Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Electronic » New Order


New Order

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вам New Order?
Отлично

75% - 3
Нормально

25% - 1
Плохо

0% - 0
Я не знаком(а) с их творчеством

0% - 0
Голосов: 4

1

Т.к. Electronic является производной от New Order, то давайте пообщаемся на тему его первообразной, т.е. на тему New Order
Мне она нравится. Жаль, что их сегоднешняя деятельность под вопросом. Клипы и тексты у них по сравнению с Петами не очень, но общее впечатление хорошее.
Самое интересное, у них есть песня 1993 года и она называется Young Offender :) Песня конечно совсем не такая, да и само слово Young Offender в ней встречается аж 2 раза(New order любит, чтобы название песни никак не сходилось с припевом). Зато в сообществе вконтакте один человек усомнился в том, что часть припева поет Бернард Самнер и предположил, что наверное это Нил Теннант :D Ошибочное предположение, но все равно интересно.
А как относитесь к New Order вы?

2

Я честно говоря, с их творчеством не знакома, но сегодня специально скачала и послушала песню Young Offender, мне понравилась, хорошая песня и тембр голоса у вокалиста приятный, а какие ещё у них есть хорошие песни?

3

Мне нравится 'Jetstream' с Аной Матроник(солистка группы Scissor Sisters), 'Hey now what you going'(это песня из рекламы Indesit) и Krafty(так и хочется сказать вместо 'day' в 'just give me one more day' слово 'chance') с альбома Waiting for the Siren's call, 'Regret' и 'World' с Republic, 'Turn My Way'(альбом Get Ready) c гитаристом группы Smаshing Pumpkins Билли Корганом (он там бекволист и мне это очень понравилось ;) такое впечатление, что он хочет быть похожим на... ;) ), еще я люблю Sooner than you think и Perfect kiss с альбома Low Life. А дальше если это понравится, могу и продолжить список.

4

У! Я смотрю ты знаешь всю их дискографию не хуже пэтовской  :)

5

Нет, намного хуже :P . Петов я уже годами люблю, а New Order только месяц. ПШБ мне кажется намного разнообразнее, а тут всё как-то однотипно(вот и написала список самых ярких на мой взгляд песен)...

6

Одна из любимых групп.  Отношусь к ним очень хорошо, но может быть сейчас, чуть кретичней чем раньше. Нравится из творчества очень многое. Последний альбом (Waiting for the Siren's call) один из ярких в их дискографии, на ряду с Technique (1989)! Очень жаль, что группа распалась. Но рано или поздно это должно было произойти :'( .
Das, рекомендую тебе посмотреть художественно-докуменальные фильмы затрагивающие исторю группы: 24 hour party people и Control! Узнаешь много нового и получишь удовольствие!


Вы здесь » Pet Shop Fans » Electronic » New Order