On Radiation (PSB Orange Alert mix)
7. Rammstein: Mein Teil (PSB There Are No Guitars On This mix)
8. Pet Shop Boys: I'm with Stupid (PSB Maxi-mix)

Что вы думаете по этому поводу?

2

Для меня этот сборник,ни смотря на все уверения,что это просто очередной сборник а потом уж будет новый альбом,всё равно был шоком! Ну хотя бы один свежий трек!!!!! Ну хоть бы один! :(

3

По опросам на форумах (как российских, так и британских), треклист нового альбома принес всем поклонникам творчества ПШБ разочарование. Меня тоже что-то Диско 4 не радует.

4

не то чтоб я кричу "кашмар", но и радости особой тоже не особо, задумка  сама по себе хорошая, но можно было бы и расширить тогда малость трек-лист, побольше новинок хочется.. И опять же - где Блад Хаунд Гэнг??

5

Согласен с Domino.
Лучше бы они его сделал двойным. Первый диск миксы людей на их песни, второй все их миксы для других!
А так это ни то ни сё. Может быть догадаются хотябы нормалное оформление с буклетом сделать. Хотя врядли. :(

Отредактировано Basil (2007-08-20 18:15:19)

6

А может пусть отдохнут!? Новый полноценный студийный альбом думаю что всё таки будет!! По крайней мере надежда на это есть! Надежда всегда умирает последней!

7

bhan написал(а):

Новый полноценный студийный альбом думаю что всё таки будет!!

Да у них еще полно всего незавершенного :D Где же все further listening-и после Bilingual? или может они хотят насобирать 6 альбомов, чтобы потом еще 6 фурхеров отпечатать?  ;) Где же Beside? У них уже скоро песен с би-сайдов насобирается больше, чем на 2 аудиодиска :D Им еще работать и работать :bb:

8

Das написал(а):

Где же все further listening-и после Bilingual? или может они хотят насобирать 6 альбомов, чтобы потом еще 6 фурхеров отпечатать?

Нил как то говорил, что Parlophone уже не раз придерживала выпуск Nightlife FL; по его предположению, лейбл намерен выпустить его одновременно с Release FL. Таким образом, вероятно, в следующем году увидим их оба на полках.

Das написал(а):

У них уже скоро песен с би-сайдов насобирается больше, чем на 2 аудиодиска

Да вроде бы, уже. Не зря ж составители этого бутлега всячески пытались оправдать отсутствие Positive Role Model и In the Night 1995 в треклисте... так что, если сингл в сентябре все же будет, не видать нам второй Альтернативы в следующем году.
Кстати говоря. По поводу A2.
Мне не нравится столь сильное неприятие Disco 4 фэнами в свете того, что многие из них чуть ли не клятвенно заверяют о том, что купят Alternative 2, как только он выйдет. Ой ли? Ведь там же будет всего один новый трэк... да и заинтересует ли Нила с Крисом выпуск еще одной компиляции, если D4 с треском (т.к. даже фэнбаза отвернулась) провалится?

9

Да, но ведь А1 и Д3 проходили на ура. А что касается компиляции А2, то желающих его приобрести будет много, потому что не каждый приобретал синглы ради того, чтобы услышать 1(2) новые песни. Лучше сразу подождать А2, его и достать будет легче, чем все синглы (да и дешевле). Д4 все так восприняли, потому что ожидали нечто наподобие Д3, т.е. 3-4 новые песни. А на Д4 собственно и песен ПШБ не видно.

10

Drem написал(а):

Мне не нравится столь сильное неприятие Disco 4 фэнами в свете того, что многие из них чуть ли не клятвенно заверяют о том, что купят Alternative 2, как только он выйдет. Ой ли? Ведь там же будет всего один новый трэк... да и заинтересует ли Нила с Крисом выпуск еще одной компиляции, если D4 с треском (т.к. даже фэнбаза отвернулась) провалится?

хм.. с синглом Намб, помнится, было тоже что-то похожее, все в одну глотку орали "Фу, говно!.. не будем покупать!..", да токо кто этих псевдофэнов послушал-то, Нил с Крисом, как всегда, все сделали по-своему и выпустили Намб синглом, и ничего, распродался же ведь, так что с Диско 4, думаю, навряд ли, такой уж полный провал будет.. А по поводу Интеграла - тк они давно уже сказали, что он синглом будет и даже , на тот момент, уже часть клипа снята была, и с чего тогда все решили, что он синглом не выйдит?.. :/

11

Das написал(а):

А на Д4 собственно и песен ПШБ не видно.

а миксы на Интеграл со Ступидом?.. :/

12

Das написал(а):

Д4 все так восприняли, потому что ожидали нечто наподобие Д3, т.е. 3-4 новые песни.

Во в этом то и вся ошибка; и фэнов, и PSB. Название.

Domino написал(а):

выпустили Намб синглом, и ничего, распродался же ведь

Не факт. Ограниченный английский релиз и 23 место в чартах вряд ли можно назвать успешным синглом.

Domino написал(а):

А по поводу Интеграла - тк они давно уже сказали, что он синглом будет и даже , на тот момент, уже часть клипа снята была, и с чего тогда все решили, что он синглом не выйдит?

Официальный сайт четко указал на это, сказав, что Integral будет синглом "promo only". Т.е., как Psychological, еще до выхода Fundamental. Впрочем, он ведь и про видео тогда говорил, что оно уже отснято; может, планы все-таки поменялись?

13

Видел вчера на оффсайте обложку Disco 4. Помоему у Петов новый пунктик!!! Лампы дневного света и всё что с ними связано! :lol:

14

bhan написал(а):

Лампы дневного света и всё что с ними связано!

Ага, прям тащутся с неона :D , это фишка эпохи фундаментала  :dance: Обложка и вправду прикольная: неоновая четверка и шнур к ней :haha:

15

На мой взгляд отвратительный трек-лист. Я подписывалась во второй петиции, где высказала своё мнение, что на диске должны быть ремиксы на песни PSB, а не других артистов.

16

Голова написал(а):

что на диске должны быть ремиксы на песни PSB

Да, лучше бы назвали его Collaboration и этим внедрили новую серию.

17

Das написал(а):

Да, лучше бы назвали его Collaboration и этим внедрили новую серию.

Абсолютно.

18

Мне пришла рассылка о выходе. Да, трек-лист - жуть, в том плане, что, вроде как ПЭТовский диск, а поют не они  :( Но, посокольку концерт отменился, я думаю, я куплю его только ради того, чтобы поддержать Мальчиков. Не думаю, что больше одного раза я его послушаю.

19

А я вспомнил, как в 1996 году переживал, что Bilingual будет их последним альбомом ))))
Кстати, на D-3 песня SN без слов, а где со словами ?

20

Vitaly написал(а):

Кстати, на D-3 песня SN без слов, а где со словами ?

Release (US Bonus CD) если не ошибаюсь.

21

Sexy Northerner ещё выходила на первой части сингла "Home & Dry".

22

Лучше всего дождаться следующей порции Further listening  :P Однажды этот день настанет  :dance:

23

Я думаю, до этого дня пройдёт ещё 25 лет  :P

24

Да? Ну ничего, я дождусь  :P

25

Голова написал(а):

Я думаю, до этого дня пройдёт ещё 25 лет

Октябрь следующего года, я думаю: одновременно Nightlife и Release FL.

26

А как же Fundamental FL? Или он выйдет еще позже?  :D

27

Думаю, до кучи, но лет через 20.

28

Меня это радует. Есть все шансы попасть на их концерт  :D

29

:D Гм... желаю им творческого долголетия!  :thank_you:  Но, я имела в виду на самом деле и то, что они как Битлы могут после "выхода на пенсию" всё издавать и издавать FL и раритетные треки, которые никогда прежде не издавались.

30

Битлы не в счет. От них уже мало кто остался, а так не интересно :sorry:
Петы собственно-ручно все издадут  :yes:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Disco 4