Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Robbie Williams » Как вы относитесь к Робби?


Как вы относитесь к Робби?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как вы относитесь к Робби?
Супер! Он лучший!

50% - 2
Что-то нравится, а что-то нет

50% - 2
А кто это?

0% - 0
Ненавижу!

0% - 0
Голосов: 4

1

Я на него начала обращать внимание только тогда, когда впервые услышала его совместную песню с Кайли Миноуг Jump. Потом увидела Misunderstood, Supreme, Rock Dj, No Regrets и т.д.
В общем, в моем воображении Робби носит образ извращенца. Я нейтрально к нему отношусь. Что-то нравится, а что-то нет.
А как вы относитесь к Робби Вильямсу?

2

Мне нравится Робби Вильмс и его выступления с различными звездами, например с Кайли Миноуг и с Николь Кидман клипы выглядят любовными. Сейчас мне нравится Робби своими танцевальными песнями Rude box и Lovelight. Эти песни клевые и танцевальные. А некоторые его песни выражают у меня чувство природы. И вообще, когда я слушаю Робби, у меня поднимается настроение.

3

Deep-freezer написал(а):

с Кайли Миноуг и с Николь Кидман клипы выглядят любовными

Да, с Николь клип очень красивый. Интересно получилось, она ведь актриса. Результат: супер :dance:

4

К творчеству Робби отношусь скептически. Особыми вокальными данными он не обладает, любит себя выставить на показ, а в результате это смотрится как кривляние, страшный микс стриптиза с шутовскими элементами. У меня есть лишь одна песня в коллекции, которая мне действительно понравилась. Это Advertising Space.

5

Голова написал(а):

Это Advertising Space

А No Regrets, She's Madonna?  :) Правда это больше по ПШБ, но всё же...

6

Das написал(а):

А No Regrets, She's Madonna?

В No Regrets Робби всё портит своим безобразным вокалом, а She's Madonna я обожаю! Дас, я вообще-то говорила о песнях чисто Роббиковских, поэтому коллаборэйшны с ПЭТами даже обсуждать не стала.

7

Голова написал(а):

Дас, я вообще-то говорила о песнях чисто Роббиковских, поэтому коллаборэйшны с ПЭТами даже обсуждать не стала

Голова написал(а):

В No Regrets Робби всё портит своим безобразным вокалом, а She's Madonna я обожаю!

Именно это я и хотела от тебя услышать  ^_^
Я считаю, что в No Regrets реп в конце был лишним. Какой-то оборваный конец  :/ Вообще, я считаю, что именно бек-вокал Нила красит песню  :P Больше ничего особого там не замечаю

8

Да не столько рэп был лишним, сколько оборванный конец, и ещё мне не понравилось, что Нила не было в клипе. Его "присутствие" в клипе в виде "голоса из леса", как говорит Domino, несправедливо! Почему Craig David не засунул Стинга за кадр в их коллаборэшне??? Почему Modern Talking не отодвинули Эрика Синглтона нахЪ с его рэпом??? Только Мальчиков можно "засовывать" куда ни попадя, потому что они такие добрые и по доброте душевной всё дарят и прощают???!!!  :/

9

Нила и в She's Madonna нет  :/ Я не понимаю, то ли он не хочет сниматься, то ли его не хотят завпечатлить (боятся что он затмит Робика?  :D )

10

Das написал(а):

боятся что он затмит Робика?

Именно! Я так и думаю  ^_^

11

Робби обожаю, Робби форева!!!! Он не позер на самом деле, а отличный шоумен. Он нравится толпе и подает себя так, как это нравится толе )) Извините за тафталогию. Я знаю, с каким трудом он шел к известности, как проходил реабилитацию в наркологических центрах ,лечился от алкоголизма, но встал на ноги, добился известности и веселит народ. Он знает, что он клоун и он играет, веселит. Он - Профессионал. Люблю. После Нила - второй мой музыкальный кумир.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Robbie Williams » Как вы относитесь к Робби?