Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Творчество » Моя кавер-версия песни Pet Shop Boys "Go West" (18+)


Моя кавер-версия песни Pet Shop Boys "Go West" (18+)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я - Виктор (Викторин), 28 лет. Надеюсь Вам понравится песня. Жду с нетерпением Ваших комментариев:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9ytwCOKhm5E[/youtube]

Отредактировано Victor (2009-04-03 23:54:30)

2

Очень плохая музыка, Виктор! Просто очень плохая музыка! Я думал, намного лучше это всё будет.
Столько раз сюда ходил — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось.
(для танкистов: Музыкальная Личность)

Отредактировано Drem (2009-02-23 00:06:23)

3

Викторин, всё хорошо! Исполнения такого я давно не слышала!

4

Моя кавер-версия песни Pet Shop Boys "Go West"
Надеюсь Вам понравится песня. Жду с нетерпением Ваших комментариев

Это шутка ?

5

Это очень-очень глупая шутка... 
Нет! Это даже не шутка... но это вот и НЕ КАВЕР на Pet Shop Boys... это НЕ КАВЕР на "Go West", это "Привет с большого бадуна!"... это хрен на постном масле.

Отредактировано Lady Tennant (2009-02-24 15:58:55)

6

предлагаю эту запись удалить с нашего форума...и переместить на Petheads.ru )))

7

:D  представляю как они там все "обрадуются"  :D

8

Кажется, это кандидат на участие в Евровидение 2009 ))))

9

Билан увидит и его жаба задушит... от зависти к такому таланту)))

10

а он может от Грузии тогда выступить )))

11

Ребята, ну зачем вы так с Виктором? А где же политкорректность? Ну зачем обижать человека? Кто как умеет, тот так и поёт! Нельзя судить строго человека за непоставленный голос! А если ему поставить голос - будет приличнее! Только назвать это надо было не кавером, а караоке, т.к. кавер представляет собой ещё и частичную переработку аранжировки, и, возможно, манеры исполнения. То, что мы услышали - это просто караоке. А за то, что человек плохо знает язык, не помнит наизусть текста и голос не поставлен - это не повод его обижать как вы это сделали, уважаемые. Вы, может, здесь говорили глупости неоднократно и были смешны, но администрация форума не стала подтрунивать над вами. С Vitaly такие моменты точно были, и мы с Das закрывали глаза на них. Я ценю в Викторе одно очень важное качество - он не постеснялся на наш суд выложить этот ролик, он смелый человек, решительный, и за это ему честь и хвала! А все ваши злобствования, ну или злорадствования, извините, говорят о том, что вы люди недалёкие. Нужно быть снисходительнее ко всем, нужно оставаться людьми, а не превращатсья в средневековое быдло, когда толпа забивала насмерть неугодного ей, выделявшегося человека!

12

Голова написал(а):

вы люди недалёкие

Значит, мы дураки, а он умный?! Ну да, если бы мы нафоткались полуголыми и выложили это на форум в придачу к изуродаванной песенке... ты бы нас похвалила?!... не думаю. Просто перед тем, как делать что-либо, надо думать, а следует ли... и то, что ты, Голова, назвала смелостью - просто его глупость. Посмотри на это объективно, это же не детский сад... чтоб поощрять даже хз что, лишь потому, что кто-то это сделал сам!

13

Нет, я восхищена, что человек не побоялся выставить это на наш суд, я писала об этом выше. Не надо неправильно интерпретировать мои слова. По поводу полуголого тела я вообще умолчала. С одной стороны - это дело каждого. Он же не без трусов снялся! Вроде бы нет криминала никакого. По пояс летом все мужчины голые ходят, и что? Ничего страшного  8-) 
И я не говорила, что вы дураки, но вы с Виталием повели себя некорректно, КАК недалёкие люди вместо того, чтобы отреагировать спокойно. Просто злоба эта, или как её назвать, не характерна мудрым людям. Я же не набросилась на него с кулаками: ах ты такой-сякой, изуродовал песню! Максим отреагировал спокойно, Дас не стала наказывать, Frankie Wild хоть и удивился, но не стал окатывать Виктора бурей негатива. Человек не виноват, ещё раз повторяю, что голос не поставлен. А форум есть форум. Теоретически и практически любой его участник может выложить подобное видео или аудио, и администрация не в праве вас осудить, если: а) вы на видео не совсем голые до неприличия, б) вы не ругаетесь матом и не оскорбляете других людей. Это основные критерии. Есть ещё дополнительные, но они, на наш с Дас взгляд, Виктором нарушены не были. Ты тоже суди здраво: банить человека незачто, делать предупреждение - незачто! Он ничего такого уж особенного не сделал. Просто спел как смог, поставил в заставку те его фотки, которые были.

14

Тогда можно было и не банить Электробойза... он этих критериев тоже не нарушал.

Отредактировано Lady Tennant (2009-02-28 13:19:38)

15

Нет, здесь не соглашусь немного. Он пренебрежительно со всеми нами разговаривал. Неучтивость к участникам форума приравнивается к их фактическому оскорблению. Тут же человека просто незачто банить. Он к нам не обращался невежливо. Вот, в чём вся штука. А теперь выходит, что мы его обидели вот этими комментами. Мы все.

16

Вот интересно, а что он от нас хотел услышать? Лично я привыкла говорить людям правду, и не собираюсь кому-либо зачем либо лгать. Это ведь форум? Здесь каждый говорит свои мысли... у каждого есть своё мнение и моё остаётся за мной.
О, совсем забыла! Сегодня "прощённое воскресенье", по этому поводу я прошу прощения у всех за всё :)

Отредактировано Lady Tennant (2009-03-01 16:30:54)

17

Да, пользуясь случаем так же прошу у всех прощения, и в том числе у Виктора от лица нас всех.
Я тоже всегда при своём мнении, но надо знать, когда говорить вслух, а когда про себя подумать. Иногда можно очень больно сделать человеку. По себе знаю, было так же, когда люди не думая, говорили мне много неприятных вещей, очень некорректных. Меня это всегда оскорбляло, расстраивало, даже злило. Мол, какого они так со мной? Что я им сделала? И тут так же.

18

Я не оскорблял Виктор(ин)а как личность, другое дело, что я не понял смысл выставления этой записи - вроде бы до 1 апреля еше рано, а Хэллоуин давно прошел...
Cлегка удивила нервная реакция Головы - какой адекватной реакции можно было на ЭТО ожидать ???? Здесь вообще-то форум любителей PSB, а не шоу "Ты смешной"!

19

Виталий, нужно помнить, что и на форуме надо оставаться людьми, а не превращаться в быдло! А где тактичность? Где сдержанность, воспитанность, культура? Твои комменты про Евровидение, ДиБила и пр. хоть и смешные, остроумные, но обидные для Виктора. Это моё имхо. Просто прежде чем сказать что-то, подумай: было бы тебе обидно, если бы кто-то из нас тебе сказал такие слова? Не говори и не делай другим то, чего сам себе не желаешь. Нужно быть лояльным. You took it too seriously! Если бы я, или Drem восприняли это так же серьёзно, я думаю, наши комментарии больше походили на твои. Ты начал париться и грузиться этим роликом, а мы просто улыбнулись и забыли об этом  8-)

20

Голова написал(а):

было бы тебе обидно, если бы кто-то из нас тебе сказал такие слова?

начнем с того, что такую запись ни я , ни любой другой адекватный участник форума не выложил бы. Есть такое понятие как КУЛЬТУРНОСТЬ.

21

Ты знаешь, у большинства геев это понятие весьма размыто, впрочем, как и некоторые другие понятия  ^^

22

Я выложил новую версию песни. Можете послушать. На счет гея. Вообще я - девственник.

23

Victor написал(а):

Я выложил новую версию песни. Можете послушать. На счет гея. Вообще я - девственник.

Ты, Витя, орешки грецкие кушай, знаешь, они помогают для этого... ну, для голоса)))


Вы здесь » Pet Shop Fans » Творчество » Моя кавер-версия песни Pet Shop Boys "Go West" (18+)