Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Только честно!)))


Только честно!)))

Сообщений 61 страница 90 из 122

Опрос

Ваша сексуальная ориентация
гетеро

90% - 20
би

4% - 1
гомо

4% - 1
неопределился

0% - 0
Голосов: 22

61

Ну, он же КАрячий итальянец  :)  вот и не дождался  :tongue:

62

Еще к тому же и сицилианец

63

О! Тем более!  ;)

64

а почему он не за Наполи болеет, как все сицилианцы ?

65

Vitaly написал(а):

а почему он не за Наполи болеет, как все сицилианцы ?

Ну все сицилианцы обычно болеют за Катанию.А у нас, просто, мой свекр родом из Милана.Ему уже 80 и он еще ребенком бегал на стадион посмотреть, как Интер играет.Поэтому у них семейная традиция.

66

а тебе нравится болеть за Интер ?

67

Мне да,а у мелкого даже на трусах написано:Forza Inter

68

скоро весна ,а по статистике именно весной в России чаще всего самоубийств...

69

вы как относитесь к свадьбе? я ужасно боюсь этого события- ненавижу незнакомых гостей, фото, тамаду и обмена кольцами...упаду в обморок...:-l

70

....еще это девушка в белом платье и фате постоянно лезящая целоваться, фууу... со своими слюнями, да ещё так и наровит язык свой в рот засунуть, гадость какая!!! :rofl:

71

Если это М+М(Ж+Ж) - я этого не понимаю. Можно жить себе спокойненько, любить друг друга и не делать это так показушно, мол мы расписаны, я муж, а он жена (как например сделал Элтон Джон). Это решение каждого, но везде нужно иметь меру, я лично не понимаю, как мужчина может называть себя женой  o.O
Расписываются обычно тогда, когда планируют в будущем завести детей, т.е. чтобы ребенок имел отца и мать официально. Тогда зачем заключать однополые браки, если завести детей им изначально не светит? Точнее да, они могут усыновить ребенка, по закону это вполне возможно (т.к. гей - это не алкоголик и не наркоман), но многие ли из них усыновляли кого-либо? Не вижу смысла в данном случае расписываться или играть так называемую свадьбу.

Vitaly написал(а):

я ужасно боюсь этого события- ненавижу незнакомых гостей, фото, тамаду и обмена кольцами

Да, зачастую многие из гостей в результате оказываются под столом или лицом в салате. Я конечно замуж не выходила, но считаю, что это событие нужно праздновать в узком кругу друзей и близких родственников. Зачем приглашать сотни человек? Разве они принесут радость паре? Огромные затраты, а кпд низкий.
Кстати, а почему ты упадешь в обморок от обмена кольцами и фото?  :)

72

Das написал(а):

Кстати, а почему ты упадешь в обморок от обмена кольцами и фото?

Ко внимаю публики не привык, наверное  :D

73

я на фото ужасно получаюсь;-)

74

Vitaly написал(а):

вы как относитесь к свадьбе? я ужасно боюсь этого события- ненавижу незнакомых гостей, фото, тамаду и обмена кольцами...упаду в обморок...:-l

Tak ne spravliai nichego.Ia toje tak schitaiu,zachem pokazuxa?
A ty deistvitel'no jenit'sia sobiraesh'sia,ili tak rassujdeniya?Ia nichego ne spravliala,a moi brat xochet shikarnuiu svad'bu.Komu kak.

75

Что вы думаете о детях ? В смысле - планируете ли их и когда собираетесь ? )))

76

Тем же самым можно поинтересоваться у тебя :P Когда и сколько? )))

77

Das написал(а):

Тем же самым можно поинтересоваться у тебя  Когда и сколько? )))

Какие тут дети ? ))) У нас в 2009-м долгожданный альбом ПШБ выходит....

78

А разве дети могут помешать выходу альбома ? Если только дети Нила или Криса, конечно, если б они у них были. Мой сын любит слушать Нила, только начинает капризничать, я включаю PSB погромче, он замолкает,замирает и слушает.  :O

А если девочка на пьяную голову целовалась с девочкой, но на самом деле она любит мальчиков...

79

miraclesНатали написал(а):

А если девочка на пьяную голову целовалась с девочкой, но на самом деле она любит мальчиков...

:D  Чтобы такое сделать надо было напиться так, как это делают столяры... в доску  ;)

80

неа,я была в приличном состоянии, даже все помню, у меня бывало хуже, но тогда я не целовалась не то что с девочками,даже с мальчиками. :whistle:

81

А я никогда не была в таком состоянии, я вообще, не пью спиртное, даже шампанское  :)

82

Lady Tennant написал(а):

А я никогда не была в таком состоянии, я вообще, не пью спиртное, даже шампанское

Рада за тебя, рано тебе бывать в таких состояниях.

83

miraclesНатали написал(а):

не целовалась не то что с девочками,даже с мальчиками.

ужас, целоваться с мальчиками, фу, гадость какая (((((

84

Vitaly написал(а):

ужас, целоваться с мальчиками, фу, гадость какая (((((

Пробовал?))) :D

85

bhan написал(а):

Пробовал?)))

не хотел бы тебя разочаровывать, но, как ни странно, нет ...

86

Сегодня любишь одну, завтра -другую ...
that"s the way lif is ...

87

Вы верите в Любовь после Любви ?

88

Vitaly написал(а):

Вы верите в Любовь после Любви ?

Я да

89

Если будет любовь после любви, значит либо прошлая любовь не была таковой, либо новая совсем не та. Люди часто ошибаются.

90

Das,ты не права.Если ты кого-то любишь сейчас,а через 5 лет будешь любить другого-разве можно сказать,что ты фальшива в каком-то из случаев?жизнь длинна...


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Только честно!)))