Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Поведение и жесты


Поведение и жесты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смотрела концерты и всякие live-выступления, заметила, что Нил любит делать одно и то же, причем из года в год. Он часто пожимает плечами и разводит руками, делает лицо, мол, "я здесь ни при чем", берется правой рукой за низ микрофона на уровне пояса, а второй придерживает сам микрофон, дергает правой ножкой(топает, оставаясь на носке, но приподнимая пятку), редко ходит по сцене, только меняет местоположение, когда становится за синтезатор, то по внешнему виду видно, как серьезно приступает к данному виду работы :D Крис в основном вообще ничего не делает, не поднимает глаз с клавиатуры, но бывает улыбается.
Им так нравится, или они уже задумывались над тем, что делать на сцене и поступают, как на их взгляд лучше? Нил пожимает плечами по сценарию или ему просто нравится разводить руками? Крис действительно ничего не хочет делать(хотя бы пару слов сказал в перерыве между песнями) или ему просто нельзя ничего делать, чтобы не испортить образ молчаливого участника группы? Интересно узнать ваше мнение

2

Ой, какая классная тема! Я тоже давно заметила все эти ужимки у Нила. Видимо с помощью них он пытается предать своим песням ещё больший эмоциональный окрас. Я ещё заметила, что он когда в песни говорит строчку "It's A Sin", то немного сгибает в коленях ноги, поднимает вверх лицо и обе ладошки (это хорошо видно на концерте Cubism в Мехико и Live 8 в Москве).
А вообще, думаю, что Нил не всегда задумывается над своими движениями и жестами, он вечно так глубоко погружается в свою песню, что обязательно начинает, как Das сказала, "топать, оставаясь на носке, но приподнимая пятку" (получается какой-то танец в присядку))) А когда у Нила довольный вид и ему явно всё нравится, то он начинает выкаблучиваться вокруг микрафона, как кот, который хочет, чтобы его погладили)
А Крис, наверное смотрит на это всё каждый раз и думает: "Если ещё и я начну выпендриваться возле синтезатора, нас, вообще, неправильно поймут"  :D

3

Das написал(а):

Крис действительно ничего не хочет делать(хотя бы пару слов сказал в перерыве между песнями) или ему просто нельзя ничего делать, чтобы не испортить образ молчаливого участника группы?

Ну штаны же он снимал в перфомансе (кстати, мое любимое появление на этом концерте  :D:blush:  :D

4

Он их и в театре Савой снимал  :D  Это его любимое занятие)))

5

Да, да, точно=) мне понравились оба раза  :D

6

Еще вспомнила, что Нил любит хлопать себя по ноге, что символизирует "Апплодисменты пожалуйста"  :D

7

О да, это что-то с чем-то, я когда первый раз это увидела, ржала минут 15-ть  :D  Ещё бы по одному месту себя похлопал, что уж там)))
А я заметила, что когда Нил просто говорит, то сначала всегда явно следит за своими ужимками и жестами, а потом начинает больше задумываться о том, что говорит и непроизвольно начинает такие рожицы корчить  :D

8

Значит, мы пришли к выводу, что все эти движения - порывы души Нила, и никто не в силах предсказать, когда он похлопает себя по ноге, а когда пожмет плечами или начнет топать ножкой :D

9

:D  Это точно) Куда он кого похлопает в следующий момент предсказать абсолютно невозможно)))

10

А вот эта поза: ноги чуть шире, чем на на ширине плеч и опущенные руки - изобретение Minimal-a  :D  Кажется так обычно стоят анимешные герои, перед тем как погрозить своей супер-силой "плохим парням" и ковбои прежде чем достать револьвер из кобуры....

11

Чего будет доставать Нил только неизвестно :D

12

В руке у него микрофон ;)
А мне нравится такая поза, я её обожаю. особенно если с кем-то сделать букву "М"

13

С Крисом)))  Нил и Крис такие, танцуют-танцуют, потом бац!  :D
Было бы круто)

14

Еще заметила, что раньше, в начале карьеры ПШБ, Нил любил мотылять головой в стороны. Держится за микрофон и дергает её вправо, влево, вправо, влево... Видимо потом понял что это некрасиво и перестал. Вот приколист  :D

15

А ещё Нил когда за микрофон держится обеими руками во время музыкального проигрыша между куплетами, то начинает выглядывать из-за микрофона, сначала в одну сторону, потом в другую, не сводя взгляд с балкона или что там у них вверху располагается.

16

Lady Tennant написал(а):

начинает выглядывать из-за микрофона, сначала в одну сторону, потом в другую, не сводя взгляд с балкона или что там у них вверху располагается

То наверное то же самое мотыляние головой, просто Нил его доработал :D

17

Очень долго тренировался  :D
Нет, он это довольно размеренно делает, а головой мотыляет в такт музыке он довольно энергично)))


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Поведение и жесты