Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Так кто же всё-таки исполняет Keep Question? :)


Так кто же всё-таки исполняет Keep Question? :)

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Автор Keep Question - это
Pet shop boys

44% - 4
Chris Kalera

44% - 4
Ни первое, ни второе

11% - 1
Голосов: 9

1

Продолжаем нашу дискуссию, начатую по адресу http://petshopfans.winbb.ru/viewtopic.p … 5840#p5840 на тему недавно появившейся в сети песни Keep Question.
Проведем теперь голосование на ту же тему.

2

I may be wrong, I may be right... короче, хоть убейте, но мне кажется, что это Нил, не могу представить, что поёт кто-то другой... не могу и всё. Тембр голоса, манера петь... не верю, что это подделка.

3

Нил. Я уже говорила.

4

Я ни капли не сомневаясь отдаю голос за истенного исполнителя Криса Калеру!

P.S. Послушайте Music in subway Калеры и вы потом будете меня переубеждать, что это тоже неизданная песня пэтов!

5

Basil написал(а):

Послушайте Music in subway Калеры

А где её можно послушать?

6

У меня вопрос: а из каких же источников взялась эта песня, если все так и не могут решить, кто же её поёт? И есть ли эта песня на майспейсе Калеры в его исполнении? А ГЛАВНОЕ: не пробовал ли кто-нибудь поинтересоваться об этой песенке либо у того же Калеры (или близких к нему товарищей), либо у господина Теннанта?

7

Ну к господину Теннанту не достучаться это 100% :D , а вот до Калеры можно. Я не увидела этой песни у него на майспейсе, как и демо Петов на официалке. Я думаю, что если бы автором был Крис Калера, то он бы давно её выложил. Так что тут опять много вопросов.

8

Juny написал(а):

А ГЛАВНОЕ: не пробовал ли кто-нибудь поинтересоваться об этой песенке либо у того же Калеры (или близких к нему товарищей), либо у господина Теннанта?

Я Калере в тот же вечер написал, он пока не прочел моё письмо!

9

Если раньше я думала, что это Крис Калера, то теперь и по поводу этого начинаю сомневаться. Обратите внимание, что некоторые окончания слов в песне "Нил" словно выдавливает из себя. Меня это смутило. Он не поёт так, во всяком случае, я подобного не слышала. Но, возможно, когда Крис Калера ответит Basil'y, мы все сможем узнать, кто это поёт на самом деле. Если не сам Крис, то, может быть, он знает, чьих это рук и горла дело  :D

10

Крис мне ответил, что это действительно не его песня, в этом вы девушки правы o.O !!! Очень удивлён этим фактом, но продолжаю настаивать что это ну ни как не pet shop boys!

11

Но кто же может быть третьей стороной? Кто ещё может сделать что-нибудь подобное? :)

12

Не забывайте о чудесах современной техники. Тембр и звучание голоса можно сгенерировать. Явное присутвие вокодера в песне это не исключает (а только подтверждает)! Если послушать всевозможные демки ранних песен и тем более последних видна разница голоса Нила с этими "кип куэсчинсами".

13

А мне голос Keep Question напоминает именно голос современного Нила. Может быть Ah ah ah сделали из Party Song 'aga aga' :D
Всё равно я считаю, что так спеть не мог никто другой. Это не Крис Калера, я изначально отбрасывала этот вариант. Почему такие сомнения насчет того, что это сделали Петы? Только потому что официалка молчит? Если бы на ней выложили это как демо, то вы бы не сомневались, что это Нил  :D

14

Давайте подождём...

15

Хе-хе-хе это всё же Крис Калера. Он попросил прислать ему трек. После прослушивания он подтвердил свою причастность к ней это его голос вы слышите. А песня на самом деле называется "Beeing upset"! В первом письме он сказал, что это не его работа из-за неверного названия. Он очень удивился, что трек кто-то переиминовал!
Так, что теперь вопрос решён. Я всё же был прав! ;-)

16

Всё, я больше не буду её слушать http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

17

Аааа! Я же говорила, что это не Нил! Где тут грозящий пальцем смайлик?!  :D  Мне казалось, что это не Калера - вот в этом я ошибилась. А в том, что это не Pet Shop Boys я не сомневалась  8-)

18

Я не верю. Хотя и не исключаю, что это так: песня слишком засэмплированная. Но зачем понадобилось переименовывать трек? Чтобы запутать фанатов?
Если я ошиблась - впервые, - то это обидно до слёз.
А этот Калера, похоже, pretending to be Neil Tennant...

Отредактировано Juny (2008-10-01 19:38:50)

19

Убейте меня три раза, но когда я слушаю песни Калеры, а потом Keep Question я слышу весомую разницу. Почему же тогда этот Калера одни песни поёт голосом Теннанта, а другие явно стараясь, но не дотягивая до Нила?

20

Juny написал(а):

А этот Калера, похоже, pretending to be Neil Tennant...

Ну, мало ли, что он pretending to be  :unsure: Похожий голос это ещё не значит быть Нилом Теннантом.

21

Сегодня шла по Донецку до автостанции и услышала что-то ужасно знакомое)) На всю остановку из киоска играла Keep Question. Я была в шоке. Даже остановилась, я не поверила своим ушам. С чего бы это Keep Question да еще и в Донецке(где никто даже ПШБ не знает, не то что Fake на них)? Одногруппник, который шел рядом ничего не понял :D У меня еще и реакция такая бурная была)) Я правда спешила на автобус. Так и не поняла, радио это было или что-то другое. Странно конечно. Этого я точно не ожидала услышать.

22

Извиняюсь, что не в тему, но мне тут вспомнилось, как я по дороге в музыкальную школу проходила мимо автомастерской, если её вообще так можно было назвать. Это был такой самодельный как бы гараж сарайного типа) такой архитектурный выкидыш)) и там сидел хозяин мастерской - такой типичный русский дед в шапке ушанке и резиновых сапогах до колена и два работника мастерской примерно такого же вида. И вот они сидели в своём сарае и квасили, а у них на всю округу играл It's A Sin.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Так кто же всё-таки исполняет Keep Question? :)