Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Новости » Yes Tour in Moscow


Yes Tour in Moscow

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие мои, счастлива вам сообщить, что ведутся переговоры насчёт концерта Pet Shop Boys в Москве в рамках Yes Tour. Подробности последуют 6 апреля 2009 г.

2

Итак, дорогие друзья, предлагаю обратить Ваше внимание на нижеследующую информацию о концертах Pet Shop Boys в России, которые состоятся в рамках нового тура Yes.
YES, LIVE TOUR 2009

10 июня, Петербург, «Ледовый Дворец»

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 1, ст. метро «Проспект Большевиков»
Веб-сайт: wwwnewarena.spb.ru

Вместимость:11762 / 6162 / 3834
Многоцелевой спортивно-концертный комплекс, рассчитанный на проведение различных спортивных соревнований, концертов звезд мирового уровня, выступлений звезд современной зарубежной и отечественной эстрады; цирковые шоу; выставок и ярмарок, конференций, празднований юбилейных дат организаций и фирм со столиками до 1000 мест, танцполом и сценой.

[реклама вместо картинки]

Ледовый дворец: это пятиэтажное здание площадью 37 тыс. м2, объемом 370 тыс. м3, зрительских мест 12300, 74 ложи, площадь хоккейного поля 30x60 метров, если убрать хоккейные борта и сдвинуть сдвижную часть трибун, площадь поля увеличивается до 3300 м2 . Высота зала до нижнего пояса ферм 22 метра. В центре зала висит табло, на котором имеются четыре телевизионных экрана, площадью по 12м2 (3в4м) И 4 информационных светодиодных табло площадью по 4 м2 (2в2м).

Большое фойе 2-го, 3-го, 4-го этажей позволяют зрителям обойти зал по кругу. В фойе работают около 30 кафе. Хорошая вентиляция и кондиционирование надежно обеспечивают зрителям комфортные условия как в зале, так и в фойе в любую погоду.

Схема зала:
[реклама вместо картинки]

Билеты от 800 руб. до 3000 руб.

Забронировать и приобрести билеты вы можете на портале Concert.ru
Адрес: Невский проспект, д. 85, здание Московского вокзала. Часы работы: круглосуточно. Тел.: (812) 777-77-10
[реклама вместо картинки]

11 июня, Москва, ДС «Лужники»

Адрес: г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24., ст. метро «Спортивная»
Начало концерта в 19-00.
Количество зрительных мест — 11500.
Государственный центральный концертный зал "Россия" подчинен Правительству Москвы и является муниципальным учреждением культуры. Однако широкие возможности и полномочия в экономической и репертуарной деятельности, делают Зал достаточно независимым предприятием, свободно формирующим свои планы. Именно этот широкий спектр творческой и деловой активности, разнообразие возможностей и их интенсивное использование и обеспечивают концертному залу ведущее положение среди других залов и концертных организаций.
(по материалам пресс-релиза)

Где находится:
[реклама вместо картинки]

Схема зала:
[реклама вместо картинки]

Билеты: от 800 руб. до 10 000 руб.

Забронировать и приобрести билеты вы можете на портале Concert.ru
Адрес: м. "Цветной бульвар", Цветной бульвар, дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж. Понедельник – пятница с 9-30 до 20-30, Выходные дни с 9-30 до 20-30, Праздничные дни с 10-00 до 18-00. Тел.: (495) 644-22-22

[реклама вместо картинки]

Источник: Event Management

3

Ребята, вы уверены на счет того, что концерт состоится? На офиц. сайте, пока, напротив РФ стоят знаки вопроса(((

4

Всем привет!А кто нибудь собирается в Питер из Москвы?

5

Я собираюсь!  8-)

6

А когда едешь? На поезде?

7

Народ, а кучковаться будете? в смысле, присутствующие на форуме питерцы и не очень ))))....

8

Shvarts написал(а):

А когда едешь? На поезде?

Я пораньше поеду. Много друзей там, встретимся  8-)  Естественно поездом! Так же дешевле  8-)

Ириска написал(а):

а кучковаться будете?

Можно скучковаться у Ледового до начала концерта.

9

Давайте, кучковаться!!! Друг друга увидим...это же здорово!!!  :cool:

10

I have nothing against it  8-)

11

So have I.   :rolleyes: А как друг друга искать бум???  :flag:

12

Ну мы друг с другом созваниваться будем и договариваться, где именно будем там кучковаться  8-)

13

Эй-эй! Все в Питер что-ли едут? А я еду в Москву! :) Билет купил: партер, 10 ряд, 10 место.

14

Концерт был просто отпадный!!!  :cool: Пребываю в поросячьем восторге!!! Мои фанатские чувства удовлетворены целиком и полностью...Нет слов...одни эмоции!!!! Этого события стоило подождать...15 лет... :love:

15

Я тоже был в Питере - С У П Е Р !!! на одном дыхании 1,5 часа пролетели как 1 минута Вроде бы было где-то 20 песен.
Кто был на московском концерте - на экране показывали его в мантии и кроне гуляющим по Москве ? В Питере показывли его с зонтиком гуляющим по Питеру ! :) 10-го просто весь день шел дождь.
Я так понял это у них фишка такая. В каждом городе отснять чуток и вставить в шоу.

Отредактировано Cаха (2009-06-12 23:50:46)

16

И кажись вот это на нем было:
10/06/2009 Pet Shop Boys Санкт-Петербург Ледовый дворец
1. Heart
2. Did you see me coming
3. Pandemonium/Can you forgive her
4. Love comes quickly
5. Building a wall/Integral
6. Love etc.
7. Go west
8. Two divided by zero
9. Why don't we live together?
10. Always on my mind
11. Closer to heaven/Left to my own devices
12. Kings cross
13. The way it used to be
14. Jealousy
15. Suburbia
16. All over the world
17. Se a vida é
18. ???*
19. It's a sin
20. Being boring
21. West End Girls

* - понятия не имею что это он пел :(
Если в чем-то не прав - поправьте
:)

17

Была еще песня из альбома Alternative - Do I have to...??? может она и была на месте "звездочек"...я точно не помню...ушла в отрыв  :flag: ...я вообще потеряла ощущение времени и пространства...

18

Как вам концерт?
Я лично в восторге. Не ожидала что всё будет так эффектно и неожиданно. Может конечно это потому что я впервые побывала на их концерте, но набор песен просто фантастика! А эти кубики... Наконец-то пришла достойная замена колпакам))


Вы здесь » Pet Shop Fans » Новости » Yes Tour in Moscow