Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Только честно!)))


Только честно!)))

Сообщений 1 страница 30 из 122

Опрос

Ваша сексуальная ориентация
гетеро

90% - 20
би

4% - 1
гомо

4% - 1
неопределился

0% - 0
Голосов: 22

1

Порассуждаем?)))

2

Куда ж без этой темы?  :lol: Здесь её уж точно никто не удалит!  :D
Я - девочка. Мне нравятся мальчики. Я в этом была уверена со своего рождения  :P

3

Надеюсь что не удалит! Не будем дорогая о грустном!!  Всё уже позади и мы снова вместе!!!

4

Строигий фейск контроль? :lol:
Наверное надо внести этот пункт в профайле пользователя. ^_^
По теме - гетеро!

5

Ну что сказать, я полу женского, нравятся мне мужчины, вот.

А вообще читала давно легенду: Жили люди, грешили много, бога не почитали. Разгневался бог и разделил людей на половинки, раскидал их по всему миру. Вот до сих пор люди ищут свою вторую половину, поэтому и бывает что девочка нравится девочке, а мальчик - мальчику.

6

Интересная точка зрения! Много, чего читала по этому поводу, но ни разу ТАКОГО варианта не встречала. Занятно. Наверное, в этом что-то есть. Как говорит наш преподаватель по психологии: "Ничто не списывается со счетов", т.е. в любом мнении есть доля истины.

7

Люблю мальчиков... сама женского пола ))) Но, блин, в голубых тоже частенько влюблялась. Какие-то они... Особенные.

8

Я - девочка. Мне нравятся мальчики. Я в этом была уверена со своего рождения

А я вот, знаете ли, ни в чём не уверен. В этой жизни вообще ни в чём нельзя быть увереным, вы не замечали?

9

Замечали, но не до такой же степени  ;)

10

Просто мне мне кажется, что эта неуверенность в таком деле, как ориентация, должна быть действительно сильна, чтобы решить для себя, что тебе нравятся люди своего же пола. Это не так-то просто: реакция окружающих, стереотипы, возможное презрение - это всё усложняет ситуацию. Я понимаю, что со временем всё меняется, но все равно основа остается еще с самого детства  ^_^

11

У меня товарищ по-глупости чуть один раз не попробовал  :D  По-глупости, потому что он не гей, но думал, что гей. В его случае просто не хватило мужества совершить этот поступок. Хорошо, что он вовремя вспомнил о своей любимой женщине. Я тогда специально не вмешивалась, зная, что, если я буду его отговаривать как подруга, то ему ещё больше захочется это сделать  :)

12

Если у мужчины есть любимая женщина, значит он не гей. Тут и думать нечего.

13

Он сомневался, потому что ему не удавалось ей завладеть, а потом, изначально у него плыли мысли, что он би-

14

Das написал(а):

Если у мужчины есть любимая женщина, значит он не гей. Тут и думать нечего.

Глупость!!! У меня несколько любимых женщин и это не мешает мне быть геем!)))

15

Глупость!!! У меня несколько любимых женщин и это не мешает мне быть геем!)))
:lol: Вот это смелость!
Я вообще не разделяю мнения о том ,что гей не может быть настоящим мужчиной.

16

bhan написал(а):

Глупость!!! У меня несколько любимых женщин и это не мешает мне быть геем!)))

bhan, но тогда ты би-, а не гей  ;)

17

Да щас уже все БИ

18

Shvarts, это как???  :blink:

19

Человек - такое любвеобильное существо :D Все люди хоть немножко, но друг другу нравятся, будь это девочка или мальчик  ^_^

20

Не надо, мне девочки не нравятся  :/

21

что, вообще? :no:

22

На свете есть такое понятие, как дружеская любовь  ^_^

23

А, ну, дружеская любовь есть, конечно  :)

24

Невижу своего коммента!!! Куда делся? :blink:

25

Какой коммент?  :blink: Вчерашний вверху

26

Адназначно гетеро =)
Кто тут гей? помогите по магазинам прошвырнуться... со вкусом у мну беда.

27

С таким же успехом можно взять с собой девушку ;) :D

28

Не скажи, разница афигительная...  :punish:

29

значит,не с теми девушками в магазины ходишь ;)

30

Смотря что покупать. Если подарок девушке, то я вот тоже весьма ограничена в этом  :D  Для меня лучший подарок - диск Pet Shop Boys какой-нибудь. Он мне дороже в миллионы раз чем какаянибудь платиновая побрекушка  ;)


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Только честно!)))