Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Только честно!)))


Только честно!)))

Сообщений 91 страница 120 из 122

Опрос

Ваша сексуальная ориентация
гетеро

90% - 20
би

4% - 1
гомо

4% - 1
неопределился

0% - 0
Голосов: 22

91

Vitaly написал(а):

Если ты кого-то любишь сейчас

А что же это была за любовь, если через 5 лет я этого "кого-то" смогла разлюбить? Значит то была влюбленность

92

Das, ты веришь в вечную любовь?

93

А если сразу две любви, и обе настоящие?

94

Не то чтобы в вечную... Настоящую любовь нельзя построить на влюбленности и так называемых "серьезных отношениях". Здесь должно быть взаимопонимание, что-то общее, невидимая связь между людьми что ли... Например, человек что-то чувствует на расстоянии, когда его половине нехорошо, или не задумываясь подходит к двери, а за ней любимый человек только начинает доставать ключи чтобы открыть дверь; когда человек может предугадать действия другого или еще лучше, уметь немного читать его мысли; когда они вместе делают что-то общее и помогают друг другу; когда умеют идти на уступки и прощать... Это в моем понимании настоящая любовь, и никакая ссора не сможет заставить её улетучиться. Любовь может быть не только к любимому человеку, она также бывает к друзьям и родственникам, собачкам и прочим. Просто она бывает разной, люди по-разному любят. Но по сути дела это одно и то же. Требования такие же.

95

А если сразу две любви, и обе настоящие?

Я бы так не смогла=) Разве такое бывает?

96

думаю,KIA имел в виду что 2 любви не одновременно,а вообще. он со мной согласен.заметьте о вечной любви на этом форуме говорят 17-18 летние,а не взрослые люди,как я и KIA,которые на практике все проходили

97

DAS, ты веришь в чтение мыслей на расстоянии?? ого!
Люблю Криса, люблю Нила! Одновременно! :)
Вообще-то каждый сразу любит нескольких: Криса, Нила, маму, Бога, друга, агента Малдера ну и т.д.
Но почему нельзя полюбить сразу двух девушек? Со мной, например, что-то похожее происходит.
Кстати, Vitaly, любовь к ним отдает именно вечностью. Ну, например, nk (спасибо ей за проект PSB) меня раньше очень не любила, но я из-за этого к ней не охладел, и сейчас мы встречаемся...

98

kia написал(а):

А если сразу две любви, и обе настоящие?

Bee написал(а):

Я бы так не смогла=) Разве такое бывает?

Говорят, что если любишь двоих одновременно, значит, по-настоящиму не любишь ни одного из них... но я считаю, что это не так.

99

заметьте о вечной любви на этом форуме говорят 17-18 летние,а не взрослые люди,как я и KIA,которые на практике все проходили

Говорим. Но верим ли? Я - нет.

100

Lady Tennant написал(а):

любишь двоих одновременно, значит

да вы читать умеете ? я не говорил ОДНОВРЕМЕННО !!!! Я говорил в разные моменты жизни !!! вспомните Шер : Do you believe in love after love ?

101

Vitaly написал(а):

да вы читать умеете ? я не говорил ОДНОВРЕМЕННО !!!! Я говорил в разные моменты жизни !!! вспомните Шер : Do you believe in love after love ?

У кого-то в разные, у кого-то нет... всяко бывает  ;)

102

Lady Tennant написал(а):

У кого-то в разные, у кого-то нет... всяко бывает

Даже Нил любил много раз )))

103

И правильно делал)

104

Жизнь слишком длинна для одной любви...

105

Нет, это одна любовь слишком коротка для целой жизни)

106

kia написал(а):

Люблю Криса, люблю Нила! Одновременно! Вообще-то каждый сразу любит нескольких: Криса, Нила, маму, Бога, друга, агента Малдера ну и т.д.

Да. И чем больше он любит, тем счастливее себя ощущает. Тогда вся жизнь наполнена любовью :love:

107

Das написал(а):

kia написал(а):
Люблю Криса, люблю Нила! Одновременно! Вообще-то каждый сразу любит нескольких: Криса, Нила, маму, Бога, друга, агента Малдера ну и т.д.Да. И чем больше он любит, тем счастливее себя ощущает. Тогда вся жизнь наполнена любовью

Правда, это здорово, любить многих одновременно! Главное ещё, чтобы и они тебя любили при этом))) Если у тебя есть только один человек, которого ты любишь, и потеряв его, тебе становится больше не за чем жить...

108

Lady Tennant написал(а):

и потеряв его, тебе становится больше не за чем жить...

а как же Священники и Пилигримы ??? они же тоже счастливы...

109

Я не брала их в рассчёт  :)  Думаю, среди нас всех нет ни тех, ни других  ;)

110

Vitaly написал(а):

Пилигримы ???

А пилигримы тоже любили... Кевина

Lady Tennant написал(а):

Главное ещё, чтобы и они тебя любили при этом

Не сомневаюсь, что Петы любят нас так же :D Иначе они бы не были Петами, популярными на весь мир.

111

Das написал(а):

Не сомневаюсь, что Петы любят нас так же  Иначе они бы не были Петами, популярными на весь мир.

Причём здесь пэты? Я не о них говорила... любить человека, которого почти не знаешь, это... это no possible  :) 
Я просто ими дорожу.

112

Я думаю, что Нил эгоист и нас не любит - своих фанов )))) Воспринимает нас как должное своему таланту

113

Ну хорошо. Главное, что мы друг без друга не можем :D

Lady Tennant написал(а):

любить человека, которого почти не знаешь, это... это no possible

Это просто разная любовь. Есть же люди, которые очень любят мороженое(или что-нибудь другое, подставьте свой вариант) :D Может быть это приблизительно так? Только наравне с любовью идет уважение.

114

Для меня уважение - это одно из главных составляющих everlasting love) Если она, конечно, существует в этом безумном мире.

115

Das написал(а):

Есть же люди, которые очень любят мороженое(или что-нибудь другое

на Украинском есть слово КОХАЮ.его говорят именно применительно к любви к девушке (парню).
то есть есть ЛЮБОВЬ (например, к мороженому)  и есть КОХАНЬЕ ))))

Отредактировано Vitaly (2008-09-03 15:16:12)

116

Vitaly, откуда у тебя такие глубокие знания украинского языка?  :)

117

Vitaly написал(а):

КОХАНЬЕ

Не "коханье", а "кохання" :D . Вообще, если ты скажешь девушке: "Я люблю тебе" то никакой ошибки не будет. Можно и так, и так. Но вот про любовь к мороженому ты правильно заметил, подойдет только "люблю" или "менi подобаэться"("э" в другую сторону).

118

Lady Tennant написал(а):

Vitaly, откуда у тебя такие глубокие знания украинского языка?

ну, группа ВИАгра и всё такое .... ))))

119

Vitaly написал(а):

Я думаю, что Нил эгоист и нас не любит - своих фанов )))) Воспринимает нас как должное своему таланту

Почему ты так думаешь?? Вообще, естественнее было бы любить того, кто любит тебя! :)

120

Vitaly написал(а):

Воспринимает нас как должное своему таланту

Ну этой фразой ты сравнял ПШБ с бездарной попсой, которая во-первых, считает что у неё "дар Божий" и ни у кого такого нет, во-вторых, считает, что "простые смертные" недостойны её любви, ибо она(попса, попсовый исполнитель типа Димы Билана) пуп земли!
Если бы Нил был эгоистом и считал любовь фанатов всего лишь "бесплатным приложением" к его таланту, то врядле он бы свободно общался с ними, фотографировался, расписывался всегда, когда его попросят(даже когда не хочется), и писал бы регулярно новости из его жизни в Pet Texts(причем, очень интересные)?
Талантливых людей очень много, но не все они становятся популярными, многие из них умирают так и не найдя себе применения. То что Нил нашел своё призвание и смог успешно его реализовать - это частично заслуга фанов. Без них он бы не был тем, кем сейчас является. Он знает об этом. Нил и сам является фанатом некоторых исполнителей и знает, что такое стоять в очереди за автографом или поговорить с кумиром. Пусть сейчас ему это и легко сделать, да и зачем ему автограф? Ему ведь даже посчастливилось посотрудничать с теми, чья музыка оказывала на него немалое влияние, о чем раньше он только и мог, что помечтать. Нил хорошо помнит с чего начинал.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Только честно!)))