Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Ваше мнение о новом форуме


Ваше мнение о новом форуме

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вам новый форум?
Прекрасно!

44% - 4
Нормальненько

33% - 3
Я видал(а) и похуже

11% - 1
Фигневый форум

11% - 1
Будем стараться :)

0% - 0
Голосов: 9

1

Итак, я открыла форум к знаменательной дате - 19 августа, день встречи Нила с Крисом в магазине на Kings Road. Хотелось сделать что-то новое, чтобы люди свободно общались, делились своими творениями и находили здесь друзей. Я думала над этим 2 месяца, и вот долгожданный момент настал.
Что вы думаете об этом форуме?

2

Das!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты киска! Я тебя просто обожаю! Это такая замечательная идея!!! Полностью поддерживаю тебя! Хм...моё мнение о форуме?! Он прекрасен, как все новорожденные!

3

Форум замечательный, а особенно для начинающего форума. я не пожалела что сюда зашла. очень много тем, есть что выбрать себе по душе.

Отредактировано Ташка (2007-08-21 06:22:12)

4

Я очень рада, что тебе нравится  :friends:

5

Прекрасный форум! Das - ты молодец! :good:

6

Domino написал(а):

Das - ты молодец!

Молодец это не то слово! http://forumupload.ru/uploads/0001/3b/5a/240-2.gifОна старалась!!!!

Отредактировано bhan (2007-08-22 23:28:30)

7

Жаль, здесь нет варианта "средне". Он средний по оформлению, но, я хочу оговориться, что он тёплый по его ауре  :ok: Наверное, это из-за того, что хозяева очень гостеприимные и "приход" хороший  :) Конечно же, есть the things you have to think about, но, с этим я буду помогать в специальном разделе "Предложения"  :)

8

Голова написал(а):

здесь нет варианта "средне"

"Нормальненько" - это и есть вариант наподобие "средне"  ;)

Голова написал(а):

хозяева очень гостеприимные и "приход" хороший

Спасибо большое  :thank_you:

9

отличный форум! Развёрнутый, очень много тем, что не может не радовать.  ;)

10

Нас похвалили, Das  ;)   :blush:  Постараемся быть не хуже, а, по возможности, даже лучше  :)

11

arduous fair ladies!   :rose: :thank_you:

Отредактировано JackyBryant (2008-01-09 02:07:14)

12

Кстати, а как на форум попадают новички ?Как они о нём узнают ? И что они думают о нём ? Попросим ответить Lady Tennant и Electroboys на этот вопрос )))


Вы здесь » Pet Shop Fans » Общение » Ваше мнение о новом форуме