Pet Shop Fans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Все ли песни Нила автобиографичны?


Все ли песни Нила автобиографичны?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А что же будет через столетие? Родятся ли люди, которые будут ценить настоящую музыку... музыку, выпущенную под маркой Pet Shop Boys? Никто не знает ответ... Если честно, то мне страшно думать о том времени, когда Пэтов не будет, но я не верю, что всё, что они сделали бесследно канет во тьму времён...

32

Думаю, что даже Нил не заморачивается, что будет, через 100 лет.
Lady Tennant, не надо говорить о смерти.

Отредактировано Vitaly (2008-06-03 15:18:58)

33

Я говорю о будущем, но думаю, ты прав, лучше и о нём не говорить, будь что будет.

34

А как насчёт песни Indefinite Leave To Remain? По-моему, она вполне биографична. Нил дорожит своей Родиной, нацией, культурой... Что же он хотел сказать этой песней?.. то, что он больше не покинет свою страну... или что-то ещё?..

35

Песня про иммигрантов :) ILR - право на жительство в Великобритании.

36

Ох, где бы взять такое право?.. Англия - это страна неизмеримых возможностей, там даже простой чукча имеет свою футбольную команду  :D

37

если артист пропускает через себя песню - то, любая становится автобиографичной ....

38

Vitaly написал(а):

думаю,самый больой грех Нила - в том,что он повлиял на ориентацию Криса,сбил с пути истинного...

Я согласна

39

А по-моему никто никого не сбивал. Что ж это за человек, которого так легко сбить?)) И не факт, что он изменил свою ориентацию, доказательств же нет. Это за Нила в Википедии написано, что он 2 года встречался с Суперчумбой. А за Криса даже графы о личной жизни нет.

40

Das написал(а):

Это за Нила в Википедии написано, что он 2 года встречался с Суперчумбой. А за Криса даже графы о личной жизни нет.

Как-то неинтересно получается, а может, Крис, вообще, с какой-нибудь Суперчучей встречался, но об этом никто никогда не узнает... совсем неинтересно.

41

Значит Крис отлично маскируется. А у Нила видимо не получилось(или не просто ему не хотелось).
В Hit and Miss чувствуется, что Нил явно с кем-то расстался. Такая грустная песня. Он сам говорил, что она очень личная и автобиографичная. Меня каждая строчка цепляет, слушаю и представляю себе такое грустное расставание... эх  :'(
now if your heart is cold/ And I seem too old/ Just think back for the first time we were in love...

42

:'(  Мне тоже прямо что-то взгрустнулось.

43

А вот вообще - разумно ли думать, что каждый новый альбом пэтов это как отражение того, что происходит в их жизни сейчас, то есть - если это был Very - значит, Нил был безумно влюблен, если Release - он хандрил и т.д......

44

Одному Богу известно, что у Нила в душе.

45

Я считаю что очень сложно написать страдательные тексты, если в душе радостно и всё хорошо(хотя разве так бывает?). Аналогично и написание радостных текстов, когда что-то идет не так, что-то тревожит, не складывается и т.п. Может Release и не зря появился...(понятно, что не зря, я имею ввиду что для этого были основания).

46

то есть, в новом альбоме мы узнаем чем жил Нил за последние три года?

47

К старости люди обычно начинают больше вспоминать и рассказывать о том, что с ними было давным-давно, чуть ли не в детстве  :D

48

Поэтому новый альбом будет на редкость красноречив  :D

49

если это будет альбом про юные годы Нила,когда он бегал маленький с кудрявой головой...

50

Ну тогда это будет шедевр, мы проникнем в самые глубины души Нилки  :playful:

51

лучше нам этого не знать- )))))


Вы здесь » Pet Shop Fans » Дискуссии » Все ли песни Нила автобиографичны?