Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Robbie Williams » Робби и ПШБ


Робби и ПШБ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Он начинал свою карьеру в Take That. Ему тогда было там плохо, и возвращаясь домой он ехал на мотоцикле и слушал Behaviour. Это помогало ему уйти от проблем (пока он не узнал, что такое наркотики). Ему нравится творчество Pet Shop Boys. В песне No Regrets Нил Теннант был беквокалистом. Мне эта песня очень нравится. В 2006 они написали для него She's Madonna. Также на альбоме Rudebox есть песня We're the Pet Shop Boys (что он там делает, я до сих пор не могу понять).

2

Мне кажется Пэты просто почувствовали огромный потенциал Робби и решили дать му хорошего пинка под зад!(в смысле творчества) Мне кажется тот успех,что Роббик сейчас имеет он обязан именно Pet Shop Boys!

3

Обязан полностью ИМ, но что-то не видать благодарности  :/  Так, например, в She's Madonna на радио никто не упоминал даже, что это collaboration с Pet Shop Boys  :(

4

Голова написал(а):

Так, например, в She's Madonna на радио никто не упоминал даже, что это collaboration с Pet Shop Boys

Я тоже это заметила. Недавно "открыла Америку" одноклассникам, что песня и беквокал She's Madonna принадлежит PSB. Все были ооочень удивлены.
А что люди ожидали? Что это все писал сам Робик?  :blink:

5

Да не только бэк-вокал! Я долго доказывала в приватной беседе своим единомышленникам, что и аранжировку делал Нил! Просто Роббик ни в жизни не написал бы такую песню, от прослушивания которой даже тысячный раз подряд тебя не  :bad:

6

Голова написал(а):

Обязан полностью ИМ, но что-то не видать благодарности

А так всегда! Взять хотя бы No Regrets...ни одного упоминания что записано с ПШБ. Неблагодарность вопиющая!

7

Я так же говорила тогда, что все эти Роббики и Кайли и прочие просто боятся сказать, чьи это на самом деле труды, потому что этот факт им чести не сделает, и реакция поклонников может быть неоднозначной. А Мальчики добрые очень - позволяют купаться другим в лучах СВОЕЙ славы и раздаривают направо-налево свои творения. А сами потом выпускают ахинею всякую типа Диско-4  :(

8

Голова написал(а):

А сами потом выпускают ахинею всякую типа Диско-4

Ага, взяли бы да перепели, все что остальным писали  :P Авторство все равно Tennant/Lowe. И это был бы мега Диско 4, с She's Madonna и т.д...

Голова написал(а):

и прочие просто боятся сказать, чьи это на самом деле труды

У Альказара на официалке написано, что Love Life - творение Петов. Они даже гордятся этим  :yes:

9

Das написал(а):

У Альказара на официалке написано, что Love Life - творение Петов. Они даже гордятся этим

Это помоему единичный случай!

10

bhan написал(а):

Это помоему единичный случай!

Действительно, единственный  :yes:

11

Я и говорю - боятся выглядеть бездарностями.

12

Хотят выглядеть круче, чем есть на самом деле  :yes:

13

Как только не стыдно выдавать чужое за своё!!! А бедные ПЭТы давно уже не получали престижных наград за песни и альбомы. В 2000-м они получили награду за "Неоценимый вклад в развитие поп-музыки". ИМХО, эту награду следовало давать после их ухода со сцены. А то получилось, они получили её в 2000-м, т.е. жюри сочло, что всё самое лучшее они написали, а больше ничего стоящего написать не смогут  :( В данном контексте эта награда выглядела оскорбительно.

14

Голова написал(а):

"Неоценимый вклад в развитие поп-музыки".

А почему значит, что самое лучшее они же написали? Может это значит, что то, что они сделали достойное называться неоценимым вкладом. Тогда должна появиться награда еще круче, чем эта  :D

15

Das написал(а):

А почему значит, что самое лучшее они же написали? Может это значит, что то, что они сделали достойное называться неоценимым вкладом.

Потому что есть такая традиция - приставлять к этой награде уже тогда, когда всё написано, сказано, закончено... Поэтому и оскорбительно. Я просто знаю этику вручения наград. Эта награда - на самом деле плевок им в лицо.
Кстати, сюда же. Знаешь, почему многие отказываются от Ордена Британской Империи? Потому что большинство его кавалеров этот титул купили своими "взносами" в казну государства, ничего при этом не совершая героического. Сама посуди. Вот у нас, к примеру, есть возможность донатировать государство, потому что мы с тобой миллиардеры, а за это нам дают высшую государственную награду. По-моему, это пошло и унизительно по отношению к тем людям, которые получили этот орден действительно за заслуги, а не за максимальные денежные субсидирования их государства!

16

Понятненько :thank_you: Уж лучше бы отказались...

17

Они не гордые, и это  :bad: взяли

18

а вы не подскажите заодно писали ли пэты саундтреки к фильмам ? и получали ли Music Awards ?

19

Vitaly написал(а):

саундтреки к фильмам ?

Самый большой и грандиозный из них - Battleship Potemkin  :D
А помимо этого Disappointed звучит в мультике-фильме Cool World, West End Girls можно услышать в "Детективном агенстве Лунное Сияние" и одной из серий Симпсонов. За последнее хотелось бы убить режиссера, потому что песня звучит, когда Гомеру Симпсону в магазине помогают выбрать одежду два гея. Отдельно трек они писали вроде на фильм Psycho, а точнее песню Screaming.

20

я бы на месте режиссеров Симпсонов выбрал Paninaro-95 ))

21

Из-за типажа видео что ли?

22

да, это более м-м-м чувственная песня...

23

А почему тогда не Metamorphosis?

24

Paninaro 95 - идеально подходил бы!  :D На него что не одевали, все равно им не нравилось

25

Vitaly написал(а):

Paninaro-95

Эта песня была использована в сериале "Нью-Йорк центральный парк" или как-то так. У нас его несколько лет назад по НТВ показывали. Одна из серий начиналась с эпизода в ночном клубе - вот там как раз народ под Paninaro '95 и отрывался.

26

Vitaly написал(а):

я бы на месте режиссеров Симпсонов выбрал Paninaro-95 ))

И всё-таки, ИМХО Pet Shop Boys слишком серьёзны, чтобы использовать какие-либо песни как саундтреки или фон для такого мультфильма как Симпсоны  :/

27

Да это понятно. И судя по кусочку мультика, куда они вставили West End Girls им нужно было что-нибудь наподобие Жоржа Майкла, Элтона Джона, ПШБ, либо даже Кайли Миног (её песни в тех же симпсонах играют в гей-баре). Мне совсем не нравится этот подход  :/ Он расчитан как раз на недалекую публику, в том же числе американцев

28

Только и знают, что оскорблять ПЭТов и их творчество, вставляя их песни в неуместные фильмы и мультики  :(  Нет, чтобы что-то хорошее...  :sorry:

29

Голова написал(а):

И всё-таки, ИМХО Pet Shop Boys слишком серьёзны, чтобы использовать какие-либо песни как саундтреки или фон для такого мультфильма как Симпсоны

Ну они же позволили использовать одно из своих детищ в одной очень знаменитой и не очень серьёзной компьютерной игре!!!!)))

30

bhan написал(а):

Ну они же позволили использовать одно из своих детищ в одной очень знаменитой и не очень серьёзной компьютерной игре!!!!)

А что это за игра? Почему я такой не знаю?  :D Или ты за Sims 2?


Вы здесь » Pet Shop Fans » Robbie Williams » Робби и ПШБ