Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Только честно!)))


Только честно!)))

Сообщений 31 страница 60 из 122

Опрос

Ваша сексуальная ориентация
гетеро

90% - 20
би

4% - 1
гомо

4% - 1
неопределился

0% - 0
Голосов: 22

31

Голова написал(а):

Для меня лучший подарок - диск Pet Shop Boys какой-нибудь

И тем не менее это будет очень сложно выбрать такой диск, которого у тебя нет :grin:
Хотя согласна, что подарок выбирать значительно легче, если знаешь увлечения человека :yes: Тогда он получит то, что действительно принесет ему радость и интерес, а не очередную копилку, свечку или фигурку  :D

32

а вообще, почему-то все мужчины на этом форуме - гетеросексуалы. а считается, что должно быть наоборот... странно ли это ?

33

Все?Ты уверен?

34

Я вообще уже запутался, не пойму кто мне нужен. Столько мужиков красивых, а меня на женщин с рождения тянет!!! Но где она, та единственная?

35

:lol:  Ну, ты написал!  :D  А куда единственная делась-то? Недавно была, вроде  ;)

36

с любимыми не расставайтесь !

37

Westend написал(а):

Столько мужиков красивых, а меня на женщин с рождения тянет!!!

Девушек тоже много красивых :D Такое можно про всех сказать. Главное это то, на что тянет.

38

Милая Das!!! Каждая из девушек, тянет как ты говоришь,на все золото нашего бескрайнего мира. Но это все не то. Есть такие слова - " За твое стеклянное колечко, я отдал бы все золото придворных дам, а если вдруг попросишь не взначай, я и душу и любовь тебе свою отдам" Вот так. Так что есть над чем поразмыслить.

39

Всё равно мне кажется, что то же самое можно сказать и за мужчин. Люди-то разными бывают и это не зависит от того мальчик это или девочка.

40

а что лучше - когда любят вас безответно, или наоборот ?

41

Мой ответ будет слишком эгоистичный :blush:
Вообще я считаю безответную любовь ошибочной. И сколько времени потребуется чтобы понять свою ошибку - это зависит от обожаемого объекта. Не стоит подавать надежд, если изначально уверен, что ничего не выйдет. Я понимаю, это жестоко. Но лучше разобраться сразу, чем потом долгое время мучаться

42

Das, ты так говоришь, потому что тебе не довелось такое испытать на собственной шкуре  ;) Любовь не может быть ошибкой. Любовь всегда права, и она оправдывает всех и всё!

Отредактировано Голова (2008-01-27 16:16:38)

43

не считаю безответную любовь - любовью. любовь - не может быть несчастной

44

Vitaly написал(а):

не считаю безответную любовь - любовью

Согласен, безответная любовь - это только влюбленность!

45

Вы просто не были в такой ситуации, либо в вашем случае действительно только влюблённость и была.

46

Для меня лучше безответная любовь с моей стороны.Так можно о чем то мечтать,идеализировать,и тебе не грозит разочарование.А безответной любви в свою сторону я как то побаиваюсь,потому что от нее один шаг до наваждения и маниакального преследования.У меня однажды такое было.
А вот влюбленность это совсем другое.Это мимолетное увлечение,или всего лишь появление инстинкта.Причем это может быть и обоюдным.А вот настоящая любовь это нечто возвышенное.Она встречается редко.Есть люди,прожившие всю жизнь,но так и не разу ее не испытавшие.

47

я считаю,что Любовь не может быть неразделенной, если речь идет о настоящей Любви

48

Только уйма случаев в жизни как раз говорит о том, что у настоящей любви больше шансов на провал, нежели на успех. Очень часто люди даже взаимно любя не могут быть вместе. Настоящая любовь определяется другим критерием: если ты смог забыть, выкинуть этого человека из своей головы, из своего сердца и души, то это была увлечённость, влюблённость или инстинкт, как сказала Shvarts, а если ты не можешь/ не хочешь, не в силах забыть, отпустить, отказаться, быть с кем-то другим, то это настоящая любовь  ;)

49

Голова, а во взаимную любовь ты веришь ?

50

Взаимная любовь тоже бывает,только очень редко.Большая любовь о которой,в книгах пишут, случается наверное раз в 1000 лет и заканчивается,как правило, трагически.Но чаще она бывает неразделенной,мы всегда выбираем тех,кому не нравимся.
А в любовь с 1-го взгляда вы верите?

51

Во влюбленность с первого взгляда - да. С первого взгляда многое не замечаешь. После знакомства поближе вся увлеченность может исчезнуть.

52

Vitaly написал(а):

Голова, а во взаимную любовь ты веришь ?

Верю  :)

53

а кого бы вы хотели первым ребенком : дочь или сына ?

54

:O Я хотела дочь,но у меня сын

55

а я думал, женщины хотят сыновей :)

56

Однозначно дочь конечно же :cheesy:

57

я тоже за дочь ! :)

58

А ты ,Виталий, женат уже?

59

я не женат,я страсно болею за Интер. женюсь,когда выиграет Лигу Чемпионов :)

60

Ха,ха мой муж тоже за Интер болеет,но видно не дождался...


Вы здесь » Pet Shop Fans » Соц. опросы » Только честно!)))