Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Ваш любимый альбом


Ваш любимый альбом

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой альбом PSB ваш самый любимый?
Please

0% - 0
Disco

0% - 0
Actually

12% - 1
Introspective

0% - 0
Behaviour

12% - 1
Very

37% - 3
Relentless

0% - 0
Disco2

0% - 0
Alternative

0% - 0
Bilingual

0% - 0
Nightlife

12% - 1
Release

0% - 0
Disco3

0% - 0
Fundamental

0% - 0
Disco 4

0% - 0
Yes

25% - 2
Голосов: 8

1

Как хорошо, что этой темы не было раньше тут! С выходом Yes могу сказать, что PSB превзошли самих себя и выпустили-таки альбом, по сравнению с которым остальные их песни померкли... Я с усмешкой встретила фразу одного из дилеров музыкальной компании, когда он сказал, что PSB намерены сделать Yes альбомом №1... Месяца два ждала, пока японский Yes придёт мне, из принципа не слушала скачанный вариант, потому что думала как всегда: ага, ну да, пол-альбома будет хорошо, а другие пол-альбома как всегда послушаю один раз и этим всё и закончится. Я не ждала ничего особенного, готовилась критиковать как обычно. А потом забрала японский Yes, приехала домой, распаковала, села слушать и... чтоб у них КАЖДЫЙ альбом был такой!!! Я просто в экстазе!!! А ремиксы-то какие на Etc.!!! Чтобы мне ремиксы официальные нравились, это не знаю, что надо было такое сделать, чтобы я сказала "супер"!!! А тут такие миксы - не уступают альбому!!! Они по сути альбом двухдисковый выпустили, а не альбом и ремикс-диск! Вот это аранжировки!!! Жесть!!! Как Эния - сами от и до всё сделали!!! Вот результатище!!! :)
А вам что нравится больше? На вкус и цвет товарища нет. Выскажите своё мнение :)

2

Yes превзошел мои ожидания. Я ожидала чего-то Fundamental-подобного. На Brit Awards PSB исполнили часть Love etc и All over the world. Тогда я почувствовала что это будет далеко не Fundamental. После прослушивания всего альбома я отметила для себя лучшими All over the world и More than a dream. Последняя в начале меня огорчила названием(оно никак не вписывается в рамки ПШБ), но зато содержание меня поразило. Нет ничего лишнего, не к чему даже придраться.
Я не знаю как сравнивать Yes с моим любимым альбомом Very... опять-таки они очень отличаются. Но Yes это именно то что нужно им чтобы попасть снова на вершину. Я жду с нетерпением новых клипов. Хоть я бы и не назвала Did you see me coming песней, самой достойной стать вторым синглом, всё равно это отлично.
На данный момент мой любимый альбом Yes. Сейчас он самый актуальный, а всё предыдущее уже давно заслушано до дыр и выучено напамять.

3

Да на мой взгляд там относительно слабыми можно назвать только Building a wall и Legacy. Это точно не хиты. А всё остальное можно сделать хитами. Мне не нравится тенденция PSB в последнее время делать хитами слабые песни. Логики их не понимаю. Did you see me coming? лучше Love etc. te так и сделали бы её первым синглом! А ещё лучше - All over the world. Хотя... если пораскинуть мозгами, Beautiful people и The way it used to be - вещи суперские, но не хиты. Для хитов слишком сильно в плане текста - хит не должен грузить!!! Получается, что размахнуться-то и некуда! Вот и выходит, что хиты у нас Love etc., Did you see me coming? и etc.

4

Голова написал(а):

Building a wall и Legacy

Мне Building a wall очень нравится. Слова красивые, да и груза вроде немного. А Legacy тоже не понравилась. King of Rome больше на бисайд годится...
А в общем не сильно их песни грузят в плане текста. Всё ж в основном о любви. Не то что Fundamental. Там по-моему вообще такой темы не было, сплошная политика. Хочется чего-то жизнерадостного и красивого. The way it used to be меня поразила. Мне раньше очень нравилась Hit and Miss, кажется они как-то пересекаются.

5

Das написал(а):

очень нравилась Hit and Miss, кажется они как-то пересекаются

По общей тематике пересекаются, но Hit & Miss давно отдыхает по сравнению с The way it used to be!!! Да вообще весь Yes - просто бомба!!!  :cool:   :music:

6

Голова написал(а):

только Building a wall и Legacy. Это точно не хиты.

не ждал от тебя таких слов. это очень достойные умные песни, мне нравятся

кстати, вроде бы слышал, что Pandemonium похож на Феличиту?
.

7

Vitaly написал(а):

не ждал от тебя таких слов

Я написала, что это не хиты. Но это не значит, что это плохие песни!

Vitaly написал(а):

Pandemonium похож на Феличиту?

Pandemonium похожа на Depeche Mode  :D


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Ваш любимый альбом