Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Музыка » Музыкальные предпочтения


Музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какому стилю,направлению в музыке вы отдаёте наибольшее предпочтение! И вообще что для вас музыка?

2

Для меня музыка это почти ВСЁ. Как хотите, так и понимайте. Я очень много её слушаю, 98%, что лежит у меня на полках и хранится на компе, характеризуется как SYNTHPOP. Очень люблю электронную музыку различные бульканья и переливания синтезаторных звуков. При этом питаю страсть к классической (симфонической) музыке. Одна из причин, по которой я люблю PSB - они смешивают оркестровую музыку с электронной! Для меня это идеальное сочетание!

3

Мне больше всего нравится электроника и в общем танцевальная музыка (но не клубная). Просто всегда меня привлекала именно она. Бывает нравится и поп, и рок, но это не дольше нескольких дней. Остальные направления мной как-то сложно воспринимаются, например даже после н-ного прослушивания я не могу найти мелодию. Не люблю песни без мелодии, я их просто не запоминаю.

4

Я меломан в принципе. Тяжеляк не слушаю, потому что это не для моих ушей просто. У меня на компе музыка начиная от класски и фолка до рэйва и хард-кора. Это всё - любимые песни, песни детства, или просто песни, с которыми возникают какие-то приятные или грустные воспоминания об ушедших, канувших в лету событий в моей жизни. Когда я слушаю эти песни, события прошлых лет словно встают у меня перед глазами, и я заново испытываю те же ощущения, что и тогда.
Радио всегда сопровождает всё, что бы я ни делала дома: готовила, стирала, убирала, шила, мыла пол и т.д. в этом роде. Без музыкального аккомпанемента по жизни, жизни себе просто не мыслю! Поэтому даже в дорогу беру флэш-плеер, не важно, далеко ли или надолго я еду.

5

Ой Я люблю PoPArT обожаю прям таки......  :P

ммммм к радио отношусь несколько холодно,в целом иногда слушаю,но крайне редко....
Отдаю предпочтение в целом заводным,легким-инструментальным мелодиям...тягомотину не люблю...чем мелодичнее тем лучче  :dance:
Плеер слушаю только если еду куда-то очень далеко...а так не люблю особенно...иногда полезно слышать-что говорят вокруг ;)

Отредактировано Chriss (2007-11-13 02:19:01)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Музыка » Музыкальные предпочтения