Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

У каждого более мене давнего пользователя сети интернет установлен тот или иной тип мессенджера( ICQ,QIP,Miranda и тд) Что для вас асику общение? Способ просто скоротать время? Простое и удобное средство связи? Или нечто большее! Рааассказываем!))) :)

2

Я пользуюсь асику с сентября 2006 года. У меня QIP. Я считаю, что это самый лучший клиент. Здесь можно сделать свой дизайн, поменять колобочные смайлики на свои, поставить свои звуки. В общем, мне нравится это поле для творческой деятельности.
Само общение по интернету для меня очень важно. Здесь можно найти таких людей, которых в реальной жизни очень сложно встретить. Моих виртуальных друзей можно сосчитать на пальцах одной руки. Но зато мы общаемся уже около года. Мы создаем совместные проекты, мы обсуждаем то, что нас волнует, делимся радостью или даже просто плачемся в жилетку. Но это очень приятно. До подключения к интернету мне было одиноко. Я можно сказать, ничего не знала о Pet Shop Boys, я только радовалась в одиночестве, когда видела их очередной клип, мне не с кем было это обсудить, т.к. все вокруг меня любят либо рок, либо ужасную отечественную попсу. В помощью друзей, я узнала о себе больше. Оказывается, я умею писать стихи на английском языке, я обожаю переводить и делать аватарки. Если бы не поддержка моих виртуальных друзей, я бы никогда не начала этим заниматься. Я верю в то, что однажды мы встретимся. С одним другом я уже встретилась, я не разочаровалась ни на минуту. Асику - неотъемлимая часть моей жизни

3

Согласен! Интернет очень важен,в частности асику общение! Я считаю это просто супермощьным наркотиком который стимулирует активность мозга! Хотя...попросту в инете намного проще избавится от многих комплексов! Инет ужасен и прекрасен в то же время! Я люблю его! Тем более что у меня сдесь появилист ТАКИЕ ПОДРУГИ!!!!!

Отредактировано bhan (2007-08-17 21:42:18)

4

аська у меня рамблеровская, установила ее себе совсем недавно, оказалось, действитльно, стоящая вещь. :good:
Для чего? - удобное средство связи, а главное, быстрое.

5

У меня стоит рамблеровская аська (QIP интегрироваться ни как не хочет). Использую её в основном для быстрой связи со своими друзьями. Виртуальных своих знаком могу пересчитать по пальцам. А так со всеми из моего не маленького контакт-листа знаком лично.
Дизайн и смайлики аськи мне безразличны. Набора состояний в сети мне хватает стандартного. Единственное я поменял звуки. Теперь обо всём меня вежливо оповещает голос Дживса: Sir, you are now on-line; Sir, you have a message; Sir, incoming file; Excuse me Sir - birthday reminder ну и тп. :)

6

У меня QIP последней модификации. Очень удобная штука. Телефон может быть нужен кому-то из родственников, помню, лет пять назад меня страшно ругали, что я по четыре часа могла с товарищем болтать о наших совместных проектах. А тут есть возможность, чтобы родственники говорили по телефону, с кем они хотят, а ты висишь в этой аське с двадцатью людьми сразу. Обо всём со всеми можешь поговорить! Телефон таких широких возможностей не даёт. Я теперь очень редко им пользуюсь. Аська - основной вид общения для меня из всего перечня средств коммуникации.

7

Голова написал(а):

а ты висишь в этой аське с двадцатью людьми сразу. Обо всём со всеми можешь поговорить!

Да, поэтому бывает я ошибаюсь окошечками  :lol:

8

Не ты одна ошибаешься  :lol:

9

Приношу свои извинения всем кого когда либо удалял из своего списка контактов! Мой отвратительный характер! Минутные всплески эмоций! От чистого сердца прошу извенить меня! Не могу сказать что я больше так не буду! Понимаю,глупо и некрасиво с моей стороны! И ещё раз прошу извенить меня!

10

А кого это ты удалял?  :blink:

11

Голова написал(а):

А кого это ты удалял?

Ох...много кого! И некоторых с этого форума в часности!

12

bhan написал(а):

Приношу свои извинения всем кого когда либо удалял из своего списка контактов! Мой отвратительный характер! Минутные всплески эмоций! От чистого сердца прошу извенить меня! Не могу сказать что я больше так не буду! Понимаю,глупо и некрасиво с моей стороны! И ещё раз прошу извенить меня!

нет тебе прощения  :threaten: !!! обидел до глубины души!
одно дело попасть в игнор за грубое или не очень корректое выражение, и совсем другое не успеть сказать в течении тридцати секунд "привет"

13

О! Резко ты  :rolleyes:

14

Голова написал(а):

О! Резко ты

а он не резко?!!

15

Ташка написал(а):

а он не резко?!!

Я так поняла, у него настроение было не то, и он взял и поудалял всех из контакт-листа просто так. Я тоже попалась под горячую руку  ^_^

16

у меня появилась аська 357361000 ! пишите все !

17

На всякий случай отметь свой icq-номер еще и в профиле ^_^ Тогда люди будут видеть твой номер не только в этой теме, но и каждый раз когда они откроют подробную информацию о тебе.
Как только буду в аське - обязательно пообщаемся  ;)

18

357361000, моя аська самая стильная,она на 1000 заканчивается,пишите! ;-) (на правах рекламы)

19

У меня тоже на 35 начинается :P

20

Внимание! приглашаю всех поклонников и поклонниц ПШБ к себе в аську для общения ! ;-) моя аська указана в одном из сообщений в этой теме ;-)

21

а ты ее еще в профиль забей, так народу и видно сразу будет.

22

я не смог:-Dадмин форума,помоги,вставь номер аськи в мой профайл!

23

Вставила :)

24

появилась дурная зависимость от аськи ... как бороться ???

25

Когда закончится свободное время, тогда и закончится icq-зависимость  :D У меня всё было именно так.

26

причем,моя аська в телефоне!;-)

27

пишите мне в аську,пообщаемся

28

Говорить в аське не о пэтах с фанами мне гораздо легче чем о пэтах с нефанами...

29

Vitaly
да правильно прикинул

30

Часто в аське вобще не о чем говорить,даже с фанами


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » ICQ