Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » ICQ


ICQ

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Vitaly, я тебя не понимаю, как это не о чем говорить с фанами? Чтобы сказать всё о ПШБ не хватит даже вечности!

32

я не со всеми фанами могу общаться в аське-думаю,как и Вы...есть люди,которые хоть и считают себя фанами ПШБ -но степень любви,знаний о пэтах,любознательность,наличие свободного времени,интеллект и т.д у всех разные...

33

А я общаюсь со всеми фанами, их так мало, что не приходится вертеть носом по поводу чьего-либо интеллекта, просто с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше, но Нила и Криса не могу с кем-нибудь не обсудить. Мне нравится, что помимо меня их уважает кто-то ещё :)

34

Lady Tennant - не все по разным причинам будут с тобой обсуждать пэтов в icq - убедишься сама ....

35

Я знаю, что не все будут обсуждать со мной Пэтов, не всем интересно со мной говорить, тут я с тобой полностью согласна. Но я говорю совсем не об этом, а о том, что если кто-то хочет со мной пообщаться, то я обязательно с ним говорю, какая не была бы у него, как ты выразился, степень знаний о Пэтах, я никогда не оставляю сообщение неотвеченным :)

36

так это вопрос элементарной вежливости... ))) я же - о другом, о том, что не все могут находить время, желание и мысли, чтоб вести диалоги в аське о ПШБ

37

Я считаю, что тот, кто по-настоящему любит Пэтов, найдёт время поговорить о них. А если времени не хватает, займёт от чего-нибудь другого.

38

Ну вот я люблю ПШБ, но есть фаны с которыми я начинал общаться в аське - и так и закончил.
Все - индивидуально

39

Конечно, всяко бывает и в основном это от человека зависит. Но я всегда и со всеми стараюсь найти общий язык.

40

Lady, проделай эксперимент - напиши всем фанам из этого форума в аську и попробуй найти общий язык ))

41

Хорошо, обязательно попробую :)

42

Дружба не строится на одном фанатизме к Петам. У неё должны быть и другие основания. Я чаще общаюсь на отвлеченные темы, чем на темы ПШБ. Могу конечно и быстро переключиться, но только если тема действительно интересная. Когда я встретила Голову мы почти не общались на темы ПШБ, а точнее вспомнили об этом только в день отъезда за 2 часа до отправления моего поезда. В аське я тоже больше предпочитаю разговоры о жизни, люблю советоваться, делиться радостями, узнавать больше о человеке. Фанов ПШБ много, но настоящих друзей среди них ничтожно мало.

43

А я стараюсь поговорить о пэтах, потому что я в аське недавно и ещё ненаговорилась :)  Я уже всех окружающих пэтами достала, вот теперь и перешла на ICQ :D

44

Das написал(а):

Дружба не строится на одном фанатизме к Петам.

Das, а с кем ты дружишь на форуме ?

45

А это интересно, товарищи! Ощаться в асе только с пэтхэдами и только по теме ПЭТов  :D  Я себе представляю, какой ограниченной я была бы, делай я так! Да и не только я, но и мои друзья тоже! Я, например, чаще обсуждаю проекты, связанные с PSB, нежели их творчество. Так как-то сложилось в последнее время  :|

46

БОЮСЬ,ЧТО ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗДЕСЬ БУДУТ ПИСАТЬ-ТЕМ МЕНЬШЕ У НАС БУДЕТ ОБЩЕНИЯ И В АСЬКЕ

47

На форуме проще общаться. В аську если зайти, то надолго. Не хочется резко обрывать диалог, а разговоры пятиминутными не бывают. На форум же можно периодически заходить и оставлять сообщения только там, где есть что сказать.

48

А сколько у Вас контактов в асе ? У меня совсем немного - не люблю, когда их много ...

49

Контактов много, но общаюсь только с тремя. Остальные свернуты в группы, которые я никогда не разворачиваю.

50

Das написал(а):

но общаюсь только с тремя.

понятно, почему мне не пишешь ....

51

Почему? Ты вошел в ту тройку.

52

у меня 17 контактов (их число периодически то уменьшается, то увеличивается). Общалась раньше постоянно с тремя, сейчас - с двумя. С остальными - окказионально.

53

Das написал(а):

Почему? Ты вошел в ту тройку.

обеспечил себе как минимум бронзовую медаль....

54

У меня 64 контакта в асе, и это количество имеет тенденцию расти  8-)

55

У МЕНЯ УЖЕ ДЕСЯТЬ,сокращаю асю до минимума)

56

У меня уже стало больше. Теперь туда добавились университетские друзья :D
Но времени для общения стало меньше...

57

у меня в асе почти все обитательницы исключительно женского пола )))

58

У меня тоже. Парень только один)

59

Juny написал(а):

Парень только один)

с мужчинами вообще у нас напряженка ))) Кстати, про аську. Иногда я развлекаюсь тем, что пишу предложения о знакомстве абсолютно незнакомым девушкам )) это, конечно, не самый благодарный способ знакомства - потому что для этих целей существуют Odnoklassniki )))))

60

Моя жизнь словно хобби - всё куда-то уходит, не имеет значенья с кем и где я живу
sms-но приятен, на все сто адекватен
я дарю ласки в аське и всегда мало сплю

По ночам мы развратны, что чертовски приятно
как в рулетку играем - ищем новых людей
с первых строк соблазняем - через час оставляем
если фото не катит - никого не жалей

выходя на зов страсти люди прячутся в маски
упиваясь цинизмом переходят на ты
но влюбляться готовы в виртуальных партнеров
не теряя надежду все ж кого-то найти

этот путь неизбежен - нам нужна чья-то нежность
и нисколько не важно - что не видно лица
почему так бывает - я об этом не знаю
но в погоне за счастьем отдаюсь до конца

Если хочешь помочь мне - ты найди меня ночью
в виртуальном пространстве и отправь свой привет
Ставлю я многоточье, в личной что-то не очень, я мечтаю о дочке, только женщины нет


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » ICQ