Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Полезные ссылки » Fake на Pet Shop Boys - Keep Question


Fake на Pet Shop Boys - Keep Question

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Послушайте - не пожалеете!  8-)

Файл № 7984228
Название: PET SHOP BOYS — KEEP QUESTION 2008.mp3
Размер: 7.68 Мб
Ссылка для скачивания файла: http://stream.ifolder.ru/7984228

2

А мне кажется это не Fake. Уж очень похоже на ПШБ, особенно голос Нила.

3

Чудесная песня, я просто в восторге!  :shine:  Когда слушаешь её, то кажется, будто сердце стучит в такт музыке  :)

4

Кто-то в Медведеве Нила видит, а кто-то в самом Ниле Нила не узнает o.O  :D
Дааа, песня хороша, я ею уже всех соседей продолбила! :cool:
Ну если это "Fake", то дочего дошли современные технологии! %-)

5

Респектабельные пэтхэды говорят, что это fake, мне самой вокал кажется подозрительным местами. Не знаю. Возможно, нас всех натолкнуло на эту мысль то, что в разделе "Демо" на официальном сайте ничего подобного не появлялось, и никто не может подтвердить подлинность этой песни. Вообще странно и то, что уж больно лёгкая эта песенка и в плане текста и в плане музыки! PSB ничего подобного не позволяли себе писать даже в 1980-х! Или они хорошо ударились об детство, или это fake на самом деле  :huh:

6

Голова написал(а):

или это fake на самом деле

А разве можно сделать что-то подобное?
Я думала, техника для этого есть только у ЦРУ)))

7

Я не буду говорить, плоха или хороша эта песня. Песня нормальная. Но вот мне она почему-то напомнила какой-то октябрятско-пионерский гимн. А ещё я думаю, что эта песня идеально подходит для утренников в детском саду...

8

Блин люди, какой это нафиг фейк на Пет Шоп Бойз! Это Крис Калера!!! То что его голос на ниловский похож ну он его не подделывал, просто он у него такой. Видно вы  за проектом Филантропия не следите совсем!

По поводу песни, слегка обработать звучание аранжировки и супер поп-хит готов :-)

P.S. Майспейс этого исполнителя  http://www.myspace.com/chriskalera

Отредактировано Basil (2008-09-23 15:58:00)

9

Да не может быть это Крис Калера. У Криса Калеры, как и у остальных участников Philantropy, руки растут с нехорошего места :mad: . Я слушала все их продукты, это в основном полный отстой.

10

Верь не верь, но это Крис Калера. На мой взгляд единственный нормальный участник проекта, ну помимо ещё одних ремиксёров :D

Отредактировано Basil (2008-09-23 22:58:13)

11

Das написал(а):

У Криса Калеры, как и у остальных участников Philantropy, руки растут с нехорошего места  . Я слушала все их продукты, это в основном полный отстой.

Кстати, не согласна.То что я слышыла у Калеры мне очень понравилось.Особенно Music in the subway.Насчет не подделывает я бы поспорила...На мой взгляд это годами отработанный вокал

12

Shvarts написал(а):

Насчет не подделывает я бы поспорила...

Я говорил в том плане, что он не выдавал эту песню за якобы новый трек от PSB и свой голос за Нила. А то что он старается петь как Нил это и так ясно. Я даже понял, что в этой песне мне нравится: то как он точно повторяет манеру Нила в расставлении акцентов и интонации. Вот именно это меня и цепляет, а так песенка довольно простая.

13

Я всегда думала, что голос Нила Теннанта я узнаю с первых звуков даже там, где его, по моему мнению, никак не должно быть. До сих пор ни разу не ошибалась. Короче, послушала я Run, Girl, Run в исполнении этого Калеры и сравнила с тем, как пел Нил. Послушала эту новую псевдопесню. Что хочу сказать: поёт Нил. Это же невозможно перепутать! Их голоса РАЗЛИЧАЮТСЯ. Я, конечно, могу ошибиться, но только оттого, что в этой песне уйма сэмплов. Даже обидно за Нилку стало.... Если здесь будет голосование на тему "Кто исполняет Keep Question?", я буду голосовать за Пэтов...

14

+ 1  :)

15

Juny написал(а):

Короче, послушала я Run, Girl, Run в исполнении этого Калеры и сравнила с тем, как пел Нил

Я тоже слушала и сравнивала... похожесть есть, но это всё равно не то.

16

Голосуем здесь Так кто же всё-таки исполняет Keep Question? :)  :crazyfun:


Вы здесь » Pet Shop Fans » Полезные ссылки » Fake на Pet Shop Boys - Keep Question